что же делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 32
что же делать???

вообщем история такая: встречаюсь с парнем 6 лет с переменным успехом, начали встречаться рано мне было 16, ему 15, еще в школе, вообщем была любовь до гроба, без друг друга никуда :) и тут произошел переломный момент, это было года через 3 встречаний, он связался с плохой компанией и на чал курить траву, меня это жутко бесило и пришлось расстаться :( было очень тяжело и потом позвонила его мама и сказала, так и так у него проблемы, он лежит в больнице с проблемами психического характера, мне естественно стало жалко, и я пошла к нему, думала помогу, и узнала там очень интересную вещь, что он мне изменял с подругой моей лучшей :(:(:( но обратного пути не было, человек психически не адекватен, мне нельзя было скандалить и я все приняла, и продолжала ходить к нему, потом он пошел на поправку, и когда полностью пришел в себя, я ушла все-таки от него. Была я одна где-то год, повстречалась с одним мудаком после него:(:(:( и опять сошлись, вот не пойму вроде чувств особо нет таких страстных как давно, но в принципе это логично мне кажется, страсть проходит в первые годы, СТОИТ ЛИ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ? Просто я как-то ровно к нему отношусь, не как к парню, а как брату скорей, какой-то замкнутый круг получается и не туда, и не сюда:плачу::плачу::плачу:
 
блин сама не пойму, что-то держит вот только что:confused:
 
Просто привычка, что где-то, хоть краем он должен мелькать в вашей жизни.Это пройдет, поверьте. Постарайтесь "очиститься" для новых отношений и впечатлений:)
 
Если он уже полностью оправился от психических проблем, то почему бы и нет. Если он стал нормальным и вполне адекватным человеком, опять же почему нет. Тут вопрос скорее в Вас, если у Вас завяжутся-таки серьёзные отношения, то сможете ли не попрекать его прошлым в случае ссор? Если неуверены в чувствах, то не спешите строить серьёзные отношения только-то и всего. Удачи :)
 
такое впечатление что осталось на земле 2 человека, один недопарень и еще один мудаГ и непременно надо из них выбирать:))) Ничто вас не держит, быстрее измените круг общения - быстрее изменится вся жизнь
 
Вопрос, конечно, интересный. На фига такое счастье, не понимаю? Не, ну была б там ещё любовь или неземная страсть, а так складывается впечатление, что ТС мужика тупо усыновила. Вопрос - зачем?
 
да вот просто он как-то старается, постоянно клянется в любви и т.д. и т.п. и живет еще в соседнем доме :( разве что переехать вообще
 
Вопрос, конечно, интересный. На фига такое счастье, не понимаю? Не, ну была б там ещё любовь или неземная страсть, а так складывается впечатление, что ТС мужика тупо усыновила. Вопрос - зачем?

в этом есть доля правды :(
 
Bytulka2009, а Вы всю жизнь/часть жизни готовы потратить на этого человека, не жалея потом о потерянном времени? Вам в радость будет такая жизнь? (Сами себе ответьте честно)
 
это точно, все понимаю......... может силы воли не хватает

Не. Надо просто другого мужика найти. С этого всё равно, похоже, пользы никакой, а дальше лучше точно не будет. Просто бывает, что отношения изживают себя - люди вырастают из них, что ли. И тогда не имеет смысла в память о былом портить себе будущее.
 
Bytulka2009, а Вы всю жизнь/часть жизни готовы потратить на этого человека, не жалея потом о потерянном времени? Вам в радость будет такая жизнь? (Сами себе ответьте честно)

да нет, это же действительно не мой ребенок
 
oktana сказав(ла):
Если он уже полностью оправился от психических проблем, то почему бы и нет.
Дать гарантию, что он ПОЛНОСТЬЮ оправлся от психических проблем ни один доктор не сможет. Психические растройсва не заметно для дальнейшей жизни не проходят ( это ТС к сведению).



Bytulka2009 сказав(ла):
да вот просто он как-то старается, постоянно клянется в любви и т.д. и т.п. и живет еще в соседнем доме разве что переехать вообще
Ты ж сама выше сказал - что относишься к нему как к брату? Т.е. юнешеская любовь переосла в дружескую привязанность? Вот и замечательно. Вот и пострайся все так и оставить - просто отношения хороших приятелей (имхо).
 
Хорошие у вас подруги.
 
Назад
Зверху Знизу