У липні в Україні зафіксовано рекордне зростання надходжень від кінопрокату

ну смотрел я мумию на украинском.. пару слов не понял)
 
Украинский народ должен смотреть на украинском и ни на каком другом. Тем более на вражеском языке, при этом нехер кормить маскалей.

Украинский народ никому ничего не должен. И никто, подчеркиваю, НИКТО, не в праве указывать украинскому народу на каком языке и что ему смотреть, читать или слушать.
 
а никто и не говорит что к фактическому падению имеет отношение именно украинский язык. Просто первый пост про "рекордный рост" опровергается. Что не так? И опровергается явно. Может описанные во второй статье "темпы падения" и не настолько сильны, но по крайней мере свидомые украинцы смогут задуматься (им это очень полезно) а не просто с придыханием и восторгом, переходящим в идиотизм, рукоплескать "мегаросту" в первом посте ;););)

именно из-за "мовы"!

зато крайне забавно смотреть америкосовские фильмы с мовным переводом
:D
 
Украинский народ должен смотреть на украинском и ни на каком другом. Тем более на вражеском языке, при этом нехер кормить маскалей.

Украинец, ты употребялешь вражеский язык в разговорной речи и в письме?! Одумайся...
Как относится фильм с русским переводом, к "кормежке" мОскалей?
 
Сало без горилки?:)

Ну ты же считаешь, что у русскоязычных не должно быть права выбирать на каком языке смотреть кино, так а зачем тогда украинцам выбирать, что им есть и пить - есть национальная жратва - сало - вот и ешьте только его ;):пиво:
 
Велкам ту Москоу!
Можешь не ерничать и не придумывать, как меня подколоть.
Что называется, дешево и сердито - девки с характерным акцентом.
И не надо на меня обижаться. Ты готов вылить на любого россиянина пуд говна. Но 80% шлюх в Москве - мэйд ин Юкрэйн. И им, судя по всему, глубоко по хуй на НАТО и комплексы, которые ты имеешь.

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Как относится фильм с русским переводом, к "кормежке" мОскалей?
Дублируют то на Мосфильме, к примеру. Сами можем озвучивать.
Велкам ту Москоу!
Можешь не ерничать и не придумывать, как меня подколоть.
Что называется, дешево и сердито - девки с характерным акцентом.
И не надо на меня обижаться. Ты готов вылить на любого россиянина пуд говна. Но 80% шлюх в Москве - мэйд ин Юкрэйн. И им, судя по всему, глубоко по хуй на НАТО и комплексы, которые ты имеешь.
А что местные не пользуются спросом , настолько страшные ?
 
Дублируют то на Мосфильме, к примеру. Сами можем озвучивать.

По этой логике и снимать фильмы самим надо и компьютеры делать и нефть добывать. Гляньте в гугле "теория сравнительных преимуществ" и "международное разделение труда".
 
Сидх, ты же юрист. Не знаешь, что ты можешь делать все, что хочешь, что не запрещено законодательством?;)

Я могу делать все, за что, при правильной организации механизма, мне ничего никто не сможет сделать ;) А это, на самом деле, очень много... ;)
 
Украинский народ никому ничего не должен. И никто, подчеркиваю, НИКТО, не в праве указывать украинскому народу на каком языке и что ему смотреть, читать или слушать.

У меня есть подозрение, что та небольшая часть населения Украины, постоянно орущая о том, что все остальные должны - просто не украинцы.
 
Мой ребенок,девочка 11 лет,украинка по национальности не хочет ходить в кинотеатр из за дубляжа на украинском языке.
И мне пох все статистики и национальные идеи если страдает моя дочь.
Национальная идея должна быть для всей нации, а не для ее части.
 
Мой ребенок,девочка 11 лет,украинка по национальности не хочет ходить в кинотеатр из за дубляжа на украинском языке.
И мне пох все статистики и национальные идеи если страдает моя дочь.
Национальная идея должна быть для всей нации, а не для ее части.
Яблоко от яблони.......
 
Назад
Зверху Знизу