ЩЕНКИ ЮЖНОАФРИКАНСКОГО БУРБУЛЯ в Минске

Nurinya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 17
ЩЕНКИ ЮЖНОАФРИКАНСКОГО БУРБУЛЯ в Минске

Продаю щеков южноафриканского бурбуля. осталось 3 ярко-рыжие девочки и пшеничный (палевый) мальчик. Глубокие черные маски. Щенкам 5 месяцев. Полностью привиты. тел. в Минске сот.+375297775629.
 

Вкладення

  • aziza.gif
    aziza.gif
    215 КБ · Перегляди: 61
  • azik.gif
    azik.gif
    164.3 КБ · Перегляди: 66
  • 13_380.jpg
    13_380.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 74
  • akella_105.jpg
    akella_105.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 64
Неужели никому не нужны классные подрощенные щенки :)
 
а Вы о них больше людям напишите, что за порода ? кто папа? кто мама? Это интересно не толька почитать , но и кому то узнать, рассказать друзьям, там смотришь и хозяива к Вашем щеночкам найдутся.
Удачи Вам в поисках хозяев, щеночки и правда чудные!
 
Про породу эту здесь целая веточка. ;) Собака достаточно крупная. Но с отличным характером и замечательными охранными качествами.
Про родителей: Мать- Ундинга Нори (Оливия Фром Соус Африка+Ван Маркус Витвоит) Приехала к нам из Москвы.
Папа Африка Чака Зулу. Импортирован из ЮАР. Кобель просто замечательный. Детки получились отменные. Не знаю как у вас на Украине, но в Беларуси спрос на крупные породы никакой. Конечно многие просто не знают породу.В Беларуси это второй помет. Если интересуют еще подробности, готова писать бесконечно. ;)
 
писать о любимой породе действительно можно бесконечно.
а наши собаки САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
щенки очень симпотные!!! да и щеночки очень подрощенные, в основном хотят маленьких, поняньчиться с ними, зато в 5 месяцев если берут для выставок то как раз. А почему в Белоруссии нет спроса на крупных собак?
 
Они не "очень подрощенные" Они щенки. Я не оттдаю "чтобы продать" И где-то на западных сайтах читала, что щенка предпочитают забирать после 6-7 месяцев. Мальчик мой уже прошел эксперта на выставке ранга международного, оценка была высокая. Девочки "цветут" после 1,5 года ,еще лучше после вязки. Девочек на выставку не возила.
Все хотят нянчиться, потом стонут от мочи, какашек и погрызенной обуви...?
В Беларуси любят собак за 50$ и на "ЦЭП". вот и все.
 
да это на западе нелюбят лишней мороки, а наши же знаете хотят побольше проблем, заберают и в 1 мес...
 
да это на западе нелюбят лишней мороки, а наши же знаете хотят побольше проблем, заберают и в 1 мес...
Мы своего корсика забрали в 1,5 месяца. Сегодня третий день дома и нормально! Главное ЖЕЛАНИЕ,а возможность НАЙДЕТСЯ!!!:угу::угу::угу:
 
Про породу эту здесь целая веточка. ;) Собака достаточно крупная. Но с отличным характером и замечательными охранными качествами.
Про родителей: Мать- Ундинга Нори (Оливия Фром Соус Африка+Ван Маркус Витвоит) Приехала к нам из Москвы.
Папа Африка Чака Зулу. Импортирован из ЮАР. Кобель просто замечательный. Детки получились отменные. Не знаю как у вас на Украине, но в Беларуси спрос на крупные породы никакой. Конечно многие просто не знают породу.В Беларуси это второй помет. Если интересуют еще подробности, готова писать бесконечно. ;)

Давайте фото мамы и папы, будем держать веточку;)
 
Мы своего корсика забрали в 1,5 месяца. Сегодня третий день дома и нормально! Главное ЖЕЛАНИЕ,а возможность НАЙДЕТСЯ!!!:угу::угу::угу:

да, но незабывайте у вас замечательный заводчик, он вас будет контролировать, и важе ЖЕЛАНИЕ вместе с их ЗНАНИЯМИ надеюсь дадут замечательные результаты, а бывает люди просто продадут собаку в мес лишбы поскорее избавиться от щенков, и новые хозяева незная что делать совершают множество ошибок в воспитании(((
 
да, но незабывайте у вас замечательный заводчик, он вас будет контролировать, и важе ЖЕЛАНИЕ вместе с их ЗНАНИЯМИ надеюсь дадут замечательные результаты, а бывает люди просто продадут собаку в мес лишбы поскорее избавиться от щенков, и новые хозяева незная что делать совершают множество ошибок в воспитании(((

Вы правы конечно, но не во всех случаях люди которые будут брать щенка не проконсультируются с владельцами такой же породы. Я думаю что в Харькове есть любители пароды южноафриканского бурбуля, которые с большим удовольствием проконсультируют и помогут в воспитании данной пароды:)
 
Вечерком покажу все фото :)
 
да, но незабывайте у вас замечательный заводчик, он вас будет контролировать, и важе ЖЕЛАНИЕ вместе с их ЗНАНИЯМИ надеюсь дадут замечательные результаты, а бывает люди просто продадут собаку в мес лишь бы поскорее избавиться от щенков, и новые хозяева незная что делать совершают множество ошибок в воспитании(((
Существует множество полезной литературы о породе,опытные кинологи,ветврачи и т.п
Безвыходных ситуаций нет!!!
 
Дико извиняюсь, что не повесила фото. у меня очень плохая связь. Буду заливать по одной фотографии. Постепенно. Это Папа. Африка Чака Зулу.
 

Вкладення

  • IMG_1867.JPG
    IMG_1867.JPG
    62.4 КБ · Перегляди: 71
  • 1111.JPG
    1111.JPG
    38.4 КБ · Перегляди: 62
Папа производит впечатление. Мне очень понравился щенок на самой первой фотографии, я так поняла,что это девочка.
 
Хотелось бы увидеть фотографии мамы.
 
Назад
Зверху Знизу