Ві любите гонобобель?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Ві любите гонобобель?

Кто знает? Кто что слішал? Встречали ли ві его здесь? Где? Хочу если знаете
 
єто ягоді для педиков???
 
Не - уж лучше Vaccínium myrtíllus потреблять.
 
Вспомнился Нестайко...дытынство босоногэ...
 
на опте голубика по 130 грн за кг. В Сильпо 125 гр -20, 99 стоило. На рінках видела голубику по 160 за кг.
У меня тоже растет. Но уже вся распродана давно.
 
ХФ деградировал полностью. Такие темы на главном... Ниочем.

ФУ ХФ.
 
Ві любите гонобобель?
Делегация писателей, посетившая Буденного, поинтересовалась, нравится ли ему Бабель.

— Бабель? А это смотря какая бабель! — Молодецки покручивая усы, ответил маршал.
 
Скоро на мониторах ХФорумчан, темы:носите ли вы канделябр,как отомстить за шнобель и т .д. От зиготы.
 
Скоро на мониторах ХФорумчан, темы:носите ли вы канделябр,как отомстить за шнобель и т .д
Єто - одна тема. Ясно, как отомстить за шнобель, если Ві носите канделябр. Заодно, и пулю можно писать смело - вряд ли ваши партнёрі по игре станут косячить, если Ві - с канделябром:)
 
Кто знает? Кто что слішал? Встречали ли ві его здесь? Где? Хочу если знаете

Странное выражение "хочу если знаете"
Т.е. ваше желание находится в прямой зависимости от наших знаний?

ХФ деградировал полностью. Такие темы на главном... Ниочем.

ФУ ХФ.

Ну благодаря Главному Зиготе только и прославился!

Єто - одна тема. Ясно, как отомстить за шнобель, если Ві носите канделябр. Заодно, и пулю можно писать смело - вряд ли ваши партнёрі по игре станут косячить, если Ві - с канделябром:)

Кстати, как там ваши долбодятлы? Тема где-то затерялась, поэтому тут и пишу. А ваше сообщение натолкнуло меня на еще одну идею по борьбе с долбодятлами.
 
Кстати, как там ваши долбодятлы? Тема где-то затерялась, поэтому тут и пишу. А ваше сообщение натолкнуло меня на еще одну идею по борьбе с долбодятлами.
Где-то в районе 3-5 страниц должна быть. На днях поднималась, потом опять спряталась. У меня пока нового сказать нечего, она и погружается в пучину:)
 
Назад
Зверху Знизу