Изменять или нет?

Изменять?

  • Да

    Голосів: 158 37.8%
  • Нет

    Голосів: 181 43.3%
  • Еше 1 кобель родился

    Голосів: 79 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2013
Повідом.: 87
Изменять или нет?

В общем мы вместе уже 6 и несколько лет в браке и я начал заглядываться по сторонам: просто хочется переспать с симпатичной в меру пышнотелой с большой грудью и красивой на лицо без всяких обязательств, тем более, что супруга не хочет простите доводить до конца "blow job". Может не догулял? Тем более, что мне всегда доставались самые классные девченки, то ученица года 200Х, то самая классная на потоке. А вообще пару раз уже пытался изменить , но в последний момент почуствовал себя "конченым шлюхом" и не изменил.
 
измените...вам - можно!...даже нужно...
 
вы у нас благословения просите?
 
Одобряю :клас:В путь дорогу,кабелек :yahoo:
 
Я против !
голосовалку лепите , решим всем форумом :-)
 
В общем мы вместе уже 6 и несколько лет в браке и я начал заглядываться по сторонам: просто хочется переспать с симпатичной в меру пышнотелой с большой грудью и красивой на лицо без всяких обязательств, тем более, что супруга не хочет простите доводить до конца "blow job". Может не догулял? Тем более, что мне всегда доставались самые классные девченки, то ученица года 200Х, то самая классная на потоке. А вообще пару раз уже пытался изменить , но в последний момент почуствовал себя "конченым шлюхом" и не изменил.
Молодец! Но может есть повод вообще задуматься о браке? Любовь к жене есть?
 
Я просто наивный романтик

просто хочется переспать с симпатичной в меру пышнотелой с большой грудью и красивой на лицо без всяких обязательств
ну да....желания у Вас истинного романтика )))
аааа минуточку ...или вы тут ищете ту самую которая согласна без обязательств:D:D
 
Вообще реально похер. Даже, если вы всей семьёй спидом заболеете.
 
А может это от неуверенности в себе моей супруги, которая(неуверенность) едва-едва, но проскакивает, когда бабы красивые пяляться на меня? И жена не любит выходить из дома: то ли на работе устает, то ли я более контактный, я лучше пойду "потусуюсь" или займусь спортом(бег, вело, плавание) где-то, чем дома вечерком сидеть: смотреть фильм. Я всегда ее с собой зову, иногда соглашается.

А еще хотел у опытных спросить: где искать объект для измены, ночные клубы наверно не вариант - не хочу на винт намотать.

Еще есть вариант сублимировать всю энергию в недописанный дисер и поконччить с ним.
 
А может это от неуверенности в себе моей супруги, которая едва-едва но проскакивает когда бабы красивые пяляться на меня? И жена не любит выходить из дома: то ли на работе устает, то ли я более контактный, я лучше пойду "потусуюсь" или займусь спортом(бег, вело, плавание) где-то, чем дома вечерком сидеть - смотреть фильм. Я всегда ее с собой зову, иногда соглашается.

А еще хотел у опытных спросить: где искать объект для измены, ночные клубы наверно не вариант - не хочу на винт намотать.

Еще есть вариант сублимировать всю энергию в недописанный дисер и поконччить с ним.

а можно сначала и по-русски?
 
А может это от неуверенности в себе моей супруги, которая едва-едва но проскакивает когда бабы красивые пяляться на меня? И жена не любит выходить из дома: то ли на работе устает, то ли я более контактный, я лучше пойду "потусуюсь" или займусь спортом(бег, вело, плавание) где-то, чем дома вечерком сидеть - смотреть фильм. Я всегда ее с собой зову, иногда соглашается.

А еще хотел у опытных спросить: где искать объект для измены, ночные клубы наверно не вариант - не хочу на винт намотать.

Жрицы любви тебе в помощь.:клас:
 
А может это от неуверенности в себе моей супруги, которая едва-едва но проскакивает когда бабы красивые пяляться на меня? И жена не любит выходить из дома: то ли на работе устает, то ли я более контактный, я лучше пойду "потусуюсь" или займусь спортом(бег, вело, плавание) где-то, чем дома вечерком сидеть - смотреть фильм. Я всегда ее с собой зову, иногда соглашается.

А еще хотел у опытных спросить: где искать объект для измены, ночные клубы наверно не вариант - не хочу на винт намотать.

Еще есть вариант сублимировать всю энергию в недописанный дисер и поконччить с ним.

покончить с диссером, а потом - с собой:yahoo:...
 
В общем мы вместе уже 6 и несколько лет в браке и я начал заглядываться по сторонам: просто хочется переспать с симпатичной в меру пышнотелой с большой грудью и красивой на лицо без всяких обязательств, тем более, что супруга не хочет простите доводить до конца "blow job". Может не догулял? Тем более, что мне всегда доставались самые классные девченки, то ученица года 200Х, то самая классная на потоке. А вообще пару раз уже пытался изменить , но в последний момент почуствовал себя "конченым шлюхом" и не изменил.
Назад вернутся собираешься,так в чем дело,пойди ебни кого нибудь и домой.
 
А может это от неуверенности в себе моей супруги, которая едва-едва но проскакивает когда бабы красивые пяляться на меня? И жена не любит выходить из дома: то ли на работе устает, то ли я более контактный, я лучше пойду "потусуюсь" или займусь спортом(бег, вело, плавание) где-то, чем дома вечерком сидеть - смотреть фильм. Я всегда ее с собой зову, иногда соглашается.

А еще хотел у опытных спросить: где искать объект для измены, ночные клубы наверно не вариант - не хочу на винт намотать.

Еще есть вариант сублимировать всю энергию в недописанный дисер и поконччить с ним.
Мужчина! Давайте на чистоту. Написать на сайт знакомств для Вас- это вроде как открыто:"СНИМУ ШЛЮХУ". На улице знакомиться-"попалят". Тут на форуме- клёвая реклама: типо, никогда не изменял, такой весь хороший, вдруг какая-то нормальная клюнет, я ЖЕ КРАСАВЧИК, СПОРТСМЕН, ДА ЕЩЕ И УМНЫЙ- почти кандидат наук. Чего-то не хватает...наверное, машины и объема кошелька. Ну ничего, так, вроде как при общении, куда-то в другое сообщение влепится. И так... ждем когда "клюнет"!:)
 
Назад
Зверху Знизу