Перевоспитание мужчины: реальность? А нужно ли?

sinimir

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 4
Перевоспитание мужчины: реальность? А нужно ли?

Уважаемые женщины!

Меня интерисует, это нормально, когда женщина говорит что любит мужчину, хочет связать с ним свою жизнь, но в то же время ее много раздражает до истерик в этом самом мужчине, причем не по мелочи, а например эгоизм и другие черты характера?

Были ли в вашей жизни случаи, когда женщина брала в мужья такого вот гада и после перековки, он становился заботливым, ласковым, внимательным? (по своей инициативе заботливым, а не из за угрозы истерики и скандала в случае проявления эгоизма)
 
Я как раз занимаюсь этим, только я не говорю что люблю его, я делаю это. Мне хватает сил признать что и у меня есть много недостатков, поэтому перевоспитываемся оба
 
А как там на счёт поговорки - горбатого могила исправит? Если человек уже морально сформировался, то хрен ты его переделаеш, даже если он и подвинется своими принципами, то это не на долго.
 
Уважаемые женщины!

Меня интерисует, это нормально, когда женщина говорит что любит мужчину, хочет связать с ним свою жизнь, но в то же время ее много раздражает до истерик в этом самом мужчине, причем не по мелочи, а например эгоизм и другие черты характера?

Были ли в вашей жизни случаи, когда женщина брала в мужья такого вот гада и после перековки, он становился заботливым, ласковым, внимательным? (по своей инициативе заботливым, а не из за угрозы истерики и скандала в случае проявления эгоизма)

Перевоспитывать - дело неблагодарное. У всех людей есть привычки которые могут раздражать других.
 
Уважаемые женщины!

Меня интерисует, это нормально, когда женщина говорит что любит мужчину, хочет связать с ним свою жизнь, но в то же время ее много раздражает до истерик в этом самом мужчине, причем не по мелочи, а например эгоизм и другие черты характера?

Были ли в вашей жизни случаи, когда женщина брала в мужья такого вот гада и после перековки, он становился заботливым, ласковым, внимательным? (по своей инициативе заботливым, а не из за угрозы истерики и скандала в случае проявления эгоизма)

Если один человек любит другого,то до истерик ничего не раздражает,ни то что может чавкать за столом,ни то что сопит во сне,ни то что читает непонятные книги ,разбрасывает вещи и прочее и прочее. Какая ж эта любовь,если истерики? Любовь до истерии?- Та ну ее ...

Был такое случай. Одна подруга вышла замуж с целбю перевоспитать гада. Ничего не вышло - стал еще большим гадом.:D
 
А зачем перевоспитывать?Лучше воспитывать по шёртске под себя.А он таким же точно образом -под себя.Все довольны всем хорошо.
 
А как там на счёт поговорки - горбатого могила исправит? Если человек уже морально сформировался, то хрен ты его переделаеш, даже если он и подвинется своими принципами, то это не на долго.

Ради любимого человека можно как минимум попытатся, как максимум недостатки, превратить в достоинства:клас:
 
Опять про первоспитание? давненько не обсуждали :))))))))
В подобных случаях возникает резонный вопрос - а на фига?

D@nil@ сказав(ла):
Ради любимого человека можно как минимум попытатся, как максимум недостатки, превратить в достоинства
Например?
 
Перевоспитать можно если замуж выходиш, а ему лет так с 18 до 24. А если позже- это уже вряд-ли. Привычки устоялись до прочности небывалой, только себя мучить будешь.
 
Уважаемые женщины!

Меня интерисует, это нормально, когда женщина говорит что любит мужчину, хочет связать с ним свою жизнь, но в то же время ее много раздражает до истерик в этом самом мужчине, причем не по мелочи, а например эгоизм и другие черты характера?

Были ли в вашей жизни случаи, когда женщина брала в мужья такого вот гада и после перековки, он становился заботливым, ласковым, внимательным? (по своей инициативе заботливым, а не из за угрозы истерики и скандала в случае проявления эгоизма)

А та женщина только говорит, что любит?
Если до истерики радражает-то каши не сваришь, можно просто осознавать наличие черт и попытаться сгладить их, а перекроить-напрасное дело, изменить можно желание\нежелание мыть посуду, а эгоизм-черта характера и человек взрослый не поменяет его при все желании.
Либо Вы его любите цельным, либо не любите вообще, увы!
 
а правда, а оно надо? если женщина полубила его таким, то нах его переделывать? а то потом результат может разочаровать. вот меня никто не переделает. не позволю.
 
Эгоизм это плохо, а остальное лечится, хотя и эгоизм можно тоже поправить, лишь бы эгоист это понял и захотел измениться. Пока человек сам не осознает что пора меняться то увы ничего не будет ... Голова это не коленный сустав которым можно разобрать, поправить и собрать заново и жить дальше ...
 
А как там на счёт поговорки - горбатого могила исправит? Если человек уже морально сформировался, то хрен ты его переделаеш, даже если он и подвинется своими принципами, то это не на долго.

во-во ...так и до бытового убийства может дойти..раз так раздражает:D
 
Мой бывший муж пытался переделать меня "под себя", закончилось тем, что после 1,5 года совместной жизни я его аж ненавидеть начала и мы развелись.

примеры приводить не будем :)

земля им пухом :іржач:

Мне кажется, если люди имеют друг к другу искреннюю привязанность, они как бы сливаются в единое целое. И даже их знакомые о них отзываются типа ТАня с Сашей, Нина с Колей, а не по отдельности..всегда вместе. Тогда они меняются естественным образом, каждый по чуть чуть.

Я никогда не смогу руководить мужчиной в семейной жизни я такого не смогу уважать. А если будет пытаться подчинить - стану ненавидеть и сбегу.
 
Gela_l сказав(ла):
Перевоспитать можно если замуж выходиш, а ему лет так с 18 до 24. А если позже- это уже вряд-ли. Привычки устоялись до прочности небывалой, только себя мучить будешь.
А на фига выходить замуж за такого малолетку? :)) Ну, разве что потренироваться на нем с целью воспитания будующих детей :))
 
Например:
-Катька, представляешь!! Он вчера (сюда вставьте самое плохое что вас бесило в парнях). Ну не прелесть?!! ))))

Недавно читала опрос о мужских привычках, которые женщин доводят до истерики.
-Катька, представляешь!! Он вчера снова пИсал в раковину. Ну не прелесть?!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу