женщины-муженавистницы срочно нужна ваша помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2010
Повідом.: 2637
женщины-муженавистницы срочно нужна ваша помощь!!!!

очень хочется найти свою любимую, свою половинку
и вот когда кажется что вот она и ты ей раскрываешь душу и признаёшся в своих чувствах она вдруг из-за какого то пустяка выливает тебе на голову ушат помоев :rolleyes:,
и после того как проходит обида начинаешь чувствовать себя счастливым человеком и что такой нет с тобой рядом :клас:
у меня собственно всё есть для собственного счастья и есть свобода
и нет рядом со мной никого кто говорит мне гадости или устраивает скандалы из-за того что поцарапался ноготь! :клас:
Но периодически в душе на фоне благополучия возникает
щемящее чувство чтобы рядом была любимая и любящая женщина
которая понимает меня и которую понимаю я и у которой рождаются мои дети.
Вот для "лечения" этого состояния и нужны периоическое общение
с "отморозками" в юбке которые ненавидят мужчин лютой ненавистью,
после такого общения враз наступает протрезвление,
и очередную блажь о "половинке" как рукой снимает! :)
 
У меня та же шняга с мужиками - лучше вообще не показывать чувств, иначе тебе сядут на голову.
 
Нет, вы посмотрите на Тс - говорит - она скандал из-за ногтя устраивает...может этой бимбе просто стоит их пообломать? или ищи девушку с короткими ногтями - вот как я... и подмыться могу не поцарапав себе пи..ку..и приготовить, и массаж сделать)))))))))
 
о да :D
скандал на ровном месте - это они могут :D
 
скандалец устроить на ровном месте?
или там пооскорблять так чтобы мч позеленел от обиды?
подлость какую нибудь устроить?
вылить на него все обиды накопленные с детства? :)

Тебе все это нада? Помогает кончить?
 
ээээ...я вот только что ноготь сломала...под самый корень...больно до пиздецов! скандалить будем? только одна маленькая проблемка: я мужиков страсть как люблю

Кто круасан ест?? Это не я.. я пельменей налепила 300 штук и ем их уже неделю:клас:

они еще не протухли?
 
ээээ...я вот только что ноготь сломала...под самый корень...больно до пиздецов! скандалить будем? только одна маленькая проблемка: я мужиков страсть как люблю



они еще не протухли?

так я не все всразу сварила:D
 
ээээ...я вот только что ноготь сломала...под самый корень...больно до пиздецов! скандалить будем? только одна маленькая проблемка: я мужиков страсть как люблю

я тоже мужиков люблю. нам с тобой в одном городе жить низя :D
 
:(Ах, Димуля, я счас не в том настроении, штоб обматюкать тебя.
"Приходите позже":D.

Упс! Исправила "меня" на "тебя":D
 
У меня та же шняга с мужиками - лучше вообще не показывать чувств, иначе тебе сядут на голову.
Пусто семя не прорастает ,если все заблокируют свои чувства их и не будет вообще .
Стоит стараться лимитировать чувства ,распоряжаться ими разумно
 
Катя, девочка, да ты взрослеешь не по годам. :пиво: А как же любимые куниличи, всё это уже ушло в историю? ;)

да, в прошлом, я бы сказала в анналах:D

Пусто семя не прорастает ,если все заблокируют свои чувства их и не будет вообще .
Стоит стараться лимитировать чувства ,распоряжаться ими разумно

Да, согласна! Но в паре один любит больше другого - иногда проявление чувств мужчины, с которым просто секс в виде кольца просто пугает..пусть лучше духи дарит и не напрягает:)
 
Нет, вы посмотрите на Тс - говорит - она скандал из-за ногтя устраивает...может этой бимбе просто стоит их пообломать? или ищи девушку с короткими ногтями - вот как я... и подмыться могу не поцарапав себе пи..ку..и приготовить, и массаж сделать)))))))))
даже не из-за ногтя!
просто посмотрел на неё не так! всё капец есть повод плешь проесть!:rolleyes:

иногда посмотришь так она просто тащится от этого!
но изображает как она страдает! как страдает! ужас! :)
 
Назад
Зверху Знизу