Вот на что она надеется?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Вот на что она надеется?

Есть у меня знакомая одна. Вот она когда-то сделала мне пакость. Так, среднего размера, ничего личного, мы с ней не спали. По коммерческим вопросам часто пересекались.

Ну, сделала, так сделала. По финансам я не особо пострадал, было просто противно. Вроде бы такой был светлый и жизнерадостный человек и так мелко напакостил. Я, вроде, такой прожженный жизнью и привыкший не верить никому на слово, ей поверил.

Ладно, подумал я, проехали. Жизнь не стоит тратить на такие мелочи, как месть, особенно, женщине. Что я, морду ей набью? Забыл и вычеркнул.

И тут, спустя пару лет, она появляется сама. И начинает, как ни в чем ни бывало, общаться. Как будто я уезжал куда-то. Потом начинает насчет какой-то помощи ей намекать. Причем насчет старой истории - ни гу-гу. Как будто ее не было. Ни извинений, ни объяснений, просто забыла как будто. Но я-то не забыл.

И вот интересно, на что она надеется? На полную амнезию у меня?
 
Пойми и прости.... Может у нее счас такая задница, что ей идти за помощью больше не к кому?
 
2 Troyan - спасибо, кэп. ;)

Но, она замужем. Это раз. А два - причина выше.
 
:Dнаверное красивая девка, они все себя так ведут
 
:Dнаверное красивая девка, они все себя так ведут

Да нет, на мой вкус. Просто БЫЛ человек светлый, такой всегда жизнерадостный и веселый. Было приятно общаться всегда. И тут вот такое фе...
 
Деньги не пахнут, если это деньги.
 
Да нет, на мой вкус. Просто БЫЛ человек светлый, такой всегда жизнерадостный и веселый. Было приятно общаться всегда. И тут вот такое фе...
Неправильно выразился)) ОНА считает себя красивой:D
о, стопэ.....не надо ля-ля...

Элла? Вы?:D
 
вообще то подписана Асютка, ник от имени.

ты о ком?

И вот интересно, на что она надеется? На полную амнезию у меня?
нафиг она тебе нада вообще???
 
Pararam уважаемый, так попросите данные телочки крученой и оказывайте мат. и другую помощь
 
тю так она просто забыла и не поняла, что тебя развела
если не хо дружить, то напомни ей
если хо...то просто дружи
 
таки намекаете, шо тьотка в неадеквате? :ги:
намекаю на ее самоуверенность в том что ей все простят

вообще то подписана Асютка, ник от имени.
Ваш ответ напоминает одну героиню из известного романа
Любая нормальная женщина считает себя красавицей. ;)

Ошибаешься;)
 
Назад
Зверху Знизу