Работа на круизных лайнерах, кто пробывал?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 65
Работа на круизных лайнерах, кто пробывал?

Хочу попытать удачу на круизных лайнерах компаний Princess Cruises, Louis Cruise Lines и др. Отзовитесь, пожалуйста, кто работал. Какие требования по здоровью (интересует вопрос проблем со зрением), реально ли получить деньги и при этом не сойти с ума от 10-14 часового рабочего дня? всем спасибо за ответы.
 
Останнє редагування:
Извините за пошлость моего поста

yu8t08bufjl5.jpg
 
Хочу попытать удачу на круизных лайнерах компаний Princess Cruises, Louis Cruise Lines и др. Отзовитесь, пожалуйста, кто работал. Какие требования по здоровью (интересует вопрос проблем со зрением), реально ли получить деньги и при этом не осйти с ума от 10-14 часового рабочего дня? всем спасибо за ответы.

Один мой знакомый работал. Пахал как папа Карлос, менялся сменами даже с филиппинцами, выходил с температурой, заработал 20 000 евро, приехал домой и умер в подъезде от сердечного приступа. Эпик фейл.
 
Один мой знакомый работал. Пахал как папа Карлос, менялся сменами даже с филиппинцами, выходил с температурой, заработал 20 000 евро, приехал домой и умер в подъезде от сердечного приступа. Эпик фейл.

успел зашмонать ?
 
ну а с другой стороны. ЗП там от 900 до 1500 уе. Зависит от количества ходок и того, чем занимаетесь. Каторга и т.п.
Конечно лучше дома сидеть 2к грн получать за то, что яйца чешешь, а не работаешь, а когда говорят, что нужно работать за 7к, то тут все кричат, что ну его нах. Лучше с голоду помирать и бомжевать чем работать. Смешные )))
 
Хочу попытать удачу на круизных лайнерах компаний Princess Cruises, Louis Cruise Lines и др. Отзовитесь, пожалуйста, кто работал. Какие требования по здоровью (интересует вопрос проблем со зрением), реально ли получить деньги и при этом не осйти с ума от 10-14 часового рабочего дня? всем спасибо за ответы.

знакомый работает. Хз детали. Позвоните в агенство, которое набирает, и узнаете критерии по здоровью. Все проходят мед комиссию.

Работать тяжело, но больше от того думаю, что у нас народ работать не привыкший. Еще зависит от круизов, в которые ходят. Говорил,что напрягает когда не выпускают пару недель на берег из-за того, что не стоят в порту почти. Т.е. даже выходной, а ты на корабле. А так мир посмотреть - самое оно
 
Один мой знакомый работал. Пахал как папа Карлос, менялся сменами даже с филиппинцами, выходил с температурой, заработал 20 000 евро, приехал домой и умер в подъезде от сердечного приступа. Эпик фейл.
знакомый работает, не на круизном, обычный матрос (кто повыше - у того з/п поболее), зарплата порядка $3000-3500 в месяц (полякам платят больше, норвежцам - вдвое больше), домой привозит соответственно, рейсы по полгода примерно. пока жив, здоров... ну а остальное - дело личное :)
 
сопьёшся пля.....100%
 
По поводу того, что будешь работать тем, кем назначили, это точно. Это лайнеры не в Турцию, а по Европе или США.
 
все жду ответа на первый пост. а то я тоже намылился

я ж тебе написал, что тяжело. Реально работать нужно. Короткие круизы тяжелее всего. Нету сходов на берег. А так работа как работа
 
Сестра подруги уже несколько лет работает на лайнерах. Подробностей по зп не знаю, но ей очень нравится, обьездила весь мир уже... Купила тут квартиру в новострое, думала покончить с этой работой и осесть, но, как рассказала подруга, чуть ли не в последний момент решила снова в рейс уходить, скучно ей тут уже.
 
Работа на круизных лайнерах, кто пробывал?

В вашей жизни не хватает секса? :confused: Ну так я могу вам с этим помочь незадорого! :відстій:

Сестра подруги уже несколько лет работает на лайнерах. Подробностей по зп не знаю, но ей очень нравится, обьездила весь мир уже... Купила тут квартиру в новострое, думала покончить с этой работой и осесть, но, как рассказала подруга, чуть ли не в последний момент решила снова в рейс уходить, скучно ей тут уже.

Ви всё врёте, проклятые крьюинговые агенты! :увага: На квартиру в новострое нужно минимум пять лет на лайнерах вкалывать без отпусков и при этом ничего не тратить.
 
Зрение тут непричем вас же не поставять в "орлиное гнездо" айсберги высматривать.Там главное вистибулярный аппарат крепкий.Ты думаешь если огромный круизный лайнер то его не "качает"?Какбы не так если такая посудина попадает в качку,то потом ещё долго после шторма даже в штиль её качает :) вот в чем прикол огромный судов.
 
работа уг, знакомый прошлым летом подрабатывал
 
не забудьте что сначала надо около штуки евро иметь и крепкий инглиш.
 
Ви всё врёте, проклятые крьюинговые агенты! :увага: На квартиру в новострое нужно минимум пять лет на лайнерах вкалывать без отпусков и при этом ничего не тратить.

и снова Вы ни во что не верите! Девушка после окончания университета там работает, лет наверное уже 8 или 10...Так что заработала и на квартиру и на ремонт
 
Назад
Зверху Знизу