Бесплатные пляжи VS платные

Что лучше платный пляж с уборкой или бесплатный с мусором


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Бесплатные пляжи VS платные

Навеяно темами про оплату въезда на пляж. Снимал на свой ДР беседку на песках на острове на салтовке. Очень понравилось. За 25 гр с человека (про беседку то отдельно) получил чистый пляж, туалеты без срача, бесплатный батут для детей (они на нем напрыгали реально большую сумму чем мне вьезд стоил). На другой стороне был бесплатный пляж, люди утопали по колено в грязи и сраче...Хз, мне б доплатили я б на тот пляж не пошел. И на безлюде довольно цивильно, мусорочки, чистый песок и тд....
 
опять перепись тех кто перишел к успеху?
 
Мне пофиг, у меня свой блэк-джек со шлюхами пристань на ставке.
 
Какая связь между платой за вход (въезд) на пляж и своевременной уборкой этих пляжей? Если городские пляжи не убирают и нет оборудования для переодевания, мусорных контейнеров, спасательных постов (станций), туалетов - это вопрос к городским властям, так как в бюджете города заложена статья на эти нужды.
 
Навеяно темами про оплату въезда на пляж. Снимал на свой ДР беседку на песках на острове на салтовке. Очень понравилось. За 25 гр с человека (про беседку то отдельно) получил чистый пляж, туалеты без срача, бесплатный батут для детей (они на нем напрыгали реально большую сумму чем мне вьезд стоил). На другой стороне был бесплатный пляж, люди утопали по колено в грязи и сраче...Хз, мне б доплатили я б на тот пляж не пошел. И на безлюде довольно цивильно, мусорочки, чистый песок и тд....

Ох-еть на песках ещё купаются?:eek::eek::eek:
Я думал в черте города уже нигде не купаются.
 
имхо, цена завышена.
должно быть не 25 грн, а 5 (пять) грн.
 
Ну, а шо еще никто не написал ,что на платных пляжах нет быдла :trollface:
 
это реклама платных пляжей. Рассказываю что такое платный пляж - это тоже что и бесплатный , только за денбги. Официально платных пляжей не существует. Их раз два обчелся, и они принадлежаь гос структурам.

Барыги просто захватывают пляжи и делают их платными
 
Klimros, не путай хуй с пальцем. Ты ещё заставь коммунальщиков говно из-под берёзок убирать за 50 км от Харькова. :D

Я то не путаю .... :D
Прилеглу територію прибирають організації, чи ти не знав?
Крім того, піски - це таки територія міста, також не знав?
 
глагне, поражает возмущение граждан "бесплатные пляжи не убираются, а должны!!!11". ответьте тогда, кто их засирает? на бесплатном на песках есть мусорные баки, но люди из года в год срут там, где и сидят. не вижу ничего дурного в том, чтобы отдохнуть на благоустроенной для этого территории, заплатив за это.
 
Лучше выехать за город, на Донец или СтСа но купатся на песках это жесть. Еще и за ДЕНЬГИ!!! ебануться!
 
a31d8d67a263.jpg
 
Если пляж ухожен и есть все средства цивилизации в нормальном состояние и заплатить можно.
 
А всё дело ведь в:
  • отсутствии культуры у людей
  • отсутствии мусорных баков
  • отсутствии соблюдения чистоты соотвествующими органами

Поэтому на данный момент проще на платный поехать, если бесплатные поблизости отсутствуют.
 
Лучше выехать за город, на Донец или СтСа но купатся на песках это жесть. Еще и за ДЕНЬГИ!!! ебануться!

Согласен, но на СС нормальные пляжи тоже платные, вот был на выходных по дватцаточке с чел, но он того стоит-туалет, душ, навесы и т.д. Можно найти и ближе нормальные бесплатные пляжи-но места надо знать и не лениться. Я за чистоту и выбор, а не свинство ... Сказать что платный пляж лучше, так там не только должны убирать, но и включать какие-то услуги и инфраструктуру. Если тупо огорожено забором не вижу смысл платить.
 
Назад
Зверху Знизу