ЧП Алисултанова Н.Ш.( ювелирный магазин в Росте на Клочковской)

Да бросьте... Смайлик, я так понимаю даёт шутливый тон. Про возвраты это я предположил, что будут они потом говорить)))
но предположили вы уж слишком в духе того, что они мне говорят :)
 
Это совпадение. И на мой взгляд вполне логично, такое предполагать))) А они видимо пугают Вас. Как по мне, если у Вас есть возможность качаться - качайтесь. Обман нужно наказывать, если он имел место быть
 
да пусть тянут, суд все-равно все решит... так что еще и компенсацию импридется выплатить, кроме суммы, что должны
Имейте ввиду, ТС, в нашей стране "...самый гуманный суд в мире" (с). Потому я желаю Вам удачи в этом нелегком и затратном (средства и нервы) деле.
 
Останнє редагування:
Это совпадение. И на мой взгляд вполне логично, такое предполагать))) А они видимо пугают Вас. Как по мне, если у Вас есть возможность качаться - качайтесь. Обман нужно наказывать, если он имел место быть
да мне как бы свое кровное вернуть :) но не хотят наши бизнесмены по закону и по чести решать вопросы... поэтому приходится прибегать к таким вот методам... :(

Имейте ввиду, Вы, ТС, в нашей стране "...самый гуманный суд в мире" (с). Потому я желаю Вам удачи в этом нелегком и затратном (средства и нервы) деле.
спасибо, она мне понадобится.
 
Назад
Зверху Знизу