И наши девушки еще жалуются

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
И наши девушки еще жалуются

Короче познакомился по аське с одной дагестаночкой. Ну так побщался с ней и офигел. Короче ей 20 лет. Живет с предками, сестрами и братьями. Работает, учиться заочно, и всю работу делает по дому. ВСЮ. Готовит есть на всех, моет посуду, стирает всем, гладит всем каждый день моет полы и т.д. Короче я офигел. Ах да, еще она каждый день моет им всем вечером обувь. Мать практически не помгает, т.к. типа дочь взрослая, а мать уже за жизнь устала. И так будет до тех пор, пока она замуж не выйдет. Причем она практически не жалуется и говорит что так и должно быть.

В общем мне ее реально жалко.
 
Мне ее тоже реально жалко.
Менталитет такой, ничего не поделаешь.
Женщина-мусульманка - это кухонный комбайн, стирщица, гладильщица, уборщица и кухарка - все в одном лице.
 
Мне ее тоже реально жалко.
Менталитет такой, ничего не поделаешь.
Женщина-мусульманка - это кухонный комбайн, стирщица, гладильщица, уборщица и кухарка - все в одном лице.

Так а че мать не помогает? Не ну нашли себе рабыню. Де совесть то?
 
Так а че мать не помогает? Не ну нашли себе рабыню. Де совесть то?
да ладно, я вас умоляю, а у нас как было? сын приводил в семью невестку как дополнительную рабсилу (ну кроме любви, детей, и приданного)... а мать через какое то время большинство домашних забот на невестку и спихивала, типа старая, уставшая... понимаю что бездоказательно, и лишь на основании художественной литературы... Но даже в наше время видел подобный пример: девочка из соседнего подъезда вышла замуж в село, родила, так она ребенка видела только покормить, остальное время в городе, на кухне, стирать, за скотиной ходить, а с ребенком бабушка сидела, и больше почти ничего не делала...
 
когда выбирали невесту, то смотрели что бы работящая была, здоровая... По приданному тоже хорошо видно насколько работящая - сколько и как вышитых рушников, сорочек...
Это сейчас в моде худоба, а раньше как было? похудела - значит помарнела, значит жизнь плохая, а если поправляется - значит жизнь хорошая, а хорошая жизнь откуда - много работала... И вот это, по поводу веса и здоровья, не так уж давно прошло... от бабули такое слышала не один раз... а ее молодость была как раз в послевоенные годы, то есть каких-то 50-60 лет назад худоба была пороком, важно было, что бы девка сильная была, здоровая, "кровь с молоком"...
 
Троекратный баян, уже обсуждали. Дофига букв на эту тему напечатано.
п.с. Славянка все вышеперечисленное делает не в обязаловку.

Шо она делает? Та ниче они не делают. И еси не в обязаловку, так че тогда возмущаетесь? и кто сейчас дома рожителям помогает? Ладно когда замуж вышли. Но до замужества, дома редко кто помогает. А тут вообще весь дом на ней.
 
Женщина-мусульманка - это кухонный комбайн, стирщица, гладильщица, уборщица и кухарка - все в одном лице,а еще когда появиться муж стриптизерша,танцовщица и вообще их реально жалко!кошмар!
 
Бац и вторая смена - там всегда так было, здесь то же - мне бабка расказывала как прабабка белье за 5 верст, со всей семьи на реку тоскала стирать и как обратно чуть ли ночью на карачках возвращалась, пока прадед в город в депо не перебрался на работу, визгу в семье было - рабсила ушла.
 
и когда ж она успевает с ТС в аське общаться? при такой-то занятости?
 
Шо она делает? Та ниче они не делают. И еси не в обязаловку, так че тогда возмущаетесь? и кто сейчас дома рожителям помогает? Ладно когда замуж вышли. Но до замужества, дома редко кто помогает. А тут вообще весь дом на ней.

Слушай, а если тебе ее реально жалко, так предложи ей выйти за тебя замуж.
Наши мужчины лояльнее, думаю, и ты - не исключение - облегчишь девочке жизнь;).
 
Шо она делает? Та ниче они не делают. И еси не в обязаловку, так че тогда возмущаетесь? и кто сейчас дома рожителям помогает? Ладно когда замуж вышли. Но до замужества, дома редко кто помогает. А тут вообще весь дом на ней.

что за наезд на славянок? я помогаю. у родителей дом 150 квадратов - легко, думаешь, помыть?!
 
хреново они к женщинам относятся. зато количество бесплодных женщин у еих и у нас, цивилизованных, не сапоставимо. многие наши бабы внутренне уже давно мужики.
 
и когда ж она успевает с ТС в аське общаться? при такой-то занятости?

Когда на работе, в обед. Ну и на выходных иногда.

Слушай, а если тебе ее реально жалко, так предложи ей выйти за тебя замуж.
Наши мужчины лояльнее, думаю, и ты - не исключение - облегчишь девочке жизнь;).

Я уже узнавал. Не катит. В общем ее родители не разрешат не за ихнего выходить. Поэтому выход - только украсть и увезти. Она так и сказала.
 
Тю, да они ж ебнутые все... Хотя, такая жена дома - канешно заебися, да... Но с другой стороны... хуйня это... :ги:
 
что за наезд на славянок? я помогаю. у родителей дом 150 квадратов - легко, думаешь, помыть?!

:) Думаю не легко. Я свои 38 квадратов сам мою. Так шо знаю. А теперь прибавь сюда работу, учебу, приготвить на 7 человек, постирать им, ПОМЫТЬ ИХНЮЮ ОБУВЬ, погладить. И все это каждый день!!! Я бы удавился.
 
Внатуре, жена такая... Будет... Епрст...)))
 
Назад
Зверху Знизу