Для себя, любимого

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2012
Повідом.: 876
Для себя, любимого

Чаще всего мы делаем то, что должны, а не то, что хотим - и это нормально, наверное. И не вызывает ни протеста, ни отторжения. Но вот в какой-то момент становится совершенно грустно. Хандра, депрессия, тоска - называйте, как хотите, но накатит - и всё: солнце повисает скучной тарелкой, все вокруг вдруг становятся неприятны, и конец света кажется вполне приемлемым выходом.
Что вы делаете, чтобы порадовать себя в такие дни?
 
Чаще всего мы делаем то, что должны, а не то, что хотим - и это нормально, наверное. И не вызывает ни протеста, ни отторжения. Но вот в какой-то момент становится совершенно грустно. Хандра, депрессия, тоска - называйте, как хотите, но накатит - и всё: солнце повисает скучной тарелкой, все вокруг вдруг становятся неприятны, и конец света кажется вполне приемлемым выходом.
Что вы делаете, чтобы порадовать себя в такие дни?
Жру
 
Чаще всего мы делаем то, что должны, а не то, что хотим - и это нормально, наверное. И не вызывает ни протеста, ни отторжения. Но вот в какой-то момент становится совершенно грустно. Хандра, депрессия, тоска - называйте, как хотите, но накатит - и всё: солнце повисает скучной тарелкой, все вокруг вдруг становятся неприятны, и конец света кажется вполне приемлемым выходом.
Что вы делаете, чтобы порадовать себя в такие дни?

Сплю.
 

Я надеюсь, у Вас нечасто бывают моменты потерянного смысла.:rolleyes:


Вам снятся интересные сны?

Создаю темы на ХФ :D

Судя по количеству тем, у Вас часто бывает плохое настроение.:(
 
До депрессии я себя обычно не довожу=) Но, действительно, иногда хочется добавить ярких красок в повседневную жизнь. В такие моменты я радую себя подарочками=), балую покупочками, посещаю места, в которые давно хотела сходить.
 
До депрессии я себя обычно не довожу=) Но, действительно, иногда хочется добавить ярких красок в повседневную жизнь. В такие моменты я радую себя подарочками=), балую покупочками, посещаю места, в которые давно хотела сходить.

Упс...у Вас под ником мужской гендерный знак.:)
Да, шоппинг иногда помогает. Купить какую-то приятную ерунду, посидеть в кафе или посетить никому не нужную выставку чёрно-белой фотографии...как вариант.
 
Я надеюсь, у Вас нечасто бывают моменты потерянного смысла.
На самом деле все сложней.
1. Неудачный день зачитываю
2. Плохой день зачитываю и заигрываю (чет в последнее время успокаивает игра в Преферанс на mail)
3. Сильно плохой день зачитываю, заигрываю и заедаю (зажираю тож подойдет :D: кофе с мороженым, чай с шоколадкой Милкой и т.п.)
4. Ужасный день. Тут вызываю помощь. Есть два отличных собутыльника(цы), а после первой бутылки они превращаются и в отличных психологов.
Жалуемся на жизнь, на все мужики козлы, на какая же я дура, на какая же ты дура (типа взаимопомощь :D),на работу и т.д. Работает без сбоев.


Последний пункт часто выполняю в целях профилактики, дабы не допустить рецидивов.
 
А у меня совсем нету времени для хандры
 
от безделья все это.

трудотерапией займись, желательно физической (зад в спортзал оттащить например, как рукой потом снимет)
 
в спорт зал, примитивно но эффективно
 
Вы какой-то злой совершенно.:(

от того, что я буду добрый и начну подпивать, одобрять ит.д.
вы начнете бухать, жрать антидепрессанты и т.д классно будет?;)
я дневник почитал депресуха сплошная....
 
Назад
Зверху Знизу