КИДАЛОВО очередное

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 775
КИДАЛОВО очередное

Ув.форумчане представляю Вам очередное кидалово на ХФ.
Ситуация следующая : купил вчера(21.04.11) ноутбук HP2710p у молодого человека Chak (зовут Артем,тел +380632299354) с условием манибека (если GPRS модем не заработает).
Модем не заработал.Выяснилось модема (физически в продаваемом ноуте не было)
После телефонных переговоров (о возврате денег) тел. Артема выключен, а в личку пришло сообщение
"Роман,при всем понимании к вам, это это не аргумент с вашей стороны что "модем не смог настроить",я вам сказал что с планшетом все нормально,обьяснил по батарее,вы сами убедились что все хорошо.Я вам никакой гарантии не давал на него,скажем так что эта опция в ноутбуке (либо вы не смогли самостоятельно настроить).Извините,но забирать обратно я не буду.Надеюсь на ваше понимание.
с ув.Артем."
Будьте бдительны. Не верьте никому....
P.S. модераторы поднимите темку (если можно) ... а вдруг Артем передумает...
p.s. модем таки куплю ... цену предложите (сюда или в личку)
 
Останнє редагування:
Ув.форумчане представляю Вам очередное кидалово на ХФ.
Будьте бдительны. Не верьте никому....
P.S. модераторы поднимите темку (если можно) ... а вдруг Артем передумает...
Вам значит можно верить?
Кстати, модем встроенный? Если нет, то что за проблема?
И еще, причем здесь форум????
 
Типа чак не знал,mодем мертв? Если задавал вопрос . что не могли его настроить...
 
да просто обновите биос и не заморачивайтесь..
скорее всего модем доустановлен..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут описалово-явно доустанолен-просто обновите биос и все будет-ок!
да и удалите темку-не позорьтесь..
 
Останнє редагування:
Ув.форумчане представляю Вам очередное кидалово на ХФ.
Ситуация следующая : купил вчера(21.04.11) ноутбук HP2710p у молодого человека Chak (зовут Артем,тел +380632299354) с условием манибека (если GPRS модем не заработает).
Модем не заработал.
После телефонных переговоров (о возврате денег) тел. Артема выключен, а в личку пришло сообщение
"Роман,при всем понимании к вам, это это не аргумент с вашей стороны что "модем не смог настроить",я вам сказал что с планшетом все нормально,обьяснил по батарее,вы сами убедились что все хорошо.Я вам никакой гарантии не давал на него,скажем так что эта опция в ноутбуке (либо вы не смогли самостоятельно настроить).Извините,но забирать обратно я не буду.Надеюсь на ваше понимание.
с ув.Артем."
Будьте бдительны. Не верьте никому....
P.S. модераторы поднимите темку (если можно) ... а вдруг Артем передумает...

Как-то мало подробностей ... может дело не в модеме, а в юзере ? Он в системе видится ? на АТ-команды реагирует ? Ничего не понятно же ...
(если шо - есть модемы mini PCI-E в наличии :D )
 
Кстати ник Chak. с точкой на конце.
Этот? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1529465
этот. да ник с точкой на конце(извините не заметил точку сразу).

Кстати ник Chak. с точкой на конце.
Этот? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1529465
этот. да ник с точкой на конце(извините не заметил точку сразу).



в системе не виден
 

Вкладення

  • Snap_2011.04.22_21h06m06s_002.png
    Snap_2011.04.22_21h06m06s_002.png
    70.3 КБ · Перегляди: 303
Останнє редагування:
в разделе "модемы" - чего там есть ? Открой .
 
В BIOS WWAN включен? По коду модели он там вообще должен быть? В половине бизнес-ноутов от HP есть разъем под SIM-карту независимо от физического наличия модема (слот mPCIe есс-но присутствует в любом случае).
 
похоже, что его там нету ... Или в БИОСе помотри, не отключен ли ?
Открой КОМ-порты для уверенности
 

Вкладення

  • Snap_2011.04.22_21h28m01s_001.png
    Snap_2011.04.22_21h28m01s_001.png
    22.3 КБ · Перегляди: 178
ну, может я и не прав - но модема я тут нигде не вижу .
 
Таки модема внутри не оказалось. Но и это не аргумент для Chak. Фото (без модема) выложу вечером
 
romagnat денег сколько отдал?
 
Не кисло. Походу модерам пора вводить правило через них работать с недобросовестными продавцами и брать свой % как гаранту, дабы не было кидалово. Как это принято на других форумах. А то на этом форуме один через одного или барыжат или кидают.......даже стремно тут брать что либо......
 
Думаю барыжат - вполне нормально (смогли найти дешевле - продать дороже - работали -заработали) . Кидать - эт другое дело ....
 
Назад
Зверху Знизу