Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Где ставки принимают на конец света? :)
 
угу, мне на другом форуме только что включили премодерацию за пополнение темы "Конец света". И сказали: "Кончайте "троллить на бабском форуме", как вы выражаетесь. И не только в этой теме. Т.е. подкидывать явно провокационную информацию."
Я попросила модератора выложить по этой теме непровокационную информацию - без флуда. Чётко по теме.
Она потёрла все мои посты и включила премодерацию :D
Сурово :(
 
ох и логига у вас....... ну, блин, счастья вам...... женщины....
С чего бы монаху в НАСА заявы делать? Значит бабла хочет


а может, монах, типо, искренний???)))) Тибет, он жежь, блять, не вчера родилсо.....там монахи века-вечные тусили.... когда "наса" и в помине не было!

Может, блять, монахи и святые мудрецы - это не миф?? Может, реально, добро побеждает зло? устроили тут "властелин колец" блин....

Господи, смилуйся , прости их и дай им счастье.......
 
Останнє редагування:
Нашим людям это не грозит,если что нибудь подобное и случится! :rolleyes:
А иностранцы даже бункера себе понаставили уже (по телевизору показывали) и запаслись едой и водой на несколько лет вперед! :D
А то что тьма будет нереальная то у нас почти каждый как во тьме после праздников ходит! :D
 
Будет конец света...
Не будет ли его...
Науке это пока... до 21-го числа не известно.
Интересно другое.
Провести опрос с оценкой шансов вероятности того, что енто событие случится именно этого числа.
Хе хе.
 
Вот если с Катоном 21.12 ничего за это Ламахульство не приключится, то нет в мире справедливости)


есть такая поговорка "не рой яму другому - сам сцуко в неё попадёшь блеять офцой там".....))))

монахи как никто другой отлично в курсе о законах кармы)))
 
Катон сказав(ла):
А кто по другому календарю живет, им какого числа ожидать "конец света"? У лохов теперь новый тост на Новый Год будет: с удачным пережитым концом вас товарищи!
Тут предложили, ч случае чего, отметить еще и старый конец света. Через 14 дней, как водится...
 
Главное правильну статейку и в правильное место и время закинуть
 
Катон сказав(ла):
Я, как правнук Григория Распутина и просветленный светом лампы на потолке (и отдельной лампой из-за аквариума), все предсказания тибетских монахов отменяю и выдам потом свое верное и правильное предсказание.
Добре, токо желательно тоже на пятницу вечером - так кончать светом гораздо удобнее.
 
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
:D:клас:
 
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
меня это тоже прикололо: Тибетский лама говорит что будет в США по-московскому времени.:D
 
Назад
Зверху Знизу