Помочь животным из зоопарка собрались тысячи харьковчан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
Помочь животным из зоопарка собрались тысячи харьковчан

08.03.2014 17:09

Сейчас тысячи харьковчан с детьми стоят по всем аллеям парка. В руках у пришедших сумки - с кормом для животных


photo_big.jpg


Кроме того, как сообщают очевидцы, около зоопарка трактор - с мешками из супермаркетов.

Напомним, несколько дней назад в харьковском зоопарке заявили об отсутствии финансирования. Сотрудники зоопарка сказали, что если не принять экстренных мер, то на следующей неделе животные начнут гибнуть. Сегодня, в Международный женский день стоимость билетов в зоопарк - в два раза дешевле.

«Купив входной билет, вы окажете финансовою поддержку зоопарку. Обитатели зоопарка будут рады Вам в этот трудный для всех период», - говорилось в сообщении пресс-службы зоопарка.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо харьковчанам, что небезразличны.
Пакеты с едой принимают возле ворот зоопарка.
 
дали бы фотки той очереди в кассу! хотя ни в какой формат та очередь не поместится.
вот какой у нас чудесный город! чесна слово можно гордится!
 
дали бы фотки той очереди в кассу! хотя ни в какой формат та очередь не поместится.
вот какой у нас чудесный город! чесна слово можно гордится!

Горжусь за харьковчан.

В чем провинились животные? Позор нашим политикам!!!!
 
мы своих в беде небросаем. даже животных. это харьков, детка.
 
Были сегодня, хорошо что пришли к 10-ти , уже была очередь.К 12-ти часам когда уходили очередь была до ККЗ "Украина", людей тьма, несут кульки с фруктами и овощами, да когда пошли на выход видел мужика на девяносто девятой, задняя чясть забита была паками с фруктами, разгружался у администрации. Вообщем радует что есть ещё не равнодушные люди...
 
Открыли бы уже ворота и поставили по территории урны для пожертвований.
 
Останнє редагування:
Был в шоке от очереди...
Мне показалось что на митинг собралось меньше людей,чем в зоопарк
 
Мнение:

Зураб Аласания сказав(ла):
Эээ.. Мне неприятно об этом говорить, но история с "умирающими от голода животными в харьковском зоо" сильно отдает нехорошим душком пиара горсовета.
Изначальная проблема была в "казначейство не отдает наши деньги, животные погибают от голода".
Казначейство выплатило деньги два дня тому назад. Животные НЕ умирают от голода.
А рефрены директора зоо, под зорким присмотром чиновников из мэрии и на камеры "россия (страна-террорист)-24", были примерно следующего содержания: "Вот при прошлой власти денег не задерживали..."
Так что сорри, МедиаПорт не станет мутить никакой акции (в дополнение к форменной истерике в пабликах).
 
Умнее и разумнее было бы,чтобы Добкин вместо взноса для регистрации в качестве
кандидата,баллотирующего в президенты,обозначенную сумму направил на нужды зоопарка.
 
Я был в шоке, мало того, что люди пришли поддержать наш зоопарк, так они готовы стоять по 2-3 часа в очереди ради этого.
аналогично
приехали на один выход- там очередь была метров ...600...

я дочери сказал пойдем на главный....
посмотрел что творится там....
сдали офигевшим ребятам на входе пакет со снедью для животных и пошли ...
на недовольные возгласы дочки я ей говорю пойдем мне уж чисто интересно где очередь заканчивается...

заканчивалась она в районе ХАТОБа...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По моим скромным наблюдениям людей около зоопарка было в разы больше чем на обоих митингах на площади...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу