Шаурма

Я вот тут подумала... год или два назад (не помню) поднимался вопрос о несоответствии этих палаток санитарным нормам, и их немного переделали и поставили рукомойники, ибо в противном случае СЭС эти точки закрыла бы... Значит СЭС проверки проводила, значит эти точки существовали... а теперь тепа перестали существовать? так просто? не продлили разрешение и сами сабой испарились... никто даже не проверяет что случилось с таким предприятием... И это получается касается не только шаурмы... То есть я могу открыть киоск, купить лицензию, ко мне будут приходить проверки, потом когда срок ее действия истечет я новую не покупаю, а органы будут считать что я уже больше и не работаю, и тогда я буду работать без лицензии, но проверок у меня не будет, потому что я "не существую"... бредовенько, но похоже работает...
 
Значит СЭС проверки проводила, значит эти точки существовали... а теперь тепа перестали существовать? так просто?...
фиг его знает:confused:
пересказала то, что видела по ТВ.
возможно, речь там шла о новых киосках, что открылись в последнее время(либо за какой-то период).

я могу открыть киоск, купить лицензию, ко мне будут приходить проверки, потом когда срок ее действия истечет я новую не покупаю, а органы будут считать что я уже больше и не работаю, и тогда я буду работать без лицензии, но проверок у меня не будет, потому что я "не существую"... бредовенько, но похоже работает...
вряд ли...

чтобы работало - нужна здесь чья-то "твердая рука свыше".

ибо сами по себе они не будут существовать.

ведь проверить могут и на предмет продления лицензии...
 
Сцуко шаурмы охота...
У тебя тавук дюрум донер есть :контракт:

А у нас, кстати, на Стекляшке турецкая кафешка Султан есть, где делают неплохие дюрум донеры из говядины. По качеству лучше шаурмы, хоть немного и дороже.
 
Любители шаурмы должны оценить!
Считаете себя настоящими гурманами, которые не будут поглощать все подряд? Хотите уберечь себя от шлака, продаваемого на каждом углу, и отведать поистине божественный продукт? Тогда мы готовы протестить шаурму и направить вас в самые «элитные» места. Вы оставляете координаты шаурмичной, которая по вашему мнению должна быть ниче так, мы, два простых парня, отправляемся опробовать ее. В результате вы получаете полноценный отчет: фото, оценка и краткое описание наших приключений.
Присоединяйтесь к нашей группе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и узнавайте, где в Харькове можно скушать самую вкусную шаурму.

Хованскому за идею бабок отсыпали?Плагиатчики...
 
прієзжай на м.Индустріальная - 1 там есТ щЯурма
 
некрофилы блеать!

ваша шаурма гавкала или мявкала?
глюпий вапросы задавала.
 
Назад
Зверху Знизу