Где лучше отметить Новый Год?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2012
Повідом.: 58
Где лучше отметить Новый Год?

Где лучше отметить Новый Год???поделитесь советами !!!))не охота дома встречать)кто может что подсказать ?зарание всем спасибо?
 
В Старгороде с 22 до 5 утра - безлимитное пиво на шарка.
Только полагаю что вход будет недешев...
 
Это домашний праздник. Я как всегда буду отмечать его дома, с семьей.
 
Где лучше отметить Новый Год???поделитесь советами !!!)
на площади с бутылкой
drambuie.png
 
Я тоже по-домашнему с начало , а потом можно будет и на площадь или в парк прогуляться
 
на площади с бутылкой
drambuie.png

я вот все думаю где мне это устроить, останусь дома, тупо спать лягу. со знакомыми, нажрусь и толку.. приглашает одна мадам, не хочу, это не новый год будет.. вот и подумывал уже чтоль на площадь съездить, тем более я ни разу не был в нг ночь у нас на площади
 
на свободе...
 
вот и подумывал уже чтоль на площадь съездить, тем более я ни разу не был в нг ночь у нас на площади

Я в прошлом году была на площади в новогоднюю ночь, очень много пьяных, под ногами стекло. Сотрудница говорила, что в парке Горького было все намного культурнее, чище и веселее:)
 
очень хотел бы в Старгороде((((но для меня там вход закрыт(((((

Прокурор ? Или пепс который прокурора скрутил ?

я вот все думаю где мне это устроить, останусь дома, тупо спать лягу. со знакомыми, нажрусь и толку.. приглашает одна мадам, не хочу, это не новый год будет.. вот и подумывал уже чтоль на площадь съездить, тем более я ни разу не был в нг ночь у нас на площади

Едь к мадам !Если хочешь быть счастлив - сперва осчастливь кого нить:rolleyes:
 
что не так с мадам

Едь к мадам !Если хочешь быть счастлив - сперва осчастливь кого нить:rolleyes:

Мне пока нельзя, потому что это будет не правильно по отношению к другой мадам:rolleyes:

Так что может зацеплю кого нибудь из товарищей и поеду на площадь, если не очень холодно будет. А то посмотрел погоду и засомневался:)
 
Назад
Зверху Знизу