Любит Бывшую Жену послушайте..

Vladmany

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2015
Повідом.: 3
Любит Бывшую Жену послушайте..

Всем привет! Ситуация такая,мне 23 моему отцу 45 будет,живем вместе с ним вдвоем,до сих пор не может забыть свою жену (моя мать ушла жить к другому),но то ли почему они не разводятся .. батя полностью забил на жизнь,нечего не делает как мужик вообще,как нажрется сразу бредит ей,типо - я плохой она хорошая ! Со мной редко общаеться,хочу его разшевилить,он по ходу в жизни разочаровался конкретно ! Разговаривал с ним неоднократно,но все попросту !


Дайте совет как быть ? Спасибо !
 
Попробуй больше проводить с ним времени. Это помагает
 
Всем привет! Ситуация такая,мне 23 моему отцу 45 будет,живем вместе с ним вдвоем,до сих пор не может забыть свою жену (моя мать ушла жить к другому),но то ли почему они не разводятся .. батя полностью забил на жизнь,нечего не делает как мужик вообще,как нажрется сразу бредит ей,типо - я плохой она хорошая ! Со мной редко общаеться,хочу его разшевилить,он по ходу в жизни разочаровался конкретно ! Разговаривал с ним неоднократно,но все попросту !


Дайте совет как быть ? Спасибо !

Да что ж за год такой, что все разбегаются...
Тут важно самому взять себя в руки, а как помочь, лучше бы конечно его друзья ровесники поспособствовали...
 
Как так жена ушла ? Нихуя себе заявочки, да пошла она на хуй такая мать, ребенка с отцом оставить и уйти трахаться на сторону. Води домой девок почаще и отца подключай.
 
мать ушла
отец в запое...
сын на хф..
ну хз...

а у самого сына, какие варианты, кроме поста на хф?
 
Я не понял ,отец любил, а мать ушла за бабками?
 
Всем привет! Ситуация такая,мне 23 моему отцу 45 будет,живем вместе с ним вдвоем,до сих пор не может забыть свою жену (моя мать ушла жить к другому),но то ли почему они не разводятся .. батя полностью забил на жизнь,нечего не делает как мужик вообще,как нажрется сразу бредит ей,типо - я плохой она хорошая ! Со мной редко общаеться,хочу его разшевилить,он по ходу в жизни разочаровался конкретно ! Разговаривал с ним неоднократно,но все попросту !


Дайте совет как быть ? Спасибо !

Поговори с отцом. Сними ему хорошую барышню, пусть вспомнит, что есть еще много других женщин. Нечего зацикливаться.
 
Вообще, хорошо бы, чтоб мама с ним поговорила, и внушила ему, что он может жить дальше и без неё.
вы себе это представляете?

Ему просто нужно выговориться триста раз. Это работает. Ну у женщин так точно. Про мужчтн не знаю.
 
вы себе это представляете?

Ему просто нужно выговориться триста раз. Это работает. Ну у женщин так точно. Про мужчтн не знаю.
короче, нужно поиграть в футбольца, выпить, договориться о поездке на рыбалку с мужиками, выговориться, заказать русалок... ТА ЗАБУДЕТ ВАШУМАТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ!!!
 
вы себе это представляете?

Ему просто нужно выговориться триста раз. Это работает. Ну у женщин так точно. Про мужчтн не знаю.

Мужчины не женщины. Они не решают свою проблемы колективно. Они решают их сами. Нужно время. А вот сколько тут уже другой вопрос. Еще раз говорю снять хорошую барышню. Он енмного переомыслит свое положение. Знаем таких.:)
 
Назад
Зверху Знизу