Милицейская подстава

protivmentov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2013
Повідом.: 1
Милицейская подстава

Оперативники просят молодых парней записать на несколько дисков фильмы с торента,чтобы было несколько фильмов с обнаженкой.(обычно Вконтакте вычисляют год рождения,чтобы было 16-17 лет).В этом возрасте мало задумываешься о последствиях...За каждый диск предлагают по 15-20грн.Ввиду того,что карманных денег у теперешней молодежи не валом,многие ведутся.Во время передачи дисков ихние понятые уже на месте.Парнишку отвозят в горотдел на Благбазу(обычно),но могут быть и варианты,не столь важно...Вызывают родителей с паспортами.Составляется протокол.Через 2-3 дня приходит экпертиза,что на диске порнуха.Фишка в том,что парень несовершеннолетний,но ответственность за распространение ***** наступает с 16-лет-уголовная...Кому интересно-посмотрите новый УК.
Ну а дальше кому как повезет:есть деньги - решаешь,нет-получает хлопчина условно на первый раз,но судимость уже есть.
На вопросы,типа,откуда знаешь,было ли с тобой такое или с твоими знакомыми,отвечать не собираюсь.
Кто знает нашу действительность,тот меня поймет.
Форумчане,предупредите своих детей и знакомых,у кого есть дети!
 
Останнє редагування:
Пиши в прокуратуру.
 
Тс,ты название темы с ошибкой написал,о чём можно блядь с тобой говорить :рл:
 
Бля, ТС вчера родился? Разводу уже несколько лет как минимум
 
Глупый разводняк. Неужто бедолаги оперативники не в состоянии скачать себе порнуху сами? Нет в этом разводе вообще логики.
 
И ник у тебя как раз подходящий :D иди к управе и крикни Я против ментов.Потом создашь тему,как тебя отпиздили.
 
Глупый разводняк. Неужто бедолаги оперативники не в состоянии скачать себе порнуху сами? Нет в этом разводе вообще логики.
так логика проста: 16-17 лет - это писюн стоит,а ума не много. вот и рассчитано на малолетненго лоха, а с его семьи можно и бабок сбить.
 
Глупый разводняк. Неужто бедолаги оперативники не в состоянии скачать себе порнуху сами? Нет в этом разводе вообще логики.

Логика как раз отличная,приходит к ним клиент с готов статьей,ничего подкидывать не надо,левых понятых итд не надо.
 
Ребята,кто может записать мне пару фильмов Матадор и письки?заплачу нормально.
 
Школота - они как лохи. Есть постоянно и в неограниченном количестве )))
 
В этом возрасте мало задумываешься о последствиях...
А ещё в 16 лет секса очень хочецо :) ТС, есть девушки на мамбе, с большими сиськами и длинными ногами, которые просят привезти травки покурить, посексовать... :)
 
Школота - они как лохи. Есть постоянно и в неограниченном количестве )))

Как раз лохи - их родители, которые не рассказали, что такое пидорасы в погонах.
А логики в этом разводе нет. Инет перестал быть роскошью, посему каждый в состоянии найти и скачать фильмы с сиськами и еблями по своему извращенному вкусу. неужели это так тяжело, прямо неподъемно даже для дебила-недовоенного?
 
Знаю типочка, его лет 6-7 назад таким образом вломили..
 
Как можно на такое развестись? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу