Летающий вертолет над домами

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Летающий вертолет над домами

Собственно уже надоел этот летающий над домами военный вертолет, МИ-8 вроде. Над Салтовкой что граница с рашей, хера он тут летает каждый день... Не могу понять цель ихних полетов... Корыто ведь старое, когда-то таки рухнет на дома.
 
Собственно уже надоел этот летающий над домами военный вертолет, МИ-8 вроде. Над Салтовкой что граница с рашей, хера он тут летает каждый день... Не могу понять цель ихних полетов... Корыто ведь старое, когда-то таки рухнет на дома.

...ходи в строительной каске и не бойся...
 
Собственно уже надоел этот летающий над домами военный вертолет, МИ-8 вроде. Над Салтовкой что граница с рашей, хера он тут летает каждый день... Не могу понять цель ихних полетов... Корыто ведь старое, когда-то таки рухнет на дома.
Подай в суд на мин. обороны
 
ТСЕ.

В Донецке над домами ракеты Града и снаряды летают. Иногда они в дома попадают и убивают людей. Нам в Харькове очень повезло, что над нашими домами летают только вертолёты.
 
один дятел на дорогой летит, второй его на авто догоняет.
:рл: Сирожа, на вертолетах возят 300-х из АТО. Если человек тяжелый, идут на бреющем, дабы сэкономить время, которое может стоить жизни. Сегодня перевозили в госпиталь с полей возле передка.
 
ТСЕ.

В Донецке над домами ракеты Града и снаряды летают. Иногда они в дома попадают и убивают людей. Нам в Харькове очень повезло, что над нашими домами летают только вертолёты.

Что и как над Донецком летает, мне рассказывать не нужно, видел, знаю, неоднократно присутствовал. Там другая история... Мне не ясна цель полетов вертолета над жилым массивом.

:рл: Сирожа, на вертолетах возят 300-х из АТО. Если человек тяжелый, идут на бреющем, дабы сэкономить время, которое может стоить жизни. Сегодня перевозили в госпиталь с полей возле передка.

Димо, это у тебя такое предположение?
 
Всегда тревожно, когда он летит, аж слёзы наворачиваются...
Там ведь чей-то раненый сынок.
 
:рл: Сирожа, на вертолетах возят 300-х из АТО. Если человек тяжелый, идут на бреющем, дабы сэкономить время, которое может стоить жизни. Сегодня перевозили в госпиталь с полей возле передка.

Да он уёбок. Шо ему объяснять!
 
Вчера якобы наши военные попали в засаду и погибло 8 человек и много раненых (инфа с сепарского сайта)
Возможно именно поэтому и летает вертолёт, возит в госпиталь раненых, тех кого Днепропетровск и Мариуполь принять не может.
А над салтовкой летает, т.к садится на хазе и сразу в военный госпиталь или четвёрку..

По частоте полётов вертолёта можно косвенно судить об обстановке в зоне ато. Видимо сейчас обстановка напряжённая..
 
Вчера якобы всу попали в засаду и погибло 8 человек и много раненых (инфа с сепарского сайта)
Поэтому и летает вертолёт, возит в госпиталь раненых, тех кого Днепропетровск и Мариуполь принять не может.
А над салтовкой летает, т.к садится на хазе и сразу в военный госпиталь или четвёрку..

По частоте полётов вертолёта можно косвенно судить об обстановке в зоне ато. Видимо сейчас обстановка напряжённая..

А, теперь понял. Спасибо за информацию.
А что за саперский сайт? Ссылку можно?
 
обратным рейсом пусть вату вывозит...под брюхом в сетках
 
Собственно уже надоел этот летающий над домами военный вертолет, МИ-8 вроде. Над Салтовкой что граница с рашей, хера он тут летает каждый день... Не могу понять цель ихних полетов... Корыто ведь старое, когда-то таки рухнет на дома.
как то кривовато
 
Назад
Зверху Знизу