Сегодня исполняется 70 лет с даты начала кровавейшей бойни. Строго БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2005
Повідом.: 1194
Сегодня исполняется 70 лет с даты начала кровавейшей бойни. Строго БФ.

Спасибо Пользователям Mopga и Saut, которые напомнили о том, что у любой битвы есть и вторая сторона. Что это всегда бойня.
А так же что тема WWII в нашей стране болезненна, и нужно уважать ветеранов, а не устраивать ритуальные пляски вокруг Бронзового Солдата Победителя.
Не знаю что хотел донести автор предыдущей темы, если он не тролль. НО надеюсь вы дорогие читатели, будете умнее, аккуратнее и терпимее к своим виртуальным оппонентам.

А троллить больными темами не нужно никого. Даже сторонников нашего мэра.
 
Это ответ на несколько странную тему от другого автора.
 
вроде бы в внизу есть такая тема
 
Спасибо Пользователям Mopga и Saut, которые напомнили о том, что у любой битвы есть и вторая сторона. Что это всегда бойня.
А так же что тема WWII в нашей стране болезненна, и нужно уважать ветеранов, а не устраивать ритуальные пляски вокруг Бронзового Солдата Победителя.
Не знаю что хотел донести автор предыдущей темы, если он не тролль. НО надеюсь вы дорогие читатели, будете умнее, аккуратнее и терпимее к своим виртуальным оппонентам.

А троллить больными темами не нужно никого. Даже сторонников нашего мэра.

да бойня, но всетаки выстояли и победили. слава героям!!!
 
Спасибо Пользователям Mopga и Saut, которые напомнили о том, что у любой битвы есть и вторая сторона. Что это всегда бойня.
А так же что тема WWII в нашей стране болезненна, и нужно уважать ветеранов, а не устраивать ритуальные пляски вокруг Бронзового Солдата Победителя.
Не знаю что хотел донести автор предыдущей темы, если он не тролль. НО надеюсь вы дорогие читатели, будете умнее, аккуратнее и терпимее к своим виртуальным оппонентам.

А троллить больными темами не нужно никого. Даже сторонников нашего мэра.
прочел и нихуя не понял , что хотел автор темы сказать в этой теме ? Нахуя эта тема ?
 
Честно, я тоже не совсем понял. Эта тема - призыв к цивилизованному диалогу?

Если так, то я только за.Но тогда при чём здесь битва?
 
подробнее пожалуйста.

Сообщение моё, удалено модератором, выдан 1 балл "за флуд". Цитирую:

Моя бабушка (Царство ей небесное и земля пухом) смогла мне привить глубочайшее уважение и благодарность к тем людям, которые отстаивали свои дома, свои семьи, свои деревни и города.
Например, к ветеранам УПА? Или они не относятся

к тем людям, которые отстаивали свои дома, свои семьи, свои деревни и города.

А еще есть поляки, чехи, венгры, немцы. Да, немцы - агрессоры, но они всё-равно попадают в категорию тех, к кому "моя бабушка" привила уважение.
 
Назад
Зверху Знизу