Петиции об отмене запрета «ВКонтакте» осталось собрать меньше тысячи подписей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Петиции об отмене запрета «ВКонтакте» осталось собрать меньше тысячи подписей

9.06.2017 15:03
Петиции об отмене запрета «ВКонтакте» осталось собрать меньше тысячи подписей
Петиция к президенту Украины Петру Порошенко об отмене блокировки российской социальной сети «ВКонтакте» уже набрала более 24 тыс. голосов. Для того, чтобы это предложение попало на рассмотрение Главе государства, необходимо 25 тыс. подписей


photo_big.jpg


Петиция была зарегистрирована 16 мая. До конца сбора подписей осталось 68 дней.

«Это огромная рекламная платформа, которая помогает в реализации отечественного продукта, творчества, контента и т.д. Потеря этой платформы крайне негативно скажется на отечественном производителе любого вида товаров, услуг и ивентов. Данное решение администрации президента несет ряд негативных последствий», - говорится в тексте петиции.

Напомним, всего на сайте президента Украины зарегистрировано более 60 электронных петиций об отмене решения о запрете российских социальных сетей и ресурсов.

17 мая вступил в силу указ президента Украины о блокировании российских соцсетей. В список, кроме ВКонтакте, попали Одноклассники, *******, Yandex и другие.


Юлиана Шаповалова
 
чтото после запрета я не заметил чтобы ктото из моих друзей исчез из вк
они даже не пропадали

:іржач::іржач::іржач:
 
надо быть полным имбицилом, чтобы запилить/проголосовать за телегу об отмене запрета этого ресурса.
зы. еще полнейшим надо быть, чтобы постить новости об этом. объедкив как всегда показал свое лицо
 
Лично я за шоколадного барона не голосовал, но знаю очень многих, кто проголосовал, даже меня агитировали. Они были уверены, что Порошенко сможет за две недели остановить войну, за полгода победит коррупцию, а через год уровень жизни подтянет хотя бы до уровня Польши или Литвы. А он вместо этого через три с половиной года сообразил наконец-то закрыть Одноклассники. Интересно, а как они собираются протащить его еще на один срок?
 
Они были уверены, что Порошенко сможет за две недели остановить войну, за полгода победит коррупцию, а через год уровень жизни подтянет хотя бы до уровня Польши или Литвы.

І ще шо? Яблуні на Марсі не хотіли?
 
Лично я за шоколадного барона не голосовал, но знаю очень многих, кто проголосовал, даже меня агитировали. Они были уверены, что Порошенко сможет за две недели остановить войну, за полгода победит коррупцию, а через год уровень жизни подтянет хотя бы до уровня Польши или Литвы. А он вместо этого через три с половиной года сообразил наконец-то закрыть Одноклассники. Интересно, а как они собираются протащить его еще на один срок?

это что за высер?
что еще он обещал и не сделал?
и почему он должен все делать? а что сделал ты? это только его Украина или может наша общая?
если бы не Петр Алексеевич, то в Харькове уже бы рубли ходили - в этом я уверен полностью.
 
чтото после запрета я не заметил чтобы ктото из моих друзей исчез из вк
они даже не пропадали

:іржач::іржач::іржач:

+ как будто у меня одного вырубили контакт. Неужели все такие прошареные в компах, и смогли обойти блокировку, особенно это женщин касается.
 
и почему он должен все делать? а что сделал ты? это только его Украина или может наша общая?
если бы не Петр Алексеевич, то в Харькове уже бы рубли ходили - в этом я уверен полностью.

Лизнул знатно! Надеюсь, что Петр Алексеевич оценит! Через два года работа будет! Высокооплачиваемая!
 
это что за высер?
что еще он обещал и не сделал?
и почему он должен все делать? а что сделал ты? это только его Украина или может наша общая?
не прикидывайся... это типичная отмазка - " а что сделал ты!?"... Порошенко даже намёк давал уже про митинги, мол "будку не построили, а собираются митинговать", а ты хочешь чтобы люди что то сделали... в его руках власть, а он что сделал?
 
