Вопрос о девичнике)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 72
Вопрос о девичнике)

Девченки, помогите! Организовываю для подружки девичник, хотелось бы стриптизера! ;) или вызвать его (например, в сауну), или, может, клубы какие знаете? По инету, ясен пень, можно найти, но лучше все-таки человеческие рекомендации :пиво: Плюс финансовый вопрос интересен! Вобщем, кто что знает...
 
есть мега -парень могу дать контакты!Могу в личку кинуть контакты....недорого и мега!
 
есть мега -парень могу дать контакты!Могу в личку кинуть контакты....недорого и мега!

Я представляю, как бы большинство девушек ХФ закидали позором и какашкаме того, кто создал бы тему "как заказать стриптизершу" на мальчишник. Сколько высокоморальных гневных фраз было бы...Что стриптизерши - это те же прасты, что закончится сексом..что так поступают только уродливые лузеры...
:D
 
Я представляю, как бы большинство девушек ХФ закидали позором и какашкаме того, кто создал бы тему "как заказать стриптизершу" на мальчишник. Сколько высокоморальных гневных фраз было бы...Что стриптизерши - это те же прасты, что закончится сексом..что так поступают только уродливые лузеры...
:D

да щаз,ты не прав!....тебе дать телефон супер стриптизершы?:D
 
клуб РОЙ - по четвергам девичник с мужским стриптизом:)
 
ну да, фото не помешало бы ;) можно без литса даже ))
 
Назад
Зверху Знизу