анонимная домохозяйка (леди-микс...)

"плывет такая дура по проспекту и думает,что чем больше трусов из-под штанов выидно-тем она круче(с) мупаг.

а можно подумать вы, мужчины, своими голодными взглядами и постоянными комплиментами , тем у кого вырез побольше, данное поведение не провоцируете?
 
да ну что уж тут поделаешь что у нас половина харьковских девушек, большая половина, так одевается. такая себе у нас это местная особенность. п.с.:уже обсуждали недавно это в теме "чем киев от харькова отличается"
это положительное или отрицательное отличие?
 
Не вижу ничего особенно нарядного в клетчатой юбке (если ты про неё). Платье тоже ни разу не вечернее. Обычный летний сарафан, по-моему.
Никто ж не говорит, что на работу нельзя ходить в платье - меня немного удивил вид этого платья.

для европецев бы был слишком нарядный вид в обоих случаях и в случае летнего сарафана и в случае платья из первого поста (оба наряда и разряда платье, красивое, нарядное)
 
да как-то самообразовываться, что ли? А то, ведь, из Харькова случайно однажды можно и выехать на полдня. А там все будут пальцами тыкать и громко говорить:"Смотри, блядь идет!"

ну и елы-палы?!
 

офф: тебе срочно надо переселяться в германию, тут твоя родина - тут СТОЛЬКО ежевики :eek:
сейчас как раз самый сезон!!! ням ням!!! :клас::клас::клас:
я тут уже дважды чуть не покалечилась при обдирании кустов! :rolleyes:
 
не сплю с мужчинами, у которых при себе нет презервативов... я таких явно недостаточно самоуверенности ;):D
мда..а не думала ,Что ето можно испрользовать и по др .назначению? ..ну как напальник и т .п .штуки;)
Мой "набор" зависит от размера сумки+назначения и куды я иду..
сейчас..
-очки/футляр
-ключи
-бахилы...( эх:( )
-ручки,блокнот
-"она жует свой орбит без сахара..."
-духи
-косметичка(салфетки разные, блеск,помад,№2 , лейкопластырь, солпадеин, лоперамид, панкреатин и.т. п. - боевой набор.)
-кошелечек
- "+" разное то что по дорге на работу/домой может появиться ..
 
Одного не могу понять зачем носить в сумке столько лекарственных препаратов, и Визин использовать как косметическое средство, его же нельзя капать больше 3 дней.

я предвидела этот вопрос
у меня, напиример, валерьянка завалялась со времен прошлой нервной работы. теперь нужно выложить
 
для европецев бы был слишком нарядный вид в обоих случаях и в случае летнего сарафана и в случае платья из первого поста (оба наряда и разряда платье, красивое, нарядное)
Вечернее более уместно в театре, ресторане, на каком-то мероприятии. Летний сарафан в подобных случаях смотрелся бы не очень уместно. Хотя, да, не самый страшный, но на вечернее платье не похож ни разу.
 
Назад
Зверху Знизу