окажите помощь:

Юльченок11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2011
Повідом.: 5
окажите помощь:

Мужчины, где можно с Вами познакомиться и как?!
 
Мужчины, где можно с Вами познакомиться и как?!

Хороший вопрос)) Смотря какой возраст и какой те нужен)) и для чего)) а так в принципе где угодно..
 
Звони, познакомимся =)
 
мне 27, умная, не дурна собой, пропорции не модели, но во мне 49кг, ухожена, хочу познакомиться для серьёных отношении с человеком не намного старше меня ,который хотел бы и стремился бы к большему и к лучшему всегда, короче мог зарабатывать!
 
мне 27, умная, не дурна собой, пропорции не модели, но во мне 49кг, ухожена, хочу познакомиться для серьёных отношении с человеком не намного старше меня ,который хотел бы и стремился бы к большему и к лучшему всегда, короче мог зарабатывать!

Твое "короче мог зарабатывать" сразу говорит о том что ты смотришь не на обычный контингент людей, а на мажоров.. ищи такого.. на форумах они не будут сидеть и подсказывать где с ними познакомится...
 
:
а ты квартиру и детей отбирать не будешь?
:D:D:іржач::браво::браво:
мне 27, умная, не дурна собой, пропорции не модели, но во мне 49кг, ухожена, хочу познакомиться для серьёных отношении с человеком не намного старше меня ,который хотел бы и стремился бы к большему и к лучшему всегда, короче мог зарабатывать!
походу будет
 
мне 27, умная, не дурна собой, пропорции не модели, но во мне 49кг, ухожена, хочу познакомиться для серьёных отношении с человеком не намного старше меня ,который хотел бы и стремился бы к большему и к лучшему всегда, короче мог зарабатывать!

Так сколько тебе денег надо чтоб парень(муж) тебе давал их? :D Ну минималка должна же быть у человека?.. Вот мне(допустим) ;) если б жена приносила домой десятку тыщ гривен - я б и не выделывался :D
 
окажите помощь:
Мужчины, где можно с Вами познакомиться и как?!
мне 27, умная, не дурна собой, пропорции не модели, но во мне 49кг, ухожена, хочу познакомиться для серьёных отношении с человеком не намного старше меня ,который хотел бы и стремился бы к большему и к лучшему всегда, короче мог зарабатывать!
Я так понимаю девушка ищет серьёзного спонсора.;) Но не знает где в реале. Поэтому выбрала ХФ. Ну, удачи!
 
Мужчины, где можно с Вами познакомиться и как?!

На проходной любого из Харьковских заводов. Подходи после смены. там полно парней и мужиков. И зарабатывать умеют, и нормальные большинство. без понтов и гламурности. Настоящие потные мужики.
 
хы-хы))) чёта улыбнула афторша своим резким заявлением о умении зарабатывать бабло пока еще несуществующим претендентом на своё мясо. Не поздновато ли продавацца?
 
Попахивает разводом на квартиру

В ЖИЗНИ НАВЕРНО ВЕДЕШЬ СЕБЯ ВОТ ТАК ?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Большими буквами писать нельзя. Ты б меньше флудил и больше правила читал.

хы-хы))) чёта улыбнула афторша своим резким заявлением о умении зарабатывать бабло пока еще несуществующим претендентом на своё мясо. Не поздновато ли продавацца?

А чего поздновато? Женщины как вино, с годами более выдержаны и женственны.
 
мне 27, умная, не дурна собой, пропорции не модели, но во мне 49кг, ухожена, хочу познакомиться для серьёных отношении с человеком не намного старше меня ,который хотел бы и стремился бы к большему и к лучшему всегда, короче мог зарабатывать!

значь мало жрешь...это пригодится в хозяйстве:D
 
А чего поздновато? Женщины как вино, с годами более выдержаны и женственны.

Я ничего не имею против женщин любого возраста, если речь идёт о большой и светлой любви (ахуеть, я таки написал это слово) Но если дама продаёцца - то тут важен возраст мяса.
 
Я ничего не имею против женщин любого возраста, если речь идёт о большой и светлой любви (ахуеть, я таки написал это слово) Но если дама продаёцца - то тут важен возраст мяса.

Справедливо:D:пиво:

большой и светлой любви (ахуеть, я таки написал это слово)

Слова не мальчика, но мужа?
 
хы-хы))) чёта улыбнула афторша своим резким заявлением о умении зарабатывать бабло пока еще несуществующим претендентом на своё мясо. Не поздновато ли продавацца?

почему сразу продавацца? может она уже замуж за него собралась. зачем ей иждивенец?
 
ага и с паспортом у загса уже ждет:D
 
Я так понимаю девушка ищет серьёзного спонсора.;) Но не знает где в реале. Поэтому выбрала ХФ. Ну, удачи!

я взрослая девочка и зарабатываю сама, я врач - с утра до ночи на работе; шляться где-то по мамбам и клубам это не моё, после разрыва длительных отношений я просто не понимаю где и как сейчас знакомятся! вот такой вот я профан в этом деле
 
почему сразу продавацца? может она уже замуж за него собралась. зачем ей иждивенец?

Собралась она, бугага! Давай не будем ей мешать.
Лучше я в очередной раз отвешу комплимент твоим роскошным сиськам, чем буду спорить с тобой о её перспективах
 
Назад
Зверху Знизу