Байкеры-ветераны ВС СССР, объединяйтесь!

oleg z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 6
Байкеры-ветераны ВС СССР, объединяйтесь!

Если служил в ВС СССР или силовых структурах и у тебя есть мотоцикл, предлагаю общаться на мото темы вместе. Если знаешь, что значит армейское братство, нуждаешься в поддержке или способен помочь однодумцам, мой т. 0997228834 Имеется рок-кафешка пер.Деповский 2 (р-н ул.Южнопроектная)
 
тем кто не служил идут нахер?
 
moto_15349522_orig_.jpeg
 
Эта типа новый мотаклуб? А чё тока служывые?
 
фетиш такой
 
Всегда интересовало как дедовщина уживается с понятием армейское братство? понятия казалось бы противоречивые, но не взаимоисключающие :)
 
Если они одного призыва то друг к другу обычно такими вещами не занимались. Хотя батя рассказывал что в 70х годах никакой дедовщины и не было. Никто никому лося не пробивал.
 
эм господа, а вам не похуй? пусть хоть на голове ходят вам то какая нафиг разница...
 
если у тебя днепр - фанеру к осмотру
 
я же говорю, имитаторы. Такие себе байкеры-имитаторы))))
 
И прием в "армейское братство", наверное, будет традиционно проводиться весной и осенью, да?
 
А где тама пра лётчикав было?
Предпосылки[править | править исходный текст]

По легенде, отраженной на официальном сайте мотоклуба, в годы Второй мировой войны в американских ВВС существовала 303-я эскадрилья тяжелых бомбардировщиков с названием «Hell’s Angels», названная так в честь фильма режиссёра Говарда Хьюза «Ангелы ада», который любили многие пилоты. После окончания войны и расформирования подразделения, лётчики остались без работы. По их мнению родина их предала и бросила на произвол судьбы. Им ничего не оставалось, как пойти против своей «жестокой» страны, сесть на мотоциклы, объединяться в мотоклубы (англ. motorcycle club (MC)) и бунтовать[1].
Основание[править | править исходный текст]

По одной из версий, членам двух мотоклубов — «Boozefighters» и «Pissed Off Bastards», известных по событиям в городе Холлистер (Калифорния, США), на основе которых позже был снят фильм «Дикарь», пришлось по душе предложение ветерана эскадрильи «Ангелы Ада» Арвида «Oley» Ольсена объединиться и принять это название и эмблему для своего клуба. Это произошло в 1953 году в Сан-Франциско (Калифорния).

По другой версии первыми стали называться «Ангелами Ада» 13 человек из калифорнийского города Сан-Бернардино в 1955 году.

Позже президент отделения из Сан-Франциско Фрэнк Сэдлик (англ. Frank Sadliek) разработал официальный логотип «Hells Angels МC» — череп с крыльями. Примерно в это же время официальными цветами клуба стали белый и красный.

Неа. Традиционно, это ремнём, бляхой со звездой по голой жопе
Я имел в виду аналогию с весенним и осенним призывом :)
 
вопрос к тс, что там за кафешка, какие цены, ассортимент, время работы, если риал андерграунд, то заделай фоток, прайсы, и, глядишь мотоцыклизды потянутся, или ваша таргет группа только служивые?
 
Назад
Зверху Знизу