• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Научите, пожалуйста, пользоваться цитокиновой патой.

Где её можно купить?
 
цитокининовая паста

Не прошло и года :-) Выкладываю обещанные результаты после приминения цитокининовой пасты.

Кротон.
Выпустил новую почку.
2x4pQsEizR.jpg

И! Зацвел. Не знаю повлияла ли на цветение паста.
IZv7FVq29w.jpg


Бабушкина роза. Единственный момент - мажу не все почки сразу. А постепенно, чтоб не нагружать растение. Только одна проклевывается, даю толчок для следующей.
N2ptwncKi6.jpg


Денежное дерево
tcMw_I824f.jpg
 
Решила поделиться результатами использованя пасты.
Ни одна орхидея не донесла ни единого цветочка из проклюнувшихся почек,которые я простимулировала пастой(
Зато воспрял почти погибший лимон!Вернее,лимонЫ!
Очень им она понравилась.
И аллоказия оклемалась,а я ее уже почти похоронила.
Может,я что-то не так делала?
Поделитесь удачными опытами с орхидеями.
 
Если орхи до обработки пытались умереть, то обрабатывали зря. Это развлечение для здоровых растений, которые не хотят ветвиться. И не понятно, были ли ошибки в уходе, может орхи от этого поскидывали цветы. Хотя все-таки цитокининка для стимуляции ветвления и образования деток, а не цветения.
 
Подскажите где купить пасту?
 
С опозданием, но возможно пригодится. ПтиМаш (на Салтовке возле ТЦ УКраина). Если стоите лицом ко входу, то справа здания есть ощадбанк и там же вход в магазин с семенами. Там с весны по настоящее время была цитокиновая паста, стоила около 14 грн.
 
Ух ты, цитокининкой начали не только любители торговать, которые сами ее и делают? Прогресс наконец дошел до магазинов?
 
А как пользоваться пастой для укоренения?
 
для укоренения есть корневин, гетерауксин
 
Это я знаю. Но рассказали мне, что при помощи пасты, даже у самыж неукореняемых расений, на 7й день появляются корни. Вот и хочу узнать, на сколько это правда.

Корневин, по личному опыту, для появления корней совершенно бесполезная штука.
 
А кто сколько раз мажет, один раз и ждать или с какой-то переодичностью. А то намазала несколько растюх, а толку нет...
 
Назад
Зверху Знизу