МТС - неадекваты!

Какой мобильный оператор Украины вам нравится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9902
МТС - неадекваты!!!

Вобщем то суть проблемы.
У меня Лайф контракт. Уже 3 года. Каждый месяц приходят бонусы в размере12 грн.
И недавно меня дернул черт во второй телефон вставить катрочку МТС, так как много знакомых пользуются этой "связью".
Начну с того что сразу же сняли 8,50 за СМС (30 сМс на номер а мтс - хотя они мне не нужны).
Но это еще не все!
Еще 9 грн снимается за рингтон который мне нахер ненужен, + приходит СПАМ причем не в виде смс а в виде сервисных сообщений от которых я не могу отказаться.
Сегодня я случайно нажал на кнопку и мне пришли 12 ненужных гороскопов за которые я заплатил 6 грн (хотя их не заказывал). И сейчас при звонках я каждый раз выслушиваю голос робота который говорит "на вашнм счету осталось..."
МТС - это оператор развода абонентов и я обращаюсь сейчас ко всем форумчанам - не подключайтесь к этому говнооператору!
Все попытки дозвониться по номеру 111 в их службу поддержки не увенчались успехом, хотя на лайфе я дозваниваюсь в службу поддержки менее чем за 1 минуту!
МТС припейд полный отстой! Или отстой любой припейд любого украинского оператора?
Создается впечатление что им по*** на своих абонентов и они живут сегодняшний днем!
 
Останнє редагування:
Киевтар рулит. ЗЫ: поему ети сервисные сообщеня можно както отключить, бо в росии наблюдал на билайне одному приходят другому нет
 
Киевтар рулит. ЗЫ: поему ети сервисные сообщеня можно както отключить, бо в росии наблюдал на билайне одному приходят другому нет
наверное кто контракт ник - тому не приходят.
а припейдовцы для оператора - шлак!
 
у меня контракт больше 6 лет!!! и все было отлично, НО вот и мне пора подыскивать другого оператора, после скрытых сюрпризов от "любимого" оператора этим летом ((
путешествовала 2 неделю. проверяла баланс на счету и была убеждена в надежности своего оператора / на сайте МТС: связь в любой точке мира! /
и вот, мне откл моб в роуминге с положительным балансом в 300уе !!!!!!!!!!!

дозвонившись с стационарного телефона из чужой страны в службу поддержки МТС,продиктовав свои паспортные данные, подтвердив, что номер мой!! не украден! только срочно вкл тел тк в чужой стране он мне необходим!! а от ответов оператора я была шокирована..
причина отключения:
- бояться что я не заплачу з разговоры.. это как? с меня уже сняли деньги!!! я уже заплатила 1000уе и у меня баланс положительный!!
те по их мнению, в роуминге я много говорю и у них есть внутр правило- отключить абонента без уведомления на 14дней до выяснения службой безопасности.. только что выяснять? повторюсь, все оплачено!

мне было предложено:
- отправить в украине родню с моим паспортом в офис МТС и там они что-то должны уточнить, только вот паспорт у меня с собой за 10000км от украины..
и что можно в соей рожней выяснять в моем паспорте???
меня долго переключали и никто так и не смог мне ответить что выясняет их служба безопасности 14 дней и почему у меня не работает телефон, когда на счету 300уе..

вот тут сразу вспомнились все минусы МТС:
- с 1 по 5 число ежемесячно невозможно проверить свой баланс тк идет обновление базы
- в роуминге деньги снимают 1 раз в 3 дня
- нет смс, как раньше, о долге на счету
- невозможно дозвониться к оператору, который может списать бонусы на периодику
+ врутр правила компании о которых неизвестно абоненту и от которых он может пострадать, как я

МТС разочаровал!
оч хочется быть уверенным в своем операторе в котором тобой будут дорожить!
 
