Автономия Крыма

Нужно ли упраздение Крымской автономии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Автономия Крыма

Тема ликвидации автономии крыма и создания "крымской области" давно витает в воздухе но пока никаких реальных шагов в эту сторону предпринято не было.
0311884383.png

собственно возникает два вопроса: "нужно ли это" и "что этому мешает"
как всегда открытый опрос прилагается. :)
 
Останнє редагування:
я, как крымчанин по происхождению, голосую - "да" ...
нафиг мне не нужен полностью татарский Крым при всей моей толерантности ...
 
я, как крымчанин по происхождению, голосую - "да" ...
нафиг мне не нужен полностью татарский Крым при всей моей толерантности ...

Дык вроде бы де факто речь о русской автономии, а не крымской, это только повод был.
 
я за! крымскую автономию давно пора переименовать в заповедник
и с безопасного расстояния показывать туристам местных жителей с их менталитетом.
 
Я за Крымскую область в составе Украины
 
Кстати, новость 1,5 годовалой давности
 
(((( сорі , поспішив. Прочитав як "Чи потрібна автономія Криму" і кинув голос в "Ні"
 
Кстати, новость 1,5 годовалой давности
это как пример. вообще слухи давно ходят на эту тему вот только у кого то яиц не хватает чтобы взять и сделать это

6434155561.png

Украинская националистическая партия «Свобода» Олега Тягнибока приветствует заявление спикера парламента Крыма Владимира Константинова, который вчера во время выступления на конференции в Ялте не исключил возможность ликвидации автономного статуса полуострова. «Это заявление Константинова мы приветствуем, оно полностью отвечает нашим требованиям, нашему видению вопроса, дальнейшего будущего Крыма», – сказал «Новому Региону» лидер крымской организации «Свободы» Эдуард Леонов, депутат Тернопольского областного совета.

Напомним, что ранее «Свобода» неоднократно выступала за ликвидацию автономного статуса Крыма и собирала подписи для проведения соответствующего референдума.

«Автономный статус Крыма и специальный статус Севастополя угрожают национальной безопасности Украины. Мы считаем, что в первую очередь, безотлагательно, мы должны ликвидировать крымскую автономию и статус Севастополя, этим мы лишим Кремль возможности использовать уже отработанный сценарий вторжения в Абхазию и Южную Осетию», – заявлял Олег Тягнибок.

Спикер парламента Крыма «регионал» Владимир Константинов 7 июня на конференции в Ялте не исключил возможность ликвидации автономного статуса полуострова в будущем. «Если людям лучше жить в области, – почему бы и нет», – сказал чиновник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6161155500.png
 
А, что там от автономии? Голимые понты? Убрать нах.
 
С каких это пор маргинал Тягнибок решает вопрос о статусе Крыма? Пусть во Львове решает хоть до посинения.
 
С каких это пор маргинал Тягнибок решает вопрос о статусе Крыма? Пусть во Львове решает хоть до посинения.
это решает не только он. упразднение автономии укрепит государственный суверенитет и сделает невозможным грузинский вариант развития событий в случае обострения отношений с кремлём
 
Я как человек, полжизни проживший в Крыму, считаю что данный вопрос должны решать непосредственно сами крымчане и как минимум путем референдума, а не Харьков, Киев, Львов и тем более Тягнибок. От того-то у нас и проблемы, что в большинстве регионов управляют люди, не знающие местной специфики, которые пытаются навязать свои тупые, необоснованные амбиции местному населению.
 
...От того-то у нас и все проблемы, что в большинстве регионов управляют люди, не знающие местной специфики, которые пытаются навязать свои тупые, необоснованные амбиции местному населению.

Ага, сейчас Могила крымчакам нарулит! Впрочем, сами же хотели...
 
Я как человек, полжизни проживший в Крыму, считаю что данный вопрос должны решать непосредственно сами крымчане и как минимум путем референдума, а не Харьков, Киев, Львов и тем более Тягнибок. От того-то у нас и проблемы, что в большинстве регионов управляют люди, не знающие местной специфики, которые пытаются навязать свои тупые, необоснованные амбиции местному населению.
Ты считаешь ,что люди должны сами решать как им жить :confused:? Да ты не демократ как я погляжу!
 
это решает не только он. упразднение автономии укрепит государственный суверенитет и сделает невозможным грузинский вариант развития событий в случае обострения отношений с кремлём

Грузинский сценарий возможен и без автономии. Достаточно только команды "фас" из Пентагона
 
Я как человек, полжизни проживший в Крыму, считаю что данный вопрос должны решать непосредственно сами крымчане
Крым - часть Украины, и решать что делать с Крымом должны все украинцы. в том числе и львовяне с харьковчанами которые являются жителями Украины и имеют в крымской области такие же права как и в Харькове со Львовом

Грузинский сценарий возможен и без автономии. Достаточно только команды "фас" из Пентагона
не пиши мне ничего вообще, дальновид. окучивай дебилов в другом месте
 
Назад
Зверху Знизу