Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
При скорости 160 км\ч это скорее "черепахи" производства Хюндай )))

это их стартовая скорость...они медленнее не ездят!!:D

Бляяяяяяяяяяяяяяяя. Какую набуй кочегарку, и в Киеве ЧС7??????????????
Курить/пить меньше надо!!!!!!!!!!!!!!!!
Практически ЧС7 в Киеве могет быть, токи с обломаными/опущеными "оглоблями".
Какое нахуй 1.5 часа до даунецка!!!!!!!!!!!!!!
Охуели вкрай??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, блядь, по Форпёздной хуй ты больше 40 попиздишь!!!!!!!!! Раз проедешь, а потом уебешься в карстовые выемки к ебеням собачим!!!!
Читайте скоростя, бля!!!!!!
Пишу хоть и после 350 грамм водовки, но соображаловка не то что работает в нормале, а я бы сказал в турбо-режиме. Превед от mykola_uz!:пиво:
Надо расписарить подроёбнее? ну тады завтра:пиво:


ты что про двухсистемник ЧС7 ака ВЛ-82 не слышал никогда??....:D
 
Бляяяяяяяяяяяяяяяя. Какую набуй кочегарку, и в Киеве ЧС7??????????????
Курить/пить меньше надо!!!!!!!!!!!!!!!!
Практически ЧС7 в Киеве могет быть, токи с обломаными/опущеными "оглоблями".
Какое нахуй 1.5 часа до даунецка!!!!!!!!!!!!!!
Охуели вкрай??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, блядь, по Форпёздной хуй ты больше 40 попиздишь!!!!!!!!! Раз проедешь, а потом уебешься в карстовые выемки к ебеням собачим!!!!
Читайте скоростя, бля!!!!!!
Пишу хоть и после 350 грамм водовки, но соображаловка не то что работает в нормале, а я бы сказал в турбо-режиме. Превед от mykola_uz!:пиво:
Надо расписарить подроёбнее? ну тады завтра:пиво:

Кочегаркой я обозвал ТЭП-70, и сайт "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" какбы подтверждает, что "столичные экспрессы" тянули и тепловозы. В то время я впервые ездил на СЭ, поржал (дорогу между двумя крупнейшими городами страны электрифицировать по одной схеме не могут)-потому и запомнил.
За ЧС-7 я принял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Внешне похожи очень, а в Харькове вижу только ЧС-7.
Но всё это сути не меняет: конструкционная скорость локомотивов и вагонов столичного экспресса, как и у Хёнде, 160 км/час.
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, увы, поведутся не только даунецкие. У нас много народца который дальше конного рынка в жизни не ездил. Вот я Борис Викторовичу и желаю самому провести Хёнде по рельсам ДЖД со скоростью 160 км/час. Начать с Оленовки, что между Даунецком и Мариуполем.
 
Да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D :D :D.
У него и автобаны в Украине будут
– Можно ли ожидать в Украине появления автобанов?
– Да, благодаря акцизу на топливо настоящие скоростные дороги в Украине появятся.
И рельсы внезапно поровнели, 160 км/час прям щас можно жарить
– Имеющиеся рельсы подойдут для южнокорейских поездов?
– Конечно, подойдут, иначе никто бы не покупал поезда. Да, колея, проложенная, по сути, еще в Российской империи, шире европейской, поэтому сделали специальный заказ. Конечно, в марте-апреле 2012 года «Хюндай» будет проводить здесь ходовые испытания, но, в принципе, все уже учтено.
– А предварительно они уже осматривали состояние наших железных дорог?
– Конечно. Никто не стал бы продавать поезд, который не будет ездить.
И с таксюгами с крышующими их ментами управимся
Ведь площадь перед вокзалом сегодня – это Шанхай конца 50-х! Будем ставить вопрос о передаче привокзальных площадей железным дорогам и совместном управлении с городами. Займемся тендерами на такси – не должно быть так, чтобы нашего пассажира, и так испытавшего шок от поездки на пассажирском транспорте, еще и хватали за руки так называемые перевозчики. За полтора года мы этого должны избавиться. Сложно, конечно, ведь милиция в доле, но мы найдем средства – поставим видеокамеры, придумаем что-то еще, чтобы пассажир на наших вокзалах и аэропортах не чувствовал разницы с западным вокзалом или аэропортом.
И вааще
КОЛЕСНИКОВ: «Через пять—семь лет вы Украину не узнаете»
Напомню, товарищ хочет поездом за час пятьдесят доезжать от Харькова до Донецка на "хЁнде" )))
Ёпта, где они такой план достают? Что они принимают? Вот это их плющит, капец :eek:
 
И вааще
Напомню, товарищ хочет поездом за час пятьдесят доезжать от Харькова до Донецка на "хЁнде" )))
Ёпта, где они такой план достают? Что они принимают? Вот это их плющит, капец :eek:
а положа руку на сердце - ВЫ лично верили 10 лет назад что в китае будут поезда штатно 400кмч ехать?
 
Покупаем у Корейцев...
А самим выпустить вагоны-слабо...? Слабо...так как все распродали...
Противно все это!!!!
 
а положа руку на сердце - ВЫ лично верили 10 лет назад что в китае будут поезда штатно 400кмч ехать?

