Сегодня life:) запускает в продажу телефоны на две SIM-карты

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Сегодня life:) запускает в продажу телефоны на две SIM-карты

Посилання видалено

Оператор мобильной связи life:) сегодня, 1 августа, объявляет о начале уникальной акции - на территории Украины в продажу поступает телефон на две SIM-карты. Об этом сообщается в пресс-релизе компании life:).

Впервые на рынке Украины оператор мобильной связи представляет уникальный мобильный телефон, который освобождает от необходимости все время менять SIM-карты. Уникальной особенностью телефона является то, что обе SIM-карты находятся на связи одновременно.

Сообщается также, что меню телефона специально адаптировано для украинских пользователей мобильной связи. Но для того, чтобы телефон исправно работал, необходимо, чтобы одна из SIM-карт обязательно принадлежала оператору life:).

В пресс-релизе говорится также, что в комплекте с телефоном покупатель получит стартовый пакет с тарифным планом Свободный life:) и возможность заработать бонус в размере 500 грн. на разговоры.

Основные характеристики телефона таковы: две SIM-карты одновременно на связи; сенсорный TFT-дисплей; карта памяти на 512 Мбайт; камера 1.3 мегапикселей; аудио/видео плейер/рекордер; USB-соединение.

Новинку можно приобрести в эксклюзивных магазинах life:). А более детальную информацию об акции можно получить на веб-сайте оператора Посилання видалено, или по телефону 8 800 50 5433 0 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или 5433 (бесплатно в сети life:)).

Напомним, что life:) - это третий национальный оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги на территории, на которой проживает 91% населения Украины.
 
А СТОИТ СКОКА???
 
Этого не знает никто. Даже сам лайф :)
 
Посилання видалено
БТ и джавы - наверняка нет...цена - я думаю - не менее 1500 грн...обычный китаЁзный "НОНЕЙМ" телефонец...
 
я читал что будет стоить около 330 уе
 
Где читал? Сцылу!
 
ссылки, к сожалению нет, .....но весной этого года одни из российский сайтов сообщил о начале продаж аналогичной модели телефона на ТУРЕЦКОМ рынке....стоимость тела - 400 у.е.....
 
я так понял 500 грн...
или ошбаюсь
 
Посилання видалено
Хе хе
я такой ужо видел . Только не у лайфовиков у, люди сами провозили из заграницы
так вот довольно таки прикольное тело я вам скажу
 
Продаю Китайский н95 на 2 сим карты за 1600 грн
Посилання видалено
(Админы зарание извеняюсь за рекламу)
 
Останнє редагування:
Извините меня пожалуйста я не очень сильно занемаюсь ноклай, просто написал в тему что такое возможно. Что не только у лайфа можно купить.
 
а я слышал что цена его окло 200 уе. Хотя ... 500 грн на счет они видимо включат в стоимость!!!
 
На каком-то сайте сегодня читал, что стоить это чудо будет 1600 грн. Только сцылу не могу вспомнить.
 
выяснил сия шняга 300 бакинских денюх. источнег пожелал остаццо неизвестным.
 
Назад
Зверху Знизу