«В Новый год – новый кот». Центр обращения с животными продолжает праздничную акцию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
«В Новый год – новый кот». Центр обращения с животными продолжает праздничную акцию

09.01.2015 20:00

Своих новых хозяев ожидают около 30 кошек. Все животные привиты, стерилизованы и здоровы


photo_big.jpg


Для котов в приюте отведен целый этаж. В каждой комнате живет по несколько питомцев. Сотрудники говорят – подбирают соседей по темпераменту и привычкам. Даже имена у сожителей часто похожи.

Эту кошку зовут Мордашка. Ее прежние хозяева переехали в другой город. Хоть она и не породистая, манеры у кошки хорошие, а характер покладистый. Очень любит сидеть на руках.

Сейчас в приюте около 30 котов. Сюда они попадают по разным причинам – аллергия у ребенка, переезд в другой город, смерть хозяина. Каждое животное - привито, стерилизовано и здорово. Большинство питомцев – двухлетние кошки.

Наталья Зозуля администратор КП «Центр обращения с животными»: Животных мы отдаем бесплатно. Единственное, что просим – компенсацию за ветеринарные услуги, которые животному оказывают. То есть за двукратную вакцинацию, герметизацию и обязательную регистрацию животных

Когда питомец попадает в новую семью, может вести себя неадекватно, отмечают сотрудники приюта. Например, начнет прятаться или наоборот шалить, но это - всего на пару дней. Новым хозяевам не рекомендуют резко менять рацион животного.

Светлана Слисенко специалист по уходу за животными КП «Центр обращения с животными»: Были случаи, когда сразу давали ему консервы, рыбку там и потом животных привозили, плохо себя чувствовали и все такое. Надо сухой корм давать, как мы. Потом постепенно приучать к рациону

Только за первую неделю Нового года из приюта забрали четырех кошек и двух котов. Сотрудники надеются – в ближайшее время все их питомцы обретут новый дом.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Граждане, берите котэ! Они прекрасны и очень нужны!
 
отпусти кота на волю .... акция
 
Граждане, берите котэ! Они прекрасны и очень нужны!

рассказываю значит лазил по инету наткнулся на коте ну думаю уматный коте поеду заберу приезжаю оплатите то то се пятое десятое коте вылезло в 600 грн берите коте не вариант там покупть коте надо
 
раз пришелся по душе-бери не жалей. :))
 
"герметизацию"
Это как?
 
У меня еще старый кот не закончился, дай бог ему здоровья. Очень его люблю.
 
раз пришелся по душе-бери не жалей. :))

та коте уже выросло охуело и разожралось и демонстративно уничтожило мне хорошее кресло своими когтями просто грю людям если туда за коте ехать надо бабла брать
 
Возьми у нас кота, и получи еще одного в подарок.
 
Котэ -это настолько тонкая энергетическая конструкция, в общем, не вы его , а он вас должен выбрать. И будет вам счастье !
 
та коте уже выросло охуело и разожралось и демонстративно уничтожило мне хорошее кресло своими когтями просто грю людям если туда за коте ехать надо бабла брать

Воспитывать потому что надо!))
 
Назад
Зверху Знизу