В китае с тех пор приняли нормальные антикоррупционные законы, увеличили производство стали в разы. У даунецких за последние 10 лет построили только МНЛЗ и конвертер на АМК. Все остальные прожекты по модернизации просраны по срокам года на 4 минимум и не завершены ни до кризиса, ни во время кризисного простоя. Их подрядчики за это время не один коттеджик себе построили.
А, да. Почитайте предыдущих отписавшихся: вице-премьер 3,14здит, что по нынешним рельсам можно 160 км/час ездить.
Блин, при Тимошенко мы всё-таки дождались пуска бетонки красноград-перещепино, днестровскую ГАЭС, модернизации железной дороги от Полтавы на юг и первых денег на "алексеевскую". И почему-то она, а не голубцы считается среди быдла пустословом.
 
Есть смысл сразу сливать из новостей в корзину все темы с голубым балабольством про яблони на марсе,олимпиаду в карпатах и проч. Сколько к нам машин пришло с ЛАЗа за полгода? 16 из 600 заявленых? А времени до ЧЕ осталось ещё 3 раза по полгода... Железная дорога Киев-Харьков от Гребёнки до Ромодана до сих пор однопутная? Нах тогда трындеть о скоростном движении львов-киев-красноград-(харьков,днепр,донецк)? Мусороперерабатывающий завод в Харькове строится? Новых жд вагонов заказано в проекте бюджета АЖ на 4 новых состава? Туристические сайты и системы бронирования он-лайн работают? По 'евровским' проектам? От хамла среди проводников и кассиров избавляются?
Так о чём вообще шепчет этот мазурик, которого луценко не дали в тюрягу отправить лет на 12 и по делу?
Было бы это не балабольством-сам бы первым ездил во львов за 7 часов,пусть и за 400-700 гривен. Но я своими глазами насмотрелся, что 'даунецкие' 'в срок' 'по сегодняшним технологиям'-вещи несовместимые. Иначе их заводы не пришлось бы русским продавать.
 
А списки игнора на что? Список кандидатов туда всем известен, тема становится легче на страницу-другую, меньше ест мобильного трафика не теряя в содержательности ;)

Rudel сказав(ла):
От Полтавы-Южной до Кремня заканчивают укладку вторых путей.
УГУ. Только смысл во всём этом будет если дальше довести до ума участок Кременчуг-Долинская-Николаев/Одесса. А с уёбищным мостиком в Кременчуге как не делали нихрена,так,кажись и не собираются. Даунецким Даунбасс-арена нужнее.
 
В китае с тех пор приняли нормальные антикоррупционные законы,
мсье уверен что "нормальные" антикоррупционные законы в китае только последние 10 лет существуют? а до 2001го их не было? существенные подвижки законодательные в китае с конца 80х годов начались.
увеличили производство стали в разы.
уверен - если бы был спрос на украинскую сталь - было бы и предложение. как раз сталь выплавлять - это в Украине особых проблем не вызовет. а вот что-то с бОльшей добавленной стоимостью - вроде авиации (что вроде как тоже украинский конёк) - как-то туго выходит у всех правительств не смотря на политическую раскраску.
 
"...скоро украину вы не узнаете.." - охотно верю:D

10 скоросных ...140км... :D

Походу, б/у какое-то скупили там списаное по цене десятка новых...
 
Кстати, Китай когда-то так же закупал "скоростные" (вроде у того же Сименса), но хитро - с лицензией на их производство в Китае...

P.S. Вот интересный цикл статей по "паровозостроению" - Украина, россия (страна-террорист), Китай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
mishal сказав(ла):
уверен - если бы был спрос на украинскую сталь - было бы и предложение. как раз сталь выплавлять - это в Украине особых проблем не вызовет.
Насчет законов согласен, насчёт стали явно не владеете ситуацией. На украинскую сталь есть спрос только от корабеллов и производителей гомняных металлоизделий-китай,ближний восток,индия,ю-в азия. Автомобильный лист для нормальной машины(не Чери и не таза) даунецкие сделать не в состоянии лет эдак 19. Это раньше корпуса для подлодок варили в конвертерном.
Единственный, насколько я знаю,производитель рельсовых скреплений в Украине работает на репатриационном оборудовании. От русских-китайцев-испанцев прафесианалы технологически отстали навсегда. Китайцы у немцев покупают лицензии и технологию, даунецкие-только майбахи
 
И сейчас вам скажут, лепшик например точно скажет, что вы ничего не понимаете, что все успеют, все будет супер, и вообще, нех перед этими быдлуганами из Европы прогибаться, пусть хавают то что им дают...

Да... обосремся как всегда... может хоть дешевые алкогольные напитки сгладят впечатление от ПРовской Украины...

Хот пепер, я вот точно скажу, что нах ты мне нужен со своими паровозами!! :D И мне пох что думают дебилі и чмошники об єтом :D
 
А сколько будет стоить?
Колесников что-то заикался о 250 грн. Но все, кто часто по железке ездят, вам скажут, что больше 30 минут Хёнде не сэкономят. Это как "Сапсаны" - куча понтов и выигрыш 10-15 минут у ЭР-200

Хот пепер, я вот точно скажу, что нах ты мне нужен со своими паровозами!! :D И мне пох что думают дебилі и чмошники об єтом :D
Отлично! Спасибо Лепшику за взвешеную позицию :пиво: :пиво: :D! И что не вмешивается в наш флуд любителей съездить отдохнуть в Бандерштадт!
 
Крюковский завод локомотивов снова прокинули.
отката нет видать
 
Но все, кто часто по железке ездят, вам скажут, что больше 30 минут Хёнде не сэкономят.
да только на смене локомотива в полтаве 15минут можно сэкономить
потом участок полтава-харьков тянет тепловоз из-за чего черепашья скорость. да и на 100км скоростного участка больше 140кмч не бывает. так что заявленная экономия как раз вполне возможна.
 
Назад
Зверху Знизу