• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я паркуюсь как идиот!

jjd7ff.jpg


cdheg0.jpg
 

там три камеры на одном столбе точно :D
Наступает 2019 год. Методов и средств наказания нарушителей ПДД и правил остановки-стоянки в Украине не существует :браво:
Я представил, как гражданин вызвал копов на это безобразие. Те приехали, помычали, если не смогли найти\дозвонится водителю - развели руками и уехали. От, пиздец!
 
Красиво стал, ничего не скажешь
 
там три камеры на одном столбе точно :D
Наступает 2019 год. Методов и средств наказания нарушителей ПДД и правил остановки-стоянки в Украине не существует :браво:
Я представил, как гражданин вызвал копов на это безобразие. Те приехали, помычали, если не смогли найти\дозвонится водителю - развели руками и уехали. От, пиздец!
Я пару недель назад припарковался в неположенном месте на ул. Камская(остановился поговорить по тел.), так вот пока разговаривал подошли два копа с планшетом и стали фотографировать. Я договорил по тел. и они подошли, мол встали в не положенном месте и т.д., так они сразу пробили на кого машина и нет ли штрафов и т.д., я с ними побеседовал минут 15 (а точнее со старшим,а младший бегал фоткал остальных), так они эти фото передают потом и вроде как по его словам "уже скоро" будут рассылаться такие фото владельцам со штрафами.
 
номера имеет смысл текстом писать АР 1771 ЕІ (AX 1771 EI)
так как гугл не умеет искать текст по фотографиям
 
номера имеет смысл текстом писать АР 1771 ЕІ (AP 1771 EI)
так как гугл не умеет искать текст по фотографиям
а почему Запорожье вдруг стало Харьковом?
очепятался :клас:, по привычке харьковские номера написал :)
меседж уже не редактируется..

АР 1771 ЕІ (AP 1771 EI)
 
номера имеет смысл текстом писать АР 1771 ЕІ (AX 1771 EI)
так как гугл не умеет искать текст по фотографиям

сверь первые буквы номера на фото и в посте, а Дарвина я узнал.

Это для Why? было
 
Пора переименовать тему в "Я паркуюсь как *******", поскольку на большинстве фото они паркуются именно так!
 
номера имеет смысл текстом писать АР 1771 ЕІ (AX 1771 EI)
так как гугл не умеет искать текст по фотографиям

Я понял,это

Сообщение от Duha
а почему Запорожье вдруг стало Харьковом?
Это Харьков, ул. Дарвина.


:клас: ,ник у него такой, он думал я город перепутал, а меня номер смутил
 
Прадо головного мозга

5911c0816a238c3e2da2adc1d8cdca14.jpg
 
Назад
Зверху Знизу