В Крыму спасли утопающего харьковчанина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В Крыму спасли утопающего харьковчанина

24.07.2012 11:03

Накануне утром парень из Харькова и девушка из Кировограда отправились купаться в районе поселка Черноморское - это западный берег Крыма


Молодые люди ныряли в не оборудованном для этого месте, рядом были скалы, море штормило. После двух сильных волн девушка пропала под водой, парень начал тонуть.

В пресс-службе управления МЧС Крыма сообщили: молодого человека в шоковом состоянии из воды вытащили спасатели. Парня направили в больницу - у него вывих предплечья. Девушку спасатели еще ищут.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как сука не на скалу бля дибилы залезут и мчс их снимай,так бля нырять пойдут хер зна куда.....шо за народ....
 
А я и не просил меня вытаскивать. А я, может, и не тонул вовсе. А я, может, подводным плаванием занимался!..(с)
 
был невольным участником спасения бедолаги в ластах на Тарханкуте. Кто был - знает, что там обрыв - пиздец, как он заплыть туда ухитрился - не знаю, в радиусе километра к вобе без альпинистского снаряжения не спустишься, орал державшись за камень "ЛЮЮЮЮДИИИ, ПАМАГИИИТЕЕЕЕ"

Если бы мы случайно там не остановились - хуй бы услышали, а дело было к вечеру, уже темнело, каорч в рубахе родился.
 
Еще наверное и выпили немножко.
 
А я и не просил меня вытаскивать. А я, может, и не тонул вовсе. А я, может, подводным плаванием занимался!..(с)

:клас:
Тоже мне новость, мало что-ли спасают утопающих? О каждом тему создавать? Объектив жжот.

Девушку спасатели еще ищут.

Хотя это конечно печально...
 
Назад
Зверху Знизу