Банк "Экспресс"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2005
Повідом.: 59
Банк "Экспресс"

пользовался на выходных услугами ЮЖД - ехал в поезде...

так вот, среди проводников была паника - не могли снять денег со своих счетов в банке "Экспресс".

поезд очень быстро наполнился слухами о банкротстве банка, и т.д, и т.п... тема очень быстро развилась, что скоро всем банкам - гаплык...

хотелось бы узнать, мож у кого счета в этом банке, насколь ситуация соответствует реальности?
 
у меня знакомый работает в этом банке.
вчера пили пиво, и он рассказывал, что все ломонулись депозиты из банка забирать, потому что пополз слух о банкротстве.

На самом деле "Экспресс" не обанкротился. Но дыма без огня не бывает: "Экспресс" - банк ориентированный на железную дорогу, филиалы его, как правило, находятся возле крупных ж/д станций (в Харькове - на Южном вокзале), основной клиент - Укрзализныця. А в ближайшие пару месяцев укрзализныцю у Экспресса "заберут" и передадут Приватбанку (кому-то наверху это выгодно. кстати, никто не знает, кому принадлежит Приватбанк?). Конечно, потеря основного клиента пошатнет позиции банка, но с банкротством это не имеет ничего общего.
 
Shmel' сказав(ла):
...кстати, никто не знает, кому принадлежит Приватбанк?...
Днепропетровской группе "Приват" во главе с небезысвестным Игорем Коломойским.
 
угу

я работаю в этом банке. шо могу сказать. банк существует. не банкрот, не арестован, функционирует в нормальном режиме. вот тока смерд ломанулся тащить все со своих счетов. ну да, ЖД у нас скорее всего заберут, но и без нее клиентов хватит(и новых и старых). а вот обидчик наш - приватбанк ведет очень недобросовестную конкуренцию. интересно откуда слухи о кончине банка? (И это еще далеко не все. что говорят о нас!) то-то же. ну сняли с должности генерального ЖД Гладких, и шо? как это относится к Экспрессу? вобщем головой надо думать, а не поддаваться панике.
Шмель, ХОЙ! завтра. коли погода буит ниче, мо пивка, а то премию обещают )))
 
кста, кому интересно и из соображений мазахизма попробуйте стать клиентом Привата )))
 
гы, вот и представитель банка подтянулся.
Видите: в "Экспрессе" даже премии дают, а вы "банкрот! банкрот!" :-)
 
Yozas сказав(ла):
кста, кому интересно и из соображений мазахизма попробуйте стать клиентом Привата )))

Нет, спасибо. Уже там был - убежал с плевками. Вот уж кто кладет ... на клиентов.
 
Yozas сказав(ла):
кста, кому интересно и из соображений мазахизма попробуйте стать клиентом Привата )))
Я клиент Привата уже скоро 1 год. Никаких проблем не было. Друзей и знакомых много кот. там по лет 5 и более. Единственное неудобство там бывает в связи с так называемой "идентификацией" - раз в несколько лет надо принести в банк документы кот. требовались при открытии счета.
Расскажите что там не так ?

П.С. У меня есть также счета в Укрсоц и УкрСибе - тоже никаких проблем.
 
Да, чё-то я с Приватом не замечал никаких проблем ни у себя лично, ни у 2 фирм, обслуживающихся там же, о работе которых знаю не понаслышке.
Нет, ну была парочка неприятных недоразумений. Во время президентских выборов, когда они деньги свои на карточки всем клиентам побросали (это и в блэк-листе кто-то описывал в теме "Банкоматы Приватбанка"), и второе недоразумение с перевыпуском моей карточки (там же, в блэк-листе я описывал, поторяться не буду, т.к. тема не о Привате всё же).
 
Назад
Зверху Знизу