Вопрос у меня возник.Все военные такие или это сорт такой попался?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Вопрос у меня возник.Все военные такие или это сорт такой попался?

У нас на верхнем этаже живут военный в звании полковник. И как-то вздумалось ему бункер построить и для этого присмотрел он горку детскую около дома. Нагнал человек 15 солдат, снес качельку которая на горке стояла и начал в горку углубляться. Да не тут то было, ведь в советское время эти горки строили из отходов железобетонных остатков, попросту присыпая их землей. Я думал они остановятся, а нет . Стали они с боку горки рыть бункер, потом с другой и все у них не получалось, даже в азарте своем перешли на соседнюю горку и там не получилось. В общем оставили они после себя гору мусора и сломанную качелю. Вопрос у меня возник.Все военные такие или это сорт такой попался?:confused::(


По просьбе трудящихся ссылка на видео факт..
 
Останнє редагування:
:пиво:Все. Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона.
 
Где фото, блиать!
 
он хотел металл спиздить и сдать, как это положено нынешним военным,в части уже все сдали, теперь стали возле жилых домов орудовать
вот его брат по разуму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Выручил 3000, а заплатил штраф 2550. Навар 450 грн. Рентабельность 15 процентов, неплохие показатели."
 
Таких военных большинство, поверь...
 
он хотел металл спиздить и сдать, как это положено нынешним военным,в части уже все сдали, теперь стали возле жилых домов орудовать
вот его брат по разуму

Та в том -то и дело, что качелю он бросил, она еще долгое время лежала рядом с горкой.
 
Все военные такие или это сорт такой попался?

Практически все,адекватных очень мало,не зря говорят,кто в армии служил - тот в цирке не смеётся.
А по-поводу Что делать? - вообще элементарно - зоните Геннадию в приёмную и говорите,что какой-то неадекват спиздил ЕГО детскую качельку.
Расправа,я так думаю,будет быстрой и суровой,у военного нвдолго пропадёт желание что-либо строить.
 
походу полковники все такие))
 
Назад
Зверху Знизу