GoPro Hero 4 Silver Edition

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 3826
Забрал сегодня камеру GoPro Hero 4 Silver Edition.
Сразу скажу, брал не для экстрима, на который просто в связи с работой не остается время. Да люблю на велике погонять, еще что - нить зачудить. Но решил взять камеру для сьемок своих детей в бытовых условиях, на прогулках, в бассейне и тп, но и себя любимого)

Из-за чего я выбрал именно GoPro: 1) размер 2) качество 3) сенсорный экран 4) синхронизация с телефоном 5)простота сьемки и офигенное качество 6) ударопрочный и водонепронецаемый чехол

Конечно же, товар не новый, анбоксов было сделано много, но все равно я решил запилить.
Коробка имела вот такой вид:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После снятия коробки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кремпление и всякая параша в комплекте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сразу скажу, еще вчера из Китая заказал на 40$ аксессуаров нормальных, так как цены на оригинал зашкаливают.
Заказал из Китая: 3 дополнительных пары наклеек, сумку, 2 доп батареи с зарядкой, 2 бленды, 2 кронштейна на 360 градусов и что-то еще...

Инструкции, наклейки, микро юсб шнур, 2 крышки, одна и которых водостойкая на тач экран, вобщем весь комплект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как заряжу камеру, буду тему обновлять и делиться своим, хоть и небольшим опытом.
Ура, я доволен!
 
Привет, интересуют следующие вопросы:
1) цена вопроса для б/у?
2) продолжительность съемки видео от 1го заряда батареи?
3) как быстро сливать/редактировать видос? есть ли какой-либо фирменный софт, сторедж?
4) достаточное ли качество фото, если сравнивать например с 5-6м айфоном?
 
Привет, интересуют следующие вопросы:
1) цена вопроса для б/у?
2) продолжительность съемки видео от 1го заряда батареи?
3) как быстро сливать/редактировать видос? есть ли какой-либо фирменный софт, сторедж?
4) достаточное ли качество фото, если сравнивать например с 5-6м айфоном?

отвечу по памяти, когда-то писал превьюху на эту камеру и что-то по последним апдейтам прошивки. Инфа вовсе "НеСоточка", тем не менее:
1)Б.у их очень мало, так как камера появилась недавно относительно. Не думаю, что выйдет сэкономить.
2)зависит от настроек видео, но есть средний показатель, равный 1час - 1 час 30 минут. Рассчитывай на 1 час 15 минут где-то
3)Это смотря, дядя Фёдор, какая функциональность софта нужна. Есть GoPro Studio, но стореджа, если мне не изменяет память - нет. Да и нах он нужен, учитывая огромное кол-во хранилищ облачных и видеохостингов. Лей на "ТыТруба" или какой-нибудь "OneDrive".
4)Нет, фото - хуйня полная. Сравнивать с 6-ым айфонов - это как сравнивать по комфорту старого гоночного японца годов 90-х с новым мерседесом S-класса.
 
Привет, интересуют следующие вопросы:
1) цена вопроса для б/у?
2) продолжительность съемки видео от 1го заряда батареи?
3) как быстро сливать/редактировать видос? есть ли какой-либо фирменный софт, сторедж?
4) достаточное ли качество фото, если сравнивать например с 5-6м айфоном?

Сорри,не было времени отписаться.
1)правильно сказано,камера новая,бу очень мало,цена вопроса от 350$ для бу
2)около 1,40-1,30
3)видос сливается очень быстро через wi-fi,камера становится wi-fi точкой и напрямую коннектится с компьютером, есть прога Go Pro Studio, в ней можно и обрабатывать все,
4)качество фото и видео на улице - отменное,дома видео на 4,фото на 3,нужна освещенность хорошая. 6 айфон есть,сравнивать не пробовал, но камера не для дома и для квартиры. все снятое на улице выше всяких похвал
 
Спасибо за развернутые ответы, присматриваю сию камеру для съемки семейных прогулок/покатушек/поездок.
 
Зарядка через юсб? сколько по времени?
 
Забрал сегодня камеру GoPro Hero 4 Silver Edition.
Сразу скажу, брал не для экстрима, на который просто в связи с работой не остается время. Да люблю на велике погонять, еще что - нить зачудить. Но решил взять камеру для сьемок своих детей в бытовых условиях, на прогулках, в бассейне и тп, но и себя любимого)

Из-за чего я выбрал именно GoPro: 1) размер 2) качество 3) сенсорный экран 4) синхронизация с телефоном 5)простота сьемки и офигенное качество 6) ударопрочный и водонепронецаемый чехол

Конечно же, товар не новый, анбоксов было сделано много, но все равно я решил запилить.
Коробка имела вот такой вид:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После снятия коробки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кремпление и всякая параша в комплекте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сразу скажу, еще вчера из Китая заказал на 40$ аксессуаров нормальных, так как цены на оригинал зашкаливают.
Заказал из Китая: 3 дополнительных пары наклеек, сумку, 2 доп батареи с зарядкой, 2 бленды, 2 кронштейна на 360 градусов и что-то еще...

Инструкции, наклейки, микро юсб шнур, 2 крышки, одна и которых водостойкая на тач экран, вобщем весь комплект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как заряжу камеру, буду тему обновлять и делиться своим, хоть и небольшим опытом.
Ура, я доволен!

ну и где продолжение?
 
Нет больше камеры...
 
Назад
Зверху Знизу