Сестры.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 500
Сестры.

Какие у вас отношения со своими сестрами? Было ли что вы влюблялись в парня своей сестры?
Duamp32aULA
 
Не припомню. Может я старомоден? :D
 
у меня нет сестры... :плачу:
 
А я и забыла,что такая песня была
 
Буланова - это эпический пиздец.
 
Какие у вас отношения со своими сестрами? Было ли что вы влюблялись в парня своей сестры?

Сейчас отношения отличные, раньше-дрались в прямом смысле. Она младше меня на пять лет и активно пользовалась этим перед старшими-то слезу пустит, то пакость сделает-а когда я пытаюсь ее за это воспитывать-в слезы и крики, а взрослые не разбираются, кто виноват: "ты же старше!". Последняя драка была, когда я еще в школе училась-я ее неудачно толкнула и она головой стеклянную дверь разбила-блин, до сих пор жутко от себя становится! ведь ссора-то была из-за куска тряпки! Как я рада, что тогда она отделалась(да и я тоже) легким испугом. Потом я уехала учиться и потихоньку стала для сестрички становиться авторитетом и советчицей. Сейчас мы с ней очень дружим, это человек, которой я могу сказать то, что маме не расскажешь.
В ее хлопцев не влюблялась, она в моих тоже-Бог миловал такого "счастья".
 
Разница с сестрой 7 лет. Мы подруги.Не могу сказать, что самые-присамые близкие, но после мамы я где-то на втором месте. В детстве я ее не любила, так как приходилось заменять ей няньку)) Малая такая вредина была. А потом все поменялось. Сейчас она советуется и спрашивает, если чего нужно или сомневается в чем-то.
Мужчин мы не делили. Она заканчивала школу.Я училась в вузе в другом городе. Муж воспринимает ее как нашего второго ребенка))))
Стараюсь по жизни помочь ей всем, что в моих силах.
 
в детстве дрались, а сейчас подруги.
Когда-то , ещё в школе, один МЧ был влюблен в меня, и начал встречаться с сестрой, чтоб приходить в наш дом и видеть меня.
Она не была влюблена в него, так что боли и обиды у неё не было, когда он признался ей в своих целях.
 
Есть сестричка родная, отношения замечательные! Очень рада, что она у меня есть и две племяшки....:банан2:
 
интересно как это у близняшек? явно имеет место быть такая проблемка...
 
У меня - нет.
 
Назад
Зверху Знизу