МТС разочаровал!
оч хочется быть уверенным в своем операторе в котором тобой будут дорожить!
вот и подтверждение.
советский русский по *** стический сервис за ваши деньги!
подключайтесь дамы и господа - эти жулики вас ждут!;)
 
За СМС вы заплатили т.к. они приходят по условиям тарифного плана. Есть же другие, без СМС. Рингтон - конечно да, раньше просто предлагали, сейчас видимо по умолчанию включают. В принципе тоже можно отключить. Спам отключается через меню, мтс-клик-активация-отключить. Как говорится - после приобретения доработать напильником. И так все операторы. :( ЗЫ: пользуюсь КС и Би.
 
Мтс больше всего задолбало бестолковыми операторами и нестабильностью сервисов.
Сук и некому даже посути претензии вкатить.
 
Всех выше перечисленных приколов: смс ненужных; когда мало денег, то при каждом звонке тебе это говорят; рингтонов; спама; воровства денег просто нет на КС!
Там сразу цены больше, но ты знаешь за что платишь!

А не это уродство для лохов: все по 0 копеек!!!
 
Всех выше перечисленных приколов: смс ненужных; когда мало денег, то при каждом звонке тебе это говорят; рингтонов; спама; воровства денег просто нет на КС!
Там сразу цены больше, но ты знаешь за что платишь!

А не это уродство для лохов: все по 0 копеек!!!
так в том то и дело что по 0 коп только 30 минут а на другой оператор 1 грн+ соединение!
 
МТС - говно. Согласен на 100%. Єто нада быть вкрай припездеными чтобы ПОВЫШАТЬ блять цены на услуги в кризис. 35гр за 25 дней! И самое задроченое то что ни одна блядь тебе не пикнет что 50 мин в день кончились. За 3 дня выговариваю всю предоплату а потом 20 дней хожу слушаю на вашем счету 1 копейка, да еще и после того как прослушал каждый второй звонок обрывается, спецом бабло выбивают, как пополню никаких обрывов.
 
МТС - говно. Согласен на 100%. Єто нада быть вкрай припездеными чтобы ПОВЫШАТЬ блять цены на услуги в кризис. 35гр за 25 дней! И самое задроченое то что ни одна блядь тебе не пикнет что 50 мин в день кончились. За 3 дня выговариваю всю предоплату а потом 20 дней хожу слушаю на вашем счету 1 копейка, да еще и после того как прослушал каждый второй звонок обрывается, спецом бабло выбивают, как пополню никаких обрывов.

Можно пополнять с терминала на 30 грн - тоже работает. В последнее время так и делаю, и дело не в 5 рублях, а в принципе. Таких вот раздражающих мелочей - не пересчитать. После пополнения счета услуга "супер" может включаться в течение суток, но сообщение об этом приходит через раз. Недавно поговорила так с подружкой на 20 гривен сразу после пополнения))), о том, что у тебя бесплатные минуты закончились, или услуга супер отключена - тоже никак не предупреждают. А эти, блин, механические сообщения начинают задрачивать, когда денег на счету меньше двух гривен - хотя звонишь внутри сети, и бесплатные минуты есть еще. В общем, давно бы поменяла МТС на чего-то другое, но номеру почти 8 лет, привыкла, да и те, с кем преимущественно болтаю - все на МТС((((
 
В прошлом году перешел с лайфа на мтс. к своему разочарованию улучшения связи не заметил.

единственный плюс который задержал на мтс- халявные 600 мб жопорез трафика в месяц. Для комуникатора полезно.
 
Вобщем то суть проблемы.
У меня Лайф контракт. Уже 3 года. Каждый месяц приходят бонусы в размере12 грн.
И недавно меня дернул черт во второй телефон вставить катрочку МТС, так как много знакомых пользуются этой "связью".
Начну с того что сразу же сняли 8,50 за СМС (30 сМс на номер а мтс - хотя они мне не нужны).
Но это еще не все!
Еще 9 грн снимается за рингтон который мне нахер ненужен, + приходит СПАМ причем не в виде смс а в виде сервисных сообщений от которых я не могу отказаться.
Сегодня я случайно нажал на кнопку и мне пришли 12 ненужных гороскопов за которые я заплатил 6 грн (хотя их не заказывал). И сейчас при звонках я каждый раз выслушиваю голос робота который говорит "на вашнм счету осталось..."
МТС - это оператор развода абонентов и я обращаюсь сейчас ко всем форумчанам - не подключайтесь к этому говнооператору!
Все попытки дозвониться по номеру 111 в их службу поддержки не увенчались успехом, хотя на лайфе я дозваниваюсь в службу поддержки менее чем за 1 минуту!
МТС припейд полный отстой! Или отстой любой припейд любого украинского оператора?
Создается впечатление что им по*** на своих абонентов и они живут сегодняшний днем!

