• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

хочу квартиру побольше и комфортней.
 
Хочу чтоб Кундалини выйграла свои 500 тысяч и не задрачивала форум своими просьбами :-)

Хаммер, напомнил.

Один еврей другому в синагоге:
- На тебе твои несчастных 500 тысяч и не отвлекай господа от моих важных проблем

(уже было? не?)
 
дохуя дохуя снега мае этого года...
 
Джинн,пожалуйста,сделай так что бы в моей семье все были здоровы!Всего остального при наличии здоровья можно добиться.
 
Джын пускай Гаити в меня влюбится
876_1_82eccb9f0c08d420c3abcf30230ebdd8.jpg
 
Джин , сделай пожалуйста здоровой мою жену!
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Джин, может это совпадение, но ты уже исполнил одно мое желание. Очень хочу начать и закончить благополучно строительство дома. Помоги!

В этом году.
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

хочу квартиру побольше и комфортней.
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Хаммер, напомнил.

Один еврей другому в синагоге:
- На тебе твои несчастных 500 тысяч и не отвлекай господа от моих важных проблем

(уже было? не?)
:клас: Не, не было. :D (Джин)

дохуя дохуя снега мае этого года...
Не понял желание. (Джин)

Джын пускай Гаити в меня влюбится:)
А она этого хочет?.............Может ты в нее влюбишься, для начала?(Джин)

Джинн,пожалуйста,сделай так что бы в моей семье все были здоровы!Всего остального при наличии здоровья можно добиться.
Слушаю и повинуюсь!(Джин)
 
Достопочтенный Джинн, хочу с дочерью побывать в Испании
 
Джин,один ты не в курсе,что она замужем..........:eek:???????
Почему не вкурсе? Я в курсе. Поэтому и спросил "А хочет ли она"? И про ее детей я вкурсе. Смотрю за ними, что бы уроки делали. (Джин)

Достопочтенный Джинн, хочу с дочерью побывать в Испании
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

дорогой Джин, наколдуй пжста Рэгу побольше мозгов. спасибо.))
А он их хочет? (Джин)
 
Ув. Джин, желание сбылось, но с точностью до наоборот. Бывает и так
 
Ув. Джин, желание сбылось, но с точностью до наоборот. Бывает и так
Нет! Так не бывает!
Вы просили взаимности от одного человека, не указав, какой именно, взаимности вы хотите. Вы попросили помощи у Джина, не спросив, у самого этого человека, а хочет ли он взаимности с Вами? Тем не менее, я вам дал положительный ответ, видя, что в Ваших, с ним, отношениях, не все потеряно. Я Вам дал шанс, улучшить эту ситуацию. Не прошло и месяца, как Вы спасовали и опустили руки. Тогда, у меня к вам будет встречный вопрос: А нужна ли Вам самой его взаимность? Может это так - очередной мираж влюбленности? (Джин)
 
Нет! Так не бывает!
Вы просили взаимности от одного человека, не указав, какой именно, взаимности вы хотите. Вы попросили помощи у Джина, не спросив, у самого этого человека, а хочет ли он взаимности с Вами? Тем не менее, я вам дал положительный ответ, видя, что в Ваших, с ним, отношениях, не все потеряно. Я Вам дал шанс, улучшить эту ситуацию. Не прошло и месяца, как Вы спасовали и опустили руки. Тогда, у меня к вам будет встречный вопрос: А нужна ли Вам самой его взаимность? Может это так - очередной мираж влюбленности? (Джин)

Спасибо за шанс, огромное! Никто руки не опускал!!)
 
Дорогой Джин,хочу чтобы мой внук выздоровел.
 
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы моя семья выздоровела физически и психически. (Как можно скорее)
 
Назад
Зверху Знизу