Белорусские продукты в Харькове

прибалты в ЕС там свои правила да и ISO это хорошо.
та ну :),.

совершенно верно поэтому шпроты по европейским стандартам должны есть европейцы.
это же элементарно ватсон !
каждый покупает только то что соответствует ЕГО вкусам и стандартам.
и глупо требовать от кого то чтобы он покупал то что не соответсвует его стандартам

я предельно ясно обьяснил ?
 
реально - харьков слишком далеко от беларуси - сюда везти не выгодно.
киев близко - там есть белпродукты.
а тут в харькове тока наипалово под видом белпродуктов.
они и в россии тока в москве есть - скока той беларуси
в остальных местах местная подделка.
на форумах 100500 раз уже обсуждали разницу между банкой беларуской тушенки и российской.
там буквально тока глаза у коровы не такие :D
 
Мороженое это рекламный трюк, на этикетке написан производитель-Днепропетровск, по белорусским рецептам, наше оно украинское!!!!!!

Ела, «Белая бяроза» называется )
Вкусное, не хуже нашего хладопромовского. Но цена.. прилично дороже.
 
Вижу в киосках продают белорусское масло сливочное ГОСТовское. Не пробовала по ряду причин.

Пробовал. Пару раз. Сейчас не покупаю.
1. Близость производственых мощностей к Чернобылю как-то напрягает.
2. Полтавское 82,5% по вкусу такое же, а по цене значительно дешевле.
3. Что касается молочки и творожков производства Беларуси, то как-то вызывает сомнения абсолютная натуральность сих продуктов, если посмотреть на их срок годности и то, какой путь они должны проделать от "лану до столу". И при этом, заметьте, не теряют своих вкусовых качеств. Творожок! По такой жаре! Не. Уж лучче я куплю молоко от соседской козы или Балмолока. И сделаю творог сам.

Ела, «Белая бяроза» называется )
Вкусное, не хуже нашего хладопромовского. Но цена.. прилично дороже.

Само мороженое как по мне, даже хуже Хладика. А вот стаканчик там - вкусняка. Да. Какого наши такие не делают? :диявол:

Мороженое это рекламный трюк, на этикетке написан производитель-Днепропетровск, по белорусским рецептам, наше оно украинское!!!!!!
А-а-а! Но тоди молодци! Стаканчики и рожки - объедение. Покупаю только из-за них. :клас:
 
когда появились их первые ТТ, спросила у тетки - продавца. она объяснила все мощности в Днепре, но надсмотрщики за технологиями и закупкой сырья бацькины. Но думаю ,что за это время что - то поменялось . потому как реально кака стала. Хотя финская салями у них была реально бомба!
 
совершенно верно поэтому шпроты по европейским стандартам должны есть европейцы.
не верно
каждый покупает только то что соответствует ЕГО вкусам
верно.
глупо требовать от кого то чтобы он покупал то что не соответсвует его стандартам
верно.
у покупателя должен быть выбор что ему покупать.

я предельно ясно обьяснил ?
себе?
 
есть такое мороженное называется "белая бяреза", на упаковке написано делает вроде Днепропетровск, но по белорусскому рецепту, моя сестра недавно зашла вот в один из таких белорусских магазинов и купила мороженное с таким же названием, была очень удивлена, оно было намного хуже днепропетровского.

По-моему, белоруские продукты - это просто очень умело раскрученый бренд. Я в Киеве в фирменном магазине купил белоруский шоколад и сардели. Сардели - ничего, а шоколад - гавно.
 
По-моему, белоруские продукты - это просто очень умело раскрученый бренд. Я в Киеве в фирменном магазине купил белоруский шоколад и сардели. Сардели - ничего, а шоколад - гавно.

Ну не скажите, шоколад не брал, а сыр хорош :клас:, желудок на него положительно реагирует, от нашего, ну не ... камильфо, так это модно называть.

:клас:
По вкусней нашего!

Мороженое это рекламный трюк, на этикетке написан производитель-Днепропетровск, по белорусским рецептам, наше оно украинское!!!!!!

Не не не, есть чисто Бацькино:клас:

Сегодня выхуярил бутылку хлебного вина из Минска! Охуенно!!!
Маладца!!!
Хорошего вечера!!!



Да и водочка хороша!
 
Останнє редагування:
Пивас часто беру ихний..хорош очень
 
:пиво:


:D
FTtp7Nfl7Fk.jpg

А, я, бутылек красного, сухого, в кругу семьи удавил, хорошо :клас:.
Желаю, что бы Всем - :клас:
 
Злые люди рассказывают, что из Белоруси в Житомир на завод Рудь заезжает 2 фуры масла, а выезжает под их ТМ уже 4...чудеса и ловкость рук.
 
Назад
Зверху Знизу