какой то феерический пездеж.
МТС а ранее ЮМС пользовался и пользуюсь много лет.
В службу поддержки дозваниваюсь всегда когда нужно.
Ни разу в жизни не получал никакого спама, только от тех компаний и фирм, которым сам добровольно дал номер своего телефона.
Никто никогда не снимал у меня деньги за рингтоны или еще какую хуету.
Я не получаю никаких сервисных сообщений, кроме рекламы новых услуг МТС, но это как раз нормально.

Аффтор, Вы что то путаете.
ЛАйфом пользуется мой родной брат - столько матюков про мобильных операторов я никогда не слышал.
В путешествиях даже по Харьковской области покрытие ЛАйф сосет не прееставая у МТС. То же самое при путешествиях по западной Украине.

ЛАйф - оцтой, хорош только для любителей халявы. А кто ценит качество, те пользуются провереными компаниями - МТС или Киевстр.

наверное кто контракт ник - тому не приходят.
а припейдовцы для оператора - шлак!

к стати у меня препейд, а на карточки до сих пор написано UMC :D
 
ну не знаю, кроме МТС/ЮМС контракта ничего не было, СДМА не в счет. Проблем небыло ни с роумингом, ни с лимитом, ни со счетом. Да и со снятием бонусов на периодику (Корреспондент выписываю) нет проблем. Может везет.

ПыСы проголосовал за последний пункт, так как по сравнению с тем же Оранж или О2 все наши операторы - гавно
 
Если цените свое время - юзайте киевстар.
 
Многое конечно сказано правда но вот с бесплатными минутами не совсем понял
У меня по предоплате когда выговариваю бесплатные за день просто обрывает тукущий разговор как только кончились минуты.
У знакомой у нее в сутки 120 минут дают бесплатно по контракту так там вообще раз в 30 мин обрывают звонок и приходится перенабирать.
Хотя предупреждения что кончилось время бесплатное таки нету это минус но за обрывы МТС спасибо не так просто вылитить за лимит
 
у меня контракт МТС уже лет 8 - в принципе доволен
за исключением того, что они дают мой номер всяким рекламных мудакам
которые потом звонят и я их посылаю ....
 
Многое конечно сказано правда но вот с бесплатными минутами не совсем понял
У меня по предоплате когда выговариваю бесплатные за день просто обрывает тукущий разговор как только кончились минуты.
У знакомой у нее в сутки 120 минут дают бесплатно по контракту так там вообще раз в 30 мин обрывают звонок и приходится перенабирать.
Хотя предупреждения что кончилось время бесплатное таки нету это минус но за обрывы МТС спасибо не так просто вылитить за лимит
обрыв раз в 30 минут это везде так.
сделано чтобы не перегружался сервер (например абоненты забыли положить трубки) и для того чтобы люди чувствовали время.
это отнюдь не "эксклюзивная забота МТС о клиентах"
 
обрыв раз в 30 минут это везде так.
сделано чтобы не перегружался сервер (например абоненты забыли положить трубки) и для того чтобы люди чувствовали время.
это отнюдь не "эксклюзивная забота МТС о клиентах"
у каждого оператора есть максимальная длительность звонка. Обычно она находится в доступном для прочтения месте (сайт и т.д.).
У припейдов она примерно 4000сек(у КС), у контрактников примерно 7200 (у КС)
 
Назад
Зверху Знизу