Тариф на электроэнергию частный дом

One_Of_A_Kind

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 16
Тариф на электроэнергию частный дом

Добрый день! Живу в доме, пока не введен в эксплуатацию. У меня подключено электричество 220В 5 кВт. Хочу подключить 13кВТ 220В с трехзонным счетчиком и дешевым электротарифом. Кто может помочь оформить такое подключение, в какие сроки и сколько это будет стоить?
 
И зачем Вам юрист? Позвоните в облэнерго и они сделают любой каприз за Ваши деньги.
 
И зачем Вам юрист? Позвоните в облэнерго и они сделают любой каприз за Ваши деньги.

Просто не могу выбрать раздел где просить помощи, на самом деле "решалу". Там миллион справок нужно и разрешений, времени собирать у меня не хватает.
 
Там миллион справок нужно и разрешений, времени собирать у меня не хватает.
Какой миллион?
1 Заява
2 Копія документа, який підтверджує право власності на цей об'єкт та/або право власності чи користування земельною ділянкою;
3 Для існуючих електроустановок (у разі збільшення потужності) — копія договору про користування електроенергією з “Харківенергозбутом” з додатками 3.1, 3.3., 8;
4 Ситуаційний план із зазначення місця розташування електроустановки та викопіювання з топографо-геодезичного плану в маштабі 1:2000 із зазначенням місця розташування електроустановки, земельної ділянки або прогнозованої точки приєднання;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просто не могу выбрать раздел где просить помощи, на самом деле "решалу".
А это поспрошайте в местном РЭСе.
 
Какой миллион?
1 Заява
2 Копія документа, який підтверджує право власності на цей об'єкт та/або право власності чи користування земельною ділянкою;
3 Для існуючих електроустановок (у разі збільшення потужності) — копія договору про користування електроенергією з “Харківенергозбутом” з додатками 3.1, 3.3., 8;
4 Ситуаційний план із зазначення місця розташування електроустановки та викопіювання з топографо-геодезичного плану в маштабі 1:2000 із зазначенням місця розташування електроустановки, земельної ділянки або прогнозованої точки приєднання;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А это поспрошайте в местном РЭСе.

То о чем вы пишите, это без проблем,я и сам делал. меня же интересует тариф для отопления элетричеством, по 71коп. 3600 квт, и трехтарифный счетчик. Это провернуть не так то просто, куча времени уйдет:

5.4.1. Получение технических условий в структурном подразделении.
5.4.2. Потребитель согласовывает задание на проектирование схемы внешнего электроснабжения и электроотопления жилого дома:
5.4.2.1. c главным инженером структурного подразделения или сотрудником, им назначенным, в части разрешенной мощности;
5.4.2.2. с заместителем начальника структурного подразделения по сбыту электроэнергии в части учета электрической энергии (прибор учета должен быть с защитой от воздействий магнитного поля и радиочастотных излучений).
5.4.3. Разработка проекта схемы внешнего электроснабжения и проекта внутреннего электрооборудования дома (в том числе электроотопительной установки) организацией, имеющей лицензию на выполнение проектных работ.
5.4.4. Потребитель предоставляет проектную документацию для согласования с лицами, указанными в п. 5.4.2.1., 5.4.2.2.
5.4.5. После выполнение технических условий и проекта потребитель обращается в структурное подразделение для проведения осмотра электроустановки перед допуском в эксплуатацию.
5.4.6. Структурным подразделением осуществляется осмотр электроустановки, в том числе электроотопительной, перед допуском в эксплуатацию и составляется акт о соответствии электроустановки проекту.
5.4.7. На основании акта осмотра электроустановки перед допуском в эксплуатацию осуществляется заключение договора на пользование электрической энергией с потребителем и установка в базе данных на лицевом счете потребителя соответствующего тарифа с даты заключения договора.
 
Где территориально находитесь и сумма, которую готовы пожертвовать на услуги "решалы"?
 
меня же интересует тариф для отопления элетричеством, по 71коп. 3600 квт, и трехтарифный счетчик. Это провернуть не так то просто, куча времени уйдет:
ну тогда вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу