Объясните зачем там знак

Зачем? Вот к примеру на Веснина есть в самом начале от Мироносицкой до Сумской 150м со знаком как к парку ехать - таквотетаяипал тот знак ибо там гайам загнать мот ну вообще не реально т.к. на Динамовскую можна двинуть на моте без проблем, а консерве там дороги нет, тока крюк 580 м. С остальными знаками у нас можед и не так шикарно, но практически все можно объехать, а точнее смело проехать под них и вслучае чего бегло назвать не менее 3х маршрутов без знаков - всего то надо таки запомнить ну хоть минимум улиц своего города.
 
Вот меня и штрафанули на этом знаке.
Не захотели брать взятку. Выписали минимальный штраф за нарушение знака.
Сказали что проходит операция "Мотоциклист"
И в процессе общения ГАЕЦ признался что у него у самого есть бездок =(
 
ото меньше их слушай :(

А где это было?
 
Мост между Гагарина и Советской, ехал в сторону Советской.
Встал на следующем светофоре, подъехали пока я стоял на красном, и попросили остановиться.
 
теперь придумай себе другой маршрут передвижения на работу
 
А вообще не понятно, зачем ты тогда мот купил?!! Я на глаза у гаишников и через сплошную разворачиваюсь, и под знак проезжаю, и добавляю газа на радар! Всё выражается в том пафосе, с которым ты едешь!

Ваш Камаз уже где-то ездит :клас: Продолжайте ебланить :yahoo:
 
Мост между Гагарина и Советской, ехал в сторону Советской.
Встал на следующем светофоре, подъехали пока я стоял на красном, и попросили остановиться.

Слушай, а давай я тя там увстречу и тоже папрашу, ну хотябы баксов тон нескака. Ты ведь никаму ни атказываишь?
Протокол был со свидетелями, или видео, тоже со свидетелями? Или в свидетели напарника мусора "записали" ? Какие ещё опырации по разводу лохов были в меню? На светофоре с кузнечной были вапросы к тебе? За перекрёстком? С Кузнечной есть знак? А с Кузнечного въезда откуда ты мог выехать перед светофором?, а с Солянниковского тоже перед светофором?...:рл: каким надо быть при наличии 7 улиц без знаков и 1й со знаком с одной стороны чтоб признать нарушение знака? А в ПДД уже перестали писать сколько перекрёстков действует знак без таблички зоны действия? (подсказка: 100, 100500, ближайший перекрёсток прекращает действие, знаки не кончаются никогда...)Как вообще можно остановить человека за нарушение на мосту за 3 перекрёстка от моста и развести его на "мотоциклиста"???
 
Останнє редагування:
Я ещё не поднаторел в Общении с ГАИ) И всех этих приколов не знаю)
 
Товарищи, может имеет смысл собрать воедино информацию о расположении в Харькове таких знаков? Дабы облегчить существование себе, а не продавцам полосатых колбасок.
Идеальным вариантом было бы их еще и на карту нанести.

не занимайтесь хуйней, все ездили ездят и будут ездить как угодно в центр города, рекомендуй положить хуй на этот знак, и не забивать себе моск всякой ерундой.!
 
Назад
Зверху Знизу