Вицемиссис Вселенная

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 755
Вицемиссис Вселенная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вице-миссис Вселенная – такой титул впервые завоевала украинка на конкурсе красоты для замужних женщин в Минске (Беларусь).

Ирина Зайцева покорила жюри национальными нарядами, шестикилограммовым караваем и, конечно, интеллектом, сообщает ТК Украина.

Красавица с детства мечтала о подиуме, но рост не позволял участвовать в конкурсах пока не получила приглашение от организаторов Миссис-Вселенная. Они обратили на Ирину внимание в соцсетях. В Минске, где проходил конкурс, у украинки было 60 конкуренток. Эта корона за третье место ей далась нелегко.


"Мне просто победа далась сложнее, чем другим участницам, у меня накануне была травма ноги, и мне загипсовали ногу, и мне сказали, что на сцену я не иду", – продолжили Ирина Зайцева.
Кроме семейных обязанностей, Ирина несколько лет учит других женщин, как выйти замуж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кроме семейных обязанностей, Ирина несколько лет учит других женщин, как выйти замуж.
Фигня, у нас здесь все женщины и этому учат и как с мужьями жить, хотя у половины нет мужей, а у другой половины и не было никогда. Женщины вообще имеют патологическую тягу к поучению. Но мы их все равно любим.....а че делать.
 
Останнє редагування:
Это вы скажите конкретной женщине, полностью обрубите себе все шансы....
 
сборище тетконенавистников:D
 
Нет более тупого мероприятия, чем конкурсы красоты.

Мисс Вселенная....:рл::рл::рл: В Минске ...

За баб стыдно. Как надо себя не уважать, что бы ее выбирали как лошадь на сельской ярмарке.

полностью с вами согласна. это чудовищно! всех мужиков, кто участвует в этом непотребстве кастрировать нафег ибо баба не лошадь на сельской ярмарке!
 
А мужиков кастрировать за что ? :confused:

Нормальное мужское желание - глазеть на красивых теток. Другое дело зачем тетки соглашаются на этот идиотизм.

В Харькове идешь по Пушкинской и через каждые 20 метров встречаешь девушек красивее всех конкурсных мисс и красоток Голливуда.

ты меня с толку не сбивай! тетки соглашаются потому, что дядьки пялятся на этот цирк да еще и прЫзы раздают первой лошади на ярмарке:D

та они по всему Харькову водятся, не только на Пушкинской)
 
а где ж ыщо коняки с прынцами выбираются?:D

на Пушкинской:D
В Харькове идешь по Пушкинской и через каждые 20 метров встречаешь девушек красивее всех конкурсных мисс и красоток Голливуда.
 
главный прыз - замуШ за дядьку с мерседесом.....без кредита
как говорит история Мерседес-имя дочери.
и это только один известный ребенок дядьки-кандидата.
и здесь "без кредита" отходит на второй план)
 
Как по мне, вообще никакая... Ирка Черномаз (харьковчанка, которая выиграла Мисс Мира) куда поинтересней))
12631425.jpg

я ж и говорю: Шейла добрая))
 
Назад
Зверху Знизу