ДТП на Героев Труда: подробности

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
ДТП на Героев Труда: подробности

По уточнённой информации от городской ГАИ, в результате ДТП, которое произошло сегодня в 9.00 возле метро «Героев Труда», два пешехода, два водителя автомобилей и пассажир оказались в больнице. Автомобиль Мицубиши, который ехал по улице Героев Труда в направлении улицы Гвардейцев Широнинцев, на перекрёстке Героев Труда и Академика Павлова вылетел на встречную полосу движения. Он сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу, а затем последовательно врезался в двигавшиеся навстречу Форд Фиесту и Хонду Аккорд. В результате аварии пострадали 5 человек. Оба пешехода получили закрытые черепно-мозговые травмы и закрытый перелом голени. Диагноз 61-летнего водителя Форда - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы грудной клетки, такие же ушибы и у его пассажира, 62-хлетнего мужчины. Сам виновник ДТП - 37-летний водитель Мицубиши - получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы голени, перелом бедра.Все пострадавшие доставлены в больницу скорой и неотложной помощи и госпитализированы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объявляется запись в пост линчевателей водителя. Где же вы?
 
Пиздец, это один из тех пидарасов, которым "надо быстрее всех", и пиздячил по встречке... жаль фиесту... лучше бы на ее месте был КРАз! И людей жаль, пострадали ни за хуй и здоровьем и на ремонт машин попали :(

Объявляется запись в пост линчевателей водителя. Где же вы?

А что? Надо похвалить, молодец мол? Или в Америке медаль за такое дают?
 
А что? Надо похвалить, молодец мол? Или в Америке медаль за такое дают?

Сережа просто выебуется не обращай внимания. Если у женщин ПМС раз в месяц, то у Сережи постоянно, такие вот дела.
 
Жаль пострадавших людей. Но интересно было бы узнать точные причины ДТП. Если это банальное превышение скорости или проскакивание - тогда это конечно же делает автоматически виновным водителя авто, который вылетел на встречку.
 
Пиздец, это один из тех пидарасов, которым "надо быстрее всех", и пиздячил по встречке... жаль фиесту... лучше бы на ее месте был КРАз! И людей жаль, пострадали ни за хуй и здоровьем и на ремонт машин попали :(

Ты уверен что это один их тех пидорасов, или так попиздеть зашел?

А что? Надо похвалить, молодец мол? Или в Америке медаль за такое дают?

Я этого не говорил. Форумные варриоры просто утомили.
 
Мицубиси какая то конченная марка, что не резонанскная авария - мицубиси
 
А это где? Тамгде радиорынок?
 
Сережа просто выебуется не обращай внимания. Если у женщин ПМС раз в месяц, то у Сережи постоянно, такие вот дела.

Ты уже определился кого линчевать в первую очередь, водителя или кого-то из его семьи? Подумай об этом, это очень важно.

А это где? Тамгде радиорынок?

Вроде как дальше в сторону Широнинцев, за перекрестком.
Возможен вариант что чел ехал себе спокойно, а неадекватным пешикам взбрело в голову перебежать дорогу. Там биомасса постоянно бегает, ничего не боятся.
 
Ты уже определился кого линчевать в первую очередь, водителя или кого-то из его семьи? Подумай об этом, это очень важно.

Не собираюсь я никого линчевать, для начала надо определить виновных. Да и потом, у нас есть суд, пусть и конченный, но это единственная законная инстанция. Не обижайся, но ты написал постную хуйню.

Возможен вариант что чел ехал себе спокойно, а неадекватным пешикам взбрело в голову перебежать дорогу. Там биомасса постоянно бегает, ничего не боятся.

Вот пост очевидца из соседней темы
Мы с приятелем стояли как раз ожидая разрешающего сигнала светофора, а те кого он снёс неслись через дорогу кажись, хотя я в их сторону голову повернул только когда услышал удары - они разлетались от машины жуть просто .........

Так что все может быть.
 
Ты уверен что это один их тех пидорасов, или так попиздеть зашел?
Я этого не говорил. Форумные варриоры просто утомили.

1. Я живу недалеко от этого перекрестка и знаю как там ездит машины и ходят пешеходы.
2. При разрешенной скорости движения на встречку просто так (на морозе) не вылетают. Дорога там чистая и сухая сегодня была, проезжал - знаю.
3. Там два светофора с промежутком 50 метров их видно из далека - нормальный человек сбросит скорость.
4. Между светофорами и дальше начинается разбитая дорога у трамвайных путей, нормальный человек опять же быстро не поедет.

Еще вопросы?
 
Не собираюсь я никого линчевать, для начала надо определить виновных. Да и потом, у нас есть суд, пусть и конченный, но это единственная законная инстанция. Не обижайся, но ты написал постную хуйню.

А я о чем говорю. Просто предвосхищаю появление форумных демонов которые будут призывать немедленно всех порвать на куски, так всегда бывает в случаях если в дтп учавствует что-то в 10 раз дороже копейки престарелого дедушки.

Так что все может быть.

Собственно да.
 
Ты уже определился кого линчевать в первую очередь, водителя или кого-то из его семьи? Подумай об этом, это очень важно.



Вроде как дальше в сторону Широнинцев, за перекрестком.
Возможен вариант что чел ехал себе спокойно, а неадекватным пешикам взбрело в голову перебежать дорогу. Там биомасса постоянно бегает, ничего не боятся.

Я там мимо презжал,судя по повреждениям скорость высокая была,так там в это время летают только по встречке....хотя конечно это не исключает и вариант выпадания на дорогу тел пешеходов\смертников.
 
Там вообще вечная тянучка как там можно "носится"

Если тут напишут выводы, что виноваты пешеходы, заберу свои слова обратно и извинюсь перед общественностью!
 
Курт прав. Там лётают вечно какие-то камикадзе, как по автобану, а это вообще-то уже город...
И как ехать надо, чтобы ещё 2 авто расхуячить?
 
1. Я живу недалеко от этого перекрестка и знаю как там ездит машины и ходят пешеходы.
2. При разрешенной скорости движения на встречку просто так (на морозе) не вылетают. Дорога там чистая и сухая сегодня была, проезжал - знаю.
3. Там два светофора с промежутком 50 метров их видно из далека - нормальный человек сбросит скорость.
4. Между светофорами и дальше начинается разбитая дорога у трамвайных путей, нормальный человек опять же быстро не поедет.

Еще вопросы?

Ты на месте дтп был и все видел? Если нет - то нахуя ты заранее обвиняешь водителя? И там в другой теме он уже пьяным оказался и все подхватили. Его уже полфорума успело обнюхать? :)
 
1. Я живу недалеко от этого перекрестка и знаю как там ездит машины и ходят пешеходы.
2. При разрешенной скорости движения на встречку просто так (на морозе) не вылетают. Дорога там чистая и сухая сегодня была, проезжал - знаю.
3. Там два светофора с промежутком 50 метров их видно из далека - нормальный человек сбросит скорость.
4. Между светофорами и дальше начинается разбитая дорога у трамвайных путей, нормальный человек опять же быстро не поедет.

Еще вопросы?

можете по-подробнее о там как ходят пешеходы том районе рассказать ? или никто не знает что они прутся на красный нон стоп.
 
Пьяный на чёрном Lancer на моих глазах ...........просто шок !
Он не тормозил вообще, летел так что казалось за рулём никого нет.

Из соседней темы.

можете по-подробнее о там как ходят пешеходы том районе рассказать ? или никто не знает что они прутся на красный нон стоп.

Пешеходы прутся и на красный, но, восновном, когда там стоит тянучка до следующего светофора, который уже на перекрестке с Ак. Павлова.

И если говорят, что повреждено две машины, и у водителей ЧМТ, а машины то не копейки дедовы, и оборудованы подушками, то какая была скорость? Еще раз повторяю, там всегда тянучка и быстро ездить там можно только объезжая всех по встречке!
 
Курт прав. Там лётают вечно какие-то камикадзе, как по автобану, а это вообще-то уже город...
И как ехать надо, чтобы ещё 2 авто расхуячить?

Сложно что-ли, 40+40 в сумме - можно хорошо побиться. Вопрос чего он на встречку выскочил, может все же пешиков объехать пытался и не получилось. Ну если синий был - ну выгребет по полной, я надеюсь.
 
Там вообще вечная тянучка как там можно "носится"

Если тут напишут выводы, что виноваты пешеходы, заберу свои слова обратно и извинюсь перед общественностью!

аварийку включают и несутся по встречной, не обращая внимания
 
Назад
Зверху Знизу