Мужчина, как решение всех проблем...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 1806
Мужчина, как решение всех проблем...

Часто встречаю знакомых, которые начинают рассуждать - "а почему ты одна - надо найти мужика".
И рассматриваются , как правило два варианта - либо "богатенький Буратино, который будет решать все проблемы", либо "найди мужика, на котором будешь"ездить", т.е использовать по полной программе для удовретворения своих морально-физических хозяйственно-бытовых нужд":)
Вопрос не в том надо оно мне или нет.
Мне интересно- откуда такое паскудно-потребительское отношение к мужчинам??? Или это кризис 30-летнего возраста?
 
Мужчина, как решение всех проблем...

Мне очень приятно думать о себе, как о решении всех проблем для любимой. В чистом виде. Правда не всегда получается быть этим решением.. в силу многих причин... Но так, блин, хочется. И ведь знаю, что хрен получится.. а всё равно хочется.
 
Мне очень приятно думать о себе, как о решении всех проблем для любимой. В чистом виде. Правда не всегда получается быть этим решением.. в силу многих причин... Но так, блин, хочется. И ведь знаю, что хрен получится.. а всё равно хочется.

Для любимой:) - это я понимаю. Но речь не идет о любви, а только.... для решения проблем:)
 
Для любимой:) - это я понимаю. Но речь не идет о любви, а только.... для решения проблем:)
Тю.. ну вот скажи.. если он- для решения проблем... то она ему на кой? Та на "той" же самый: для решения проблем. Но если у неё обычно проблемы самые низменные.. типа шубы, Лексуса и поездки на Боа, то мужчина, как существо возвышеное, с помощью женщины решает совсем иные.. духовные проблемы.. ну.. там.. потрахаться.. шоп другие мужики завидовали.. ну.. и там мелочи всякие, типа дотащить его, бухого, до номера в гостинице.. выслушать его нытьё про жену, которая как обычно не понимает... то да сё..
Короче.. взаимовыгодное сотрудничество.
 
Главное что ты так не думаешь ;)
 
У тя знакомые - блондинки?
Нах нормальному мужику нужна такая "проблемная" тьотка? Тоже сталкивалсо с таким отношением тьотак к мужикам. Когда посылаешь такую тьотку в пешее эротическое путешествие - у нее на лице написано глобальное непонимание "Но как же так??? Я ж типа иво счастие! Он просто обязан решать мои траблы!!!!". Я обязан тока на клык дать. За всем остальным - к папе с мамой и господу богу, которые забыли такой тьотке мозгов дать.
 
У тя знакомые - блондинки?
Нах нормальному мужику нужна такая "проблемная" тьотка? Тоже сталкивалсо с таким отношением тьотак к мужикам. Когда посылаешь такую тьотку в пешее эротическое путешествие - у нее на лице написано глобальное непонимание "Но как же так??? Я ж типа иво счастие! Он просто обязан решать мои траблы!!!!". Я обязан тока на клык дать. За всем остальным - к папе с мамой и господу богу, которые забыли такой тьотке мозгов дать.

ну где-то так
 
Часто встречаю знакомых, которые начинают рассуждать - "а почему ты одна - надо найти мужика".
И рассматриваются , как правило два варианта - либо "богатенький Буратино, который будет решать все проблемы", либо "найди мужика, на котором будешь"ездить", т.е использовать по полной программе для удовретворения своих морально-физических хозяйственно-бытовых нужд":)
Вопрос не в том надо оно мне или нет.
Мне интересно- откуда такое паскудно-потребительское отношение к мужчинам??? Или это кризис 30-летнего возраста?

нету никакого потребительского отношения. Это говорится теоретически, а ля попи..еть, как о принце на белом мерседесе :D

потом же когда появляется реальный претендент, реальные чувства, вопрос закрывается. И еще не известно кто кого в итоге будет пользовать.

Или это кризис 30-летнего возраста?
скорее зрелость
 
фигассе зрелость!
к 30 годам тьотка так и не смогла порешать свои траблы и надумала взвалить их на подходящего лоха - оч "зрелое" решение:клас::D

нну :D, к 30 годам тьотки уже ищут себе не молодых голодных музыкантов, а мужчин способных что-то решать. Собственно, разумный шаг ;)
 
нну :D, к 30 годам тьотки уже ищут себе не молодых голодных музыкантов, а мужчин способных что-то решать. Собственно, разумный шаг ;)

нах она нужна мужчине способному что-то решать со своими траблами? типа еще херни на ся взвалить? так это "далбайоп классический", а не "решальщик обыкновенный"
разумный шаг - это стать к этому возрасту самодостаточной и независимой и выбирать уже среди равных по статусу самцов.
ЗЫ такая тьотка-искательница шибко напоминает мне героиню Муравьевой из "Москва слезам не верит"
 
Часто встречаю знакомых, которые начинают рассуждать - "а почему ты одна - надо найти мужика".?

Одно из двух - это или заблуждающиеся идеалисты, или завистники.
Первые не могут осознать, что мужчина это не решение проблем, а сам по себе проблема:D
Вторые рассчитывают, что вы поведетесь на их уговоры и испортите себе жизнь:D
 
а тебе самому нравятся такие - "я и баба, и мужик"?

ыыыыы
т.е. с одной стороны мы за равные права для обоих полов, с другой - "мужык должен:D все решать" ? жэсть
иди в гарем - там за тя все решат: и что те жрать, и када тя трахать, и скока те детей рожать ;)
 
А если ей не за 30, а немного за 20?

Была у меня подруга, я по глупости попал в ее сети красоты и обаяния. Она выглядела так беззащитной, рассказывала, какие ей падонки попадались, или бедные студенты, которые ни то что цветов, а и в кафе заплатить не могли или извращенцы в 2 раза старше ее и так как то хитро подмигивала... Но после того как она переспала с несколькими моими товарищами, я понял что ей надо, как выше написали она просто искала человека для решения своих потребительских проблем... Я, как человек меркантильный, то же начал ее использовать в своих целях, т.е. она стала спать только с теми моими знакомыми от которых нужна была помощь или услуга, потом она узнала, обиделась и сказала, что я такой же как и Фсе
 
ыыыыы
т.е. с одной стороны мы за равные права для обоих полов, с другой - "мужык должен:D все решать" ? жэсть
иди в гарем - там за тя все решат: и что те жрать, и када тя трахать, и скока те детей рожать ;)

ты не ответил на вопрос
 
Назад
Зверху Знизу