24 тысячи пидаров будут прокинуты через...
 
в его руках власть, а он что сделал?

Что он сделал? Утроил за два года свои капиталы! На эти деньги через два года его добровольные помощники будут нам рассказывать, что Украина у нас одна общая. Только к нему она повернулась передом, а к десяткам миллионов простых украинцев - задом. Хотя эти простые украинцы тоже немало потрудились над умножением порошенковских миллиардов. У них убыло, у него - прибыло, но ведь Украина у нас общая, так что все в порядке!
 
Лизнул знатно! Надеюсь, что Петр Алексеевич оценит! Через два года работа будет! Высокооплачиваемая!
кто кому лизнул?
я рад, что у нас Президент - Петр Алексеевич. через два года вы, конченные совки и плакальщики по яныку, выберите Юлю и вот тогда будет пиздец, вот тогда будет жопа.

не прикидывайся... это типичная отмазка - " а что сделал ты!?"... Порошенко даже намёк давал уже про митинги, мол "будку не построили, а собираются митинговать", а ты хочешь чтобы люди что то сделали... в его руках власть, а он что сделал?

т.е. въебывать должен он, а ты должен только ныть? и по поводу будки он прав на 1000%
 
кто кому лизнул?
я рад, что у нас Президент - Петр Алексеевич
Не перестарайся, ботяра. Язык сотрешь, чем работать тогда будешь?

До каких же пор вы плодиться будете петяботы-гомосеки. Скоро пол-форума придется в игнор запихивать :-)
Хотя с другой стороны, тот факт, что вас все больше и больше, не может не радовать. Значит, таки херово дела у шоколадного; есть надежда, что скоро забудем эту гниду как страшный сон
 
Что он сделал? Утроил за два года свои капиталы! На эти деньги через два года его добровольные помощники будут нам рассказывать, что Украина у нас одна общая. Только к нему она повернулась передом, а к десяткам миллионов простых украинцев - задом. Хотя эти простые украинцы тоже немало потрудились над умножением порошенковских миллиардов. У них убыло, у него - прибыло, но ведь Украина у нас общая, так что все в порядке!
так он это со своими " побратимами" нам и рассказывает уже 3 года.... " мы обьедналысь..." кто , блять "Мы"??? имеет наверное ввиду своих же, а вы живите тихо, не шумите, я вам безвиз сделаю , поедите посмотрите как люби живут.... вот блять, счастье то какое... поехать в путешествие, а потом вернуться домой к своему разбитому корыту.... злости просто не хватает.. а кто то ещё тут , в частности, на форуме рассказывает что кто не згоден, тот агент, вата и так далее....
 
т.е. въебывать должен он, а ты должен только ныть? и по поводу будки он прав на 1000%
а кто должен с коррупцией бороться? я ? или мой сосед? кто должен судей назначать,? я? кто должен указы издавать? опять я? ты , помоему просто выёбываешься сидя за монитором, лепишь горбатого тут...
а по поводу будок - много их настроили те, кто на майдане был?
 
а кто должен с коррупцией бороться? я ? или мой сосед? кто должен судей назначать,? я? кто должен указы издавать? опять я? ты , помоему просто выёбываешься сидя за монитором, лепишь горбатого тут...
а по поводу будок - много их настроили те, кто на майдане был?

а что такое коррупция?
это как секс - должны быть двое. вот и народ всегда на месте или дающего, или спокойно смотрящего на коррупцию. прикидываетесь тут шлангом - я, не я и хата не моя
 
а что такое коррупция?
это как секс - должны быть двое. вот и народ всегда на месте или дающего, или спокойно смотрящего на коррупцию. прикидываетесь тут шлангом - я, не я и хата не моя
бэ-бэ-бэ..... пиши ещё.... тебе балгодарочку до 2019 года пока что вынесут ещё..
 
Назад
Зверху Знизу