Культура Вождения в Городах Миллионниках

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 332
Культура Вождения в Городах Миллионниках

Тема Культура Вождения в Городах Миллионниках Украины.
Побывав в Киеве, Днепре, Донецке, и так далее, пришел к выводу что самыми беспредельными и безкультурными являются!

1-Киев
2-Днепр
3-Донецк
4-Одесса (не был)
5-Харьков

в Одессе не был ставлю символично на 4-е место. Харьков считаю более культурным по сравнению Киев полный пи...ц хаос. все летят спешат слева с права. со дворов и так далее. в Днепре вообще редко пускают при перестроении. В какой последовательности вы видите список городов?
 
Останнє редагування:
Ты в Москве не был :D
Все остальное детский сад
 
Тема Культура Вождения в Городах Миллионниках Украины.!!!
ТЫ В ДЕЛИ БЫЛ?? )) все остальное детский сад))
 
В Донецке был давно и бухал - дорог и машин не помню ))))

Остальных расставил бы в другом порядке:

1. Харьков
2. Одесса
3. Днепр
4. Киев
 
В Мааскве вобще писдец))
 
Разницы особо не прочувствовал между этими городами.
А вот в Москве да, отличается;) Хотя у них штрафы - здесь для них это бесплатно:D
 
хз.. кроме Харькова никуда не ездил:ги:
 
не, в киеве пиздец однозначно, одеса-мама (именно одеса) - приличные люди, пропускают, благодарят авариечкой... ну а харьков -это уникальный город.....
 
от киева у меня только положительные эмоции. и пропускают и в час-пик можно вполне нормально перейти из ряда в ряд. и застрять в 12ночи на харь. мосту в пробку. на западной тоже, очень спокойно ездят. аж не привычно
 
в маленьких городках вооще чудят не по деццкии:)

от киева у меня только положительные эмоции. и пропускают и в час-пик можно вполне нормально перейти из ряда в ряд
баяцца авто на харьковских номерах просто :ги:
 
«не согласная я» ©

Ездил в Одессе, Днепре и Киеве.

Киев — пиздец, согласен. Меня обгоняли по обочине и не раз. В Харькове такое редко встречается. И так, чтобы в субботу утром весь город стоял, у нас тоже такого не бывает. Крайне негативные впечатления от поездки по Киеву.

Про Днепр правильно написали — не влезть. В Харькове давно замечено, что со дворов и мест парковки выпускают крайне быстро, если не хамить. Но откровенного хамства не наблюдал.

В Одессе лично наблюдал картину, когда быдло-мужик на «супёрбе» подрезал другого, вышел из машины и надавал люлей пацану в «фабии». Лично мне пытались хамить из окон, но я не гордый, могу и пропустить. Хотя сам город нежно люблю.

Да, в Харькове ездят резко, быстро, но хамят не часто. В среднем, наша культура вождения меня устраивает.
 
тебя бояцца не будут
У меня, кстати, самые страшные номера - "канадские" Не веришь? Спроси у полтавчан :ги:

Не, просто тормозят крепко. А если в однм месте собирается больше 3-х авто - все, транспортный коллапс :ги:
 
Одесса
Киев
Харьков
Днепр
В Донецке не ездил.

Самая лють и беспощадь в Одессе. Повороь из крайнего правого налево - норма, наоборот тоже.
 
Я вам так скажу - каждый видит именно то, что хочет видеть. Для меня нет более ебланистых водил, чем в Днепре. Пердяне, хуле :ги:
 
«не согласная я» ©

Ездил в Одессе, Днепре и Киеве.

Киев — пиздец, согласен. Меня обгоняли по обочине и не раз. В Харькове такое редко встречается. И так, чтобы в субботу утром весь город стоял, у нас тоже такого не бывает. Крайне негативные впечатления от поездки по Киеву.

Про Днепр правильно написали — не влезть. В Харькове давно замечено, что со дворов и мест парковки выпускают крайне быстро, если не хамить. Но откровенного хамства не наблюдал.

В Одессе лично наблюдал картину, когда быдло-мужик на «супёрбе» подрезал другого, вышел из машины и надавал люлей пацану в «фабии». Лично мне пытались хамить из окон, но я не гордый, могу и пропустить. Хотя сам город нежно люблю.

Да, в Харькове ездят резко, быстро, но хамят не часто. В среднем, наша культура вождения меня устраивает.
Полностью согласен.:пиво:
Харьковское ебланство - предсказуемое и почти логическое.:D
Днепр хуже именно нежеланием уступить и пропустить.
В Одессе не видел откровенного хамства - был пару раз проездом на машине.
Киев - взаимного уважения больше,чем в Харькове,в смысле уступить или пропустить,но больше непредсказуемых,резких и непонятных маневров.
Донецк - нормально и по правилам,и по уважению друг к другу.
 
Хз, где вы в Киеве пропускающих видели, я за все свои многочисленные поездки - пару раз буквально:confused:

Я по привычке харьковской, когда первый раз приехала и навигатор вдруг резко сказал "поверните направо", а я в крайнем левом, а полос пять и односторонка, стояла как дурак минут 10, просилась. Потом посмотрела по сторонам и поняла, пока тупо ехать не начнешь, никто не пропустит.
По совокупности всех поездок в Киев поняла, основная масса водителей маневры совершает, закрыв глаза, потому что по-другому я эти маневры объяснить не могу.
Что самое странное, мне в Киеве ездить комфортно (не считая пробок), как-то мягче все, что ли:rolleyes:

Одесса- город контрастов, там проблема, как по мне, в доступности машин и полной отмороженности. Потому что плохо представляю, чтобы в центре Харькова (на Сумской, например) устроили вечером слет любители БМВ (Е39 и т.д.), с дрифтами и прочими ништяками. в целом Одесса никак не впечатлила
Донецк туда же, Днепр тоже:confused:

По ходу маленькие городки - вот это трэш
В этом году Новомосковск порадовал - страна непуганых идиотов, как водителей, так и пешеходов

И историю про Купянск знаю, семилетней где-то давности
Там можно было у гайцов купить на вечер абонемент на езду бухим.
Цифры были символические, но если заранее не оплатил, тада - ховайся в жито.
Отак:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу