тройное убийство на Салтовке... снова о наболевшем

Вообще-то да, в большом городе почти каждый день кого-то убивают или калечат. Это безусловно очень плохо. Но зачем весь этот кордебалет из-за того, что троих укокошили в одном месте? Кому от этого лучше станет? Психология леммингов?
 
я этих людей не знал... да, мне их жалко, мне жалко их родственников, я рад, что убийцы пойманы, но не думаю, что стоит из этого устраивать ежегодный массовый цирк с панихидами, священниками, журналистами и приглашением всех желающих...


Если родным и близким погибших так легче перенести это горе, то пусть устраивают панихиды. И не стоит называть это цирком.
Это как раз тот случай, когда говорят "не судите, да не судимы будете".
 
думаю наркотов просто хотят подставить. А вся эта шняга про красные цветы про снегу - это в топик про простые радости.

+1 Я еще тогда говорил что приняли левых людей

Насколько я понимаю, родственники убитых, присутствовавшие во время сл. экспериментов, уверены что это именно те самые убийцы.

Родственники будут уверены в любом случае. Им нужно когото наказать. Дали менты нарков - значит будем наказывать нарков.

ЗЫ. А вообще в топике дахуя лицемеров. Потому что всем, кто тут охает и ахает похуй на тех людей (мне в том числе). Попиздеть это конечно да. А вот банальное - придти на заседание суда, да хуй кто там пойдет.
У меня все.
 
достань сейчас телефон из кармана и позвони маме, спроси, почему она вовремя не сделала аборт, чтобы не плодить пафосного ушлепка в твоем лице.
Ну мне хоть есть кому позвонить, а твоя наверное уже давно повесилась, когда увидела, что у нее родилось.
 
Их главный аргумент, что взяв невиновных, их заставили дать показания, применяя к ним недозволенные методы воздействия: физические и психологические.

Вы ниразу небыли в качестве подозреваемых? Когда побываете - запищите по-другому, потому что суда будете ждать после всех методов давления как манну небесную.

Адвокаты подсудимых обещали предоставить сьемку, сделанную телефоном, на которой видно, как представители правоохранительных органов избивают их подзащитных, выбивая признание. Но так никто и не увидел этой записи.

Такую плёнку никто никогда не даст показать.

Адвокаты подсудимых обещали предоставить сьемку, сделанную телефоном, на которой видно, как представители правоохранительных органов избивают их подзащитных, выбивая признание. Но так никто и не увидел этой записи.

Такую плёнку никто никогда не даст показать.

1. Вызвать в суд дополнительных свидетелей, которые раньше не проходили по делу.
2. Предоставить им все фотоматериалы с места убийства, а также фотоаппарт, которым они были сделаны, т.к. у них есть возможность пригласить специалиста, который по глазам убитых может определить их убийц!!!

1. Вполне нормальное требование.
2. Возможно вы слегка перепутали, имелись ввиду результаты экспертизы стеклянного тела, которое шприцом берётся из глазного яблока убитого для определения времени смерти. И нужен эксперт для пояснений результатов экспертизы.

Адвокатам подсудимых не выгодно столь пристальное внимание прессы. Навряд-ли кто - либо пойдет вопреки своей совести, если в зале суда находиться такое кол-во журналистов.
Поэтому мы просим, и даже призываем журналистов и дальше так же внимательно и пристально наблюдать и для всех освещать этот процесс!
Это ни в каком деле невыгодно, ибо может перерасти в политику. На месте подсудимых и их адвокатов я бы тоже такую-же линию гнул.

Зы
Если вся доказательная база строится только на показаниях обвиняемых - 99% из них это выдавили. Поэтому вполне реалистичным вариантом считаю, что, задержанные на скорую руку обвиняемые - невиновны.

В том убийстве меня просто удивила оперативность сотрудников, так быстро задержать, да ещё и по горячим следам - редкое явление. Резонанс вынуждал найти кого-нить.
 
Останнє редагування:
на чем суд остановился?
 
Назад
Зверху Знизу