Тигибко в своей агитации расказывает что мы годами проедали свою страну.

asher, вряд ли за осуждения можно прибрать или лишить депутатского мандата человека...это был бы скандал! Может кто то и сильный за Ляшко стоит, но кто??? Думаю Ляшко-один из немногих, кто пытается что-то изменить + на Майдане все время был, хотя пост в правительстве не получил (сомнения у меня что за ним кто то сильный стоит)...Ну что даешь Украина, Ляшко - президентом Украины!!!



Ляшко вірні речи знов говорить, проте його ніхто не слухає:
(я думаю якщо він бе керував-то з сепаратистами на Донбасі вже б розібралися)
"У мене, як і у багатьох, питання: скільки терористів вбили наші офіцери "Альфи" перш, ніж їх захопили зі зброєю "народні ополченці"? А якщо їх полонили і вони при цьому не поклали жодного з ворогів - як таке взагалі можливо? Хто може захопити в полон чи застрелити, як це сталося раніше, досвідчених офіцерів "Альфи", які роками вчаться нападати, стріляти, вбивати?

Зрозуміло, що під "народним ополченням" Донбасу насправді діють професійні вбивці з російських спецслужб. Але якщо наші спецслужби не здатні знешкодити цих диверсантів - позвіть спеців з США, Ізраіля, з приватних структур, які зроблять це швидко без зайвого галасу.

За моєю інформацією, кілька спеціальних груп російських убивць-диверсантів є вже в Києві і вони готові до дій - викрадення і вбивства, диверсії, підпали, вибухи, напади на державні установи тощо. Зважаючи на події на Сході, навряд чи хтось із нас може бути впевненим, що наші спецслужби здатні адекватно протидіяти цим загрозам
 
Останнє редагування:
стремный ляшко много звиздит а его типа никто убрать не может

в том то и дело, что пытались сделать его политическим трупом с помощью всяких врак про "нетрадиционность" и политических судебных дел.

Олег Ляшко неодноразово мав справу з українськими судами. Про перший серйозний досвід такого роду різні джерела повідомляють без прив'язки до журналістської діяльності. У 1994-му його заарештували і в тому ж році судили за кількома статтями КК України — в тому числі, за розкрадання державного та колективного майна у великих розмірах, самовільне присвоєння влади і т. д. Вирок — шість років з конфіскацією майна. Через рік був звільнений за амністією, а в 1998-му судимість було достроково погашено.

напоминает ту фигню, что сейчас приписывают Навальному путлеровцы, мол адвокат лес украл...:рл:

У 2001 році О. Ляшко був засуджений умовно вже за професійну діяльність. Кілька його матеріалів кінця 1990-х про колишнього в. о. віце-прем'єра Василя Дурдинця вітчизняна Феміда визнала наклепом. А в серпні Європейський суд з прав людини в Страсбурзі у справі «Ляшко проти України» віддав перевагу першому, визнавши ущемлення права журналіста на свободу слова. Власне, і в політику Ляшко потрапив, позиціонуючи себе журналістом-розслідувачем, борцем за свободу слова й проти корупції та свавілля чиновників.

журналист, осужденный при кучме за клевету это просто супер-пункт в биографии.

команда у него есть, небольшая и по речи его напоминает, но у них все впереди. :)
было бы странно если бы он из под земли команду достал...

гонит волну и на пр и на оранжевых

у него в программе признание ПР и коммуняк преступными организациями, а оранжевые типа яценюка получают за колаборационизм с ними.
 
стремный ляшко много звиздит а его типа никто убрать не может, он позафракцийный, а гонит волну и на пр и на оранжевых, при желании они б его просто лишили мандата и засудили или вообще б прибрали куда по дальше, а этот все воняет и воняет значит за ним кто то сильный стоит это факт, вообще прежде чем в политику лезти нужно свою команду создать а потом уже боротся, на даный момент я вижу для людей не занятых в политике но кому не безразлична судьба Украины выход только один это создания громадских организаций которые хоть как то б фильтровали что делает власть ну и устраивали пикеты (без оружия) истерики в сми и т.д. что б власти тоже не так легко было воровать, и чем больше будет таких организаций тем больше шанс что их всех не смогут купить...


Ляшко просто свой мандат насосал:D:D:D:D

А так хороший еврейский парубок, волнуется за свой народ:D:D:D
 
Было у Бибибки "полное ведро" доверия людей. Полил он этим доверием овощь. Овощь сгнил. Бибибка еще хочет ведро доверия? Теперь хочет фрукт полить?
 
та пошел этот молдаванский выпердыш БиБибка на х..й!!! он в те выборы всех "поимел" кто за него голосовал, и щас снова к кормушке лезет.

и вообще- хватит разных иностранцев на посты двигать! вон, дедуля из Калуги был уже, теперь молдавашка лезет снова...
 
тигибка сам антел во плоти, только пробы негде ставить, ещё та гнидота, вор обокравший страну тяперяче под порядочного косит...
picturepicture_8724170185414_71047.jpg
 
Кстати
жена Бибибки хомячит черную икру :D
щеки лопнут
 

Вкладення

  • 7d53dc683efb87753591e5ca20eb8928.jpg
    7d53dc683efb87753591e5ca20eb8928.jpg
    28.6 КБ · Перегляди: 80
Ну я так понял, что когда Тигипко говорит "мы", он имеет ввиду свою олигархическую пиздобратию, потому, что лично я ем то, что куплю на зарплату, не более, а вообще Тигипко, мудак, который похоронил свою карьеру политика в тот момент, когда лёг под ПР.
 
Тигипко, мудак, который похоронил свою карьеру политика в тот момент, когда лёг под ПР.
На выборах 2004года Пипипка был начальником штаба Хама. И по концовке получил привселюдно в пятачок от хозяина. Даже это не помешало Пипипке служить дальше бандитве. Да не нужен нам такой политический урод.
 
На выборах 2004года Пипипка был начальником штаба Хама. И по концовке получил привселюдно в пятачок от хозяина. Даже это не помешало Пипипке служить дальше бандитве. Да не нужен нам такой политический урод.

100%
 
Ну я так понял, что когда Тигипко говорит "мы", он имеет ввиду свою олигархическую пиздобратию, потому, что лично я ем то, что куплю на зарплату, не более, а вообще Тигипко, мудак, который похоронил свою карьеру политика в тот момент, когда лёг под ПР.

Он наверно имел виду свою жену, которая хуярит черную икру как невсебя:D:D:D:D


Интересно ему Овощ дал в ебальник за такую же куёвую агитацию:D Помоему Пипипка не очень понял что страна изменилась навсегда. И уже не катит такая говноагитация.
 
тегипко все эти годы не ел, а только срал на всех,
а страну не они прожрали оказывается, а мы
 
Назад
Зверху Знизу