Беркут, "герои" блять.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Беркут, "герои" блять.

Посилання видалено

без каментаф.
 
А если не было камер? :( Людям был бы пиздец...
А этому беркуту покуй всё... Даже речи не было что-то с ними сделать за это.
 
Нет ли печатной новости про "Беркут" блять"...? У меня коммуникатор не открывает поток. видео,а новость хочеццо узнать...Где это и что там происходит,пожалста?
 
А хули, они никому не подчиняюцо, отбитые наглухо. Хоть бы раз им дали лет по пять, тварям.
 
Нет ли печатной новости про "Беркут" блять"...? У меня коммуникатор не открывает поток. видео,а новость хочеццо узнать...Где это и что там происходит,пожалста?

Да ввалили в ночной клуб днем, запиздили посетителей (там билл и комп. клуб) и персонал всех приняли с формулировкой нападение на беркут, тока своими отбитыми головами не подумали что есть камеры наблюдения. А запись предьявили в суде. Но реально беркуту нихуя.
 
Элита спецназа бля.
Погарячились они конешно конкретно. Думаю не садить но штрафы оргомнейшие наложить + уволить с работы такой нах.
 
White Rabbit сказав(ла):
А хули, они никому не подчиняюцо, отбитые наглухо. Хоть бы раз им дали лет по пять, тварям.
Кагэто не подчиняюцо? Министру МВД они подчиняюццо...Если придать проишедшему широкую общественную огласку,то всё может быть...Помнишь была "Кобра" ? :) и нет её...
 
А если не было камер? :( Людям был бы пиздец...
А этому беркуту покуй всё... Даже речи не было что-то с ними сделать за это.

вроде ж сказали в сюжете что "забулы про видеоспостереження"...хз мож как раз на камеру и работали?сегодня этот центр проиграет дело в суде и завтра все будут покорно килобаксы дядькам в масках отдавать
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/]Да ввалили в ночной клуб днем, запиздили посетителей (там билл и комп. клуб) и персонал всех приняли с формулировкой нападение на беркут, тока своими отбитыми головами не подумали что есть камеры наблюдения. А запись предьявили в суде. Но реально беркуту нихуя.
Спасибо.Это в Харькове? Видимо МВД в суде всё выставило так,что "Беркуты" задерживали "супермегаопасных террористов"...К сожалению,на этот раз,вышло "как всегда"....безнаказанно...
 
Спасибо.Это в Харькове? Видимо МВД в суде всё выставило так,что "Беркуты" задерживали "супермегаопасных террористов"...К сожалению,на этот раз,вышло "как всегда"....безнаказанно...

Не, это западная украина как понял Ирпень чтоли?
 
"Правоохранительные органы".
Бля, чьи права они охраняют? И от кого?
Никуя не будет работникам Беркута, даже если суд вынесет решение о их виновности: все в масках были. Руководство скажет, что все виновные уволены и наказаны - и все. И хрен докажешь, что это не так.
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/]Не, это западная украина как понял Ирпень чтоли?
Ирпень-это в 20 минутах езды от Киева в западном направлении...очень маленький городишко...:)
ЗЫ.Город кишит наркоманами...
 
"Правоохранительные органы".
Бля, чьи права они охраняют? И от кого?
Никуя не будет работникам Беркута, даже если суд вынесет решение о их виновности: все в масках были. Руководство скажет, что все виновные уволены и наказаны - и все. И хрен докажешь, что это не так.

та ладно! поставит Луценко вопрос ребром:либо генералы либо те в масках.я думаю сразу их найдут.хотя 1 вариант проще
 
поставит Луценко вопрос ребром:либо генералы либо те в масках.

Не смешите мои тапки! Луценко скорее поставят в позу. Он видите ли руководство меяет в областях. Да пох руководство - исполнители те же остаются! А чтоб что-то поменять надо ВСЕХ ментов уволить нахрен без права вообще работать в силовых структурах и фирмах. Только где взять персонал на место уволенных?
 
Greedged сказав(ла):
[BR/]И это делает всех жителей города автоматически виновными? И дает право Беркуту пиздить любого жителя или приехавшего в город?
Нет конечно...То,что город кишит наркоманами (и совсем не "плановыми")-это только констатация факта...
 
круто, а при чем те люди которые играли на компах?
 
не
там точно будет чтото новое )
так как камеры наблюдения являются доказательством в суде. в отличие от съемок на другую аппаратуру.
 
Назад
Зверху